NATIONAL 2 2017-2018

GROUPE B



Journée 1

samedi 12 août 2017 - 15:00

EPINAL SA - LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 12 août 2017 - 17:00

ST PRIEST AS - BELFORT ASM FC

samedi 12 août 2017 - 18:00

ANDREZIEUX ASF - MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 12 août 2017 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - YZEURE 03 AUV AS

samedi 12 août 2017 - 18:00

SCHILTIGHEIM SC - VILLEFRANCHE FC

samedi 12 août 2017 - 18:00

CHASSELAY MDA - JURA SUD FOOT

samedi 12 août 2017 - 18:00

ANNECY FC - RAON L ETAPE US



Journée 2

samedi 19 août 2017 - 16:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 - EPINAL SA

samedi 19 août 2017 - 17:00

SCHILTIGHEIM SC - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 19 août 2017 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN - ANDREZIEUX ASF

samedi 19 août 2017 - 18:00

MONTCEAU FC BOURGOGN - CHASSELAY MDA

samedi 19 août 2017 - 18:00

BELFORT ASM FC - ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 19 août 2017 - 18:00

VILLEFRANCHE FC - JURA SUD FOOT

samedi 19 août 2017 - 18:00

RAON L ETAPE US - ST PRIEST AS

samedi 19 août 2017 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS - ANNECY FC



Journée 3

samedi 26 août 2017 - 15:30

ANDREZIEUX ASF - PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 26 août 2017 - 16:00

EPINAL SA - BELFORT ASM FC

samedi 26 août 2017 - 18:00

JURA SUD FOOT - MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 26 août 2017 - 18:00

CHASSELAY MDA - LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 26 août 2017 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC - RAON L ETAPE US

samedi 26 août 2017 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - VILLEFRANCHE FC

samedi 26 août 2017 - 18:00

ST PRIEST AS - YZEURE 03 AUV AS

samedi 26 août 2017 - 18:00

ANNECY FC - SCHILTIGHEIM SC



Journée 4

samedi 2 septembre 2017 - 16:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 - CHASSELAY MDA

samedi 2 septembre 2017 - 17:00

SCHILTIGHEIM SC - ST PRIEST AS

samedi 2 septembre 2017 - 18:00

BELFORT ASM FC - ANDREZIEUX ASF

samedi 2 septembre 2017 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN - JURA SUD FOOT

samedi 2 septembre 2017 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - ANNECY FC

samedi 2 septembre 2017 - 18:00

RAON L ETAPE US - EPINAL SA

samedi 2 septembre 2017 - 18:00

VILLEFRANCHE FC - MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 2 septembre 2017 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS - ST LOUIS NEUWEG FC



Journée 5

vendredi 8 septembre 2017 - 18:30

MONTCEAU FC BOURGOGN - LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 9 septembre 2017 - 16:30

EPINAL SA - YZEURE 03 AUV AS

samedi 9 septembre 2017 - 17:00

ANDREZIEUX ASF - RAON L ETAPE US

samedi 9 septembre 2017 - 18:00

JURA SUD FOOT - PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 9 septembre 2017 - 18:00

ANNECY FC - VILLEFRANCHE FC

samedi 9 septembre 2017 - 18:00

CHASSELAY MDA - BELFORT ASM FC

samedi 9 septembre 2017 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC - SCHILTIGHEIM SC

samedi 9 septembre 2017 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - ST PRIEST AS



Journée 6

samedi 16 septembre 2017 - 16:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 - MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 16 septembre 2017 - 17:00

SCHILTIGHEIM SC - EPINAL SA

samedi 16 septembre 2017 - 18:00

BELFORT ASM FC - JURA SUD FOOT

samedi 16 septembre 2017 - 18:00

RAON L ETAPE US - CHASSELAY MDA

samedi 16 septembre 2017 - 18:00

VILLEFRANCHE FC - LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 16 septembre 2017 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 16 septembre 2017 - 18:00

ANNECY FC - ST PRIEST AS

samedi 16 septembre 2017 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS - ANDREZIEUX ASF



Journée 7

samedi 30 septembre 2017 - 16:00

EPINAL SA / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 30 septembre 2017 - 17:00

ANDREZIEUX ASF / SCHILTIGHEIM SC

samedi 30 septembre 2017 - 18:00

CHASSELAY MDA / YZEURE 03 AUV AS

samedi 30 septembre 2017 - 18:00

JURA SUD FOOT / RAON L ETAPE US

samedi 30 septembre 2017 - 18:00

MONTCEAU FC BOURGOGN / BELFORT ASM FC

samedi 30 septembre 2017 - 18:00

ST PRIEST AS / VILLEFRANCHE FC

samedi 30 septembre 2017 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 30 septembre 2017 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / ANNECY FC



Journée 8

samedi 14 octobre 2017 - 16:00

VILLEFRANCHE FC / PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 14 octobre 2017 - 17:00

ST PRIEST AS / ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 14 octobre 2017 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / ANDREZIEUX ASF

samedi 14 octobre 2017 - 18:00

SCHILTIGHEIM SC / CHASSELAY MDA

samedi 14 octobre 2017 - 18:00

BELFORT ASM FC / LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 14 octobre 2017 - 18:00

RAON L ETAPE US / MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 14 octobre 2017 - 18:00

ANNECY FC / EPINAL SA

samedi 14 octobre 2017 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS / JURA SUD FOOT



Journée 9

samedi 28 octobre 2017 - 17:00

ANDREZIEUX ASF / ANNECY FC

samedi 28 octobre 2017 - 18:00

CHASSELAY MDA / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 28 octobre 2017 - 18:00

MONTCEAU FC BOURGOGN / YZEURE 03 AUV AS

samedi 28 octobre 2017 - 18:00

JURA SUD FOOT / SCHILTIGHEIM SC

samedi 28 octobre 2017 - 18:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / BELFORT ASM FC

samedi 28 octobre 2017 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / VILLEFRANCHE FC

samedi 28 octobre 2017 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / RAON L ETAPE US

samedi 28 octobre 2017 - 18:00

EPINAL SA / ST PRIEST AS



Journée 10

samedi 4 novembre 2017 - 17:00

ST PRIEST AS / ANDREZIEUX ASF

samedi 4 novembre 2017 - 18:00

ANNECY FC / CHASSELAY MDA

samedi 4 novembre 2017 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / JURA SUD FOOT

samedi 4 novembre 2017 - 18:00

SCHILTIGHEIM SC / MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 4 novembre 2017 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / EPINAL SA

samedi 4 novembre 2017 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / BELFORT ASM FC

samedi 4 novembre 2017 - 18:00

RAON L ETAPE US / PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 4 novembre 2017 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS / LE PUY F. 43 AUVERGN



Journée 11

samedi 18 novembre 2017 - 18:00

JURA SUD FOOT / ANNECY FC

samedi 18 novembre 2017 - 18:00

MONTCEAU FC BOURGOGN / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 18 novembre 2017 - 18:00

CHASSELAY MDA / ST PRIEST AS

samedi 18 novembre 2017 - 18:00

ANDREZIEUX ASF / ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 18 novembre 2017 - 18:00

BELFORT ASM FC / RAON L ETAPE US

samedi 18 novembre 2017 - 18:00

EPINAL SA / VILLEFRANCHE FC

samedi 18 novembre 2017 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / SCHILTIGHEIM SC

samedi 18 novembre 2017 - 18:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / YZEURE 03 AUV AS



Journée 12

samedi 25 novembre 2017 - 15:30

SCHILTIGHEIM SC / PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 25 novembre 2017 - 17:00

ST PRIEST AS / JURA SUD FOOT

samedi 25 novembre 2017 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / CHASSELAY MDA

samedi 25 novembre 2017 - 18:00

EPINAL SA / ANDREZIEUX ASF

samedi 25 novembre 2017 - 18:00

ANNECY FC / MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 25 novembre 2017 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 25 novembre 2017 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / RAON L ETAPE US

samedi 25 novembre 2017 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS / BELFORT ASM FC



Journée 13

samedi 9 décembre 2017 - 17:00

ANDREZIEUX ASF / VILLEFRANCHE FC

samedi 9 décembre 2017 - 18:00

JURA SUD FOOT / ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 9 décembre 2017 - 18:00

CHASSELAY MDA / EPINAL SA

samedi 9 décembre 2017 - 18:00

MONTCEAU FC BOURGOGN / ST PRIEST AS

samedi 9 décembre 2017 - 18:00

BELFORT ASM FC / SCHILTIGHEIM SC

samedi 9 décembre 2017 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / ANNECY FC

samedi 9 décembre 2017 - 18:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 9 décembre 2017 - 18:00

RAON L ETAPE US / YZEURE 03 AUV AS



Journée 14

samedi 16 décembre 2017 - 16:00

SCHILTIGHEIM SC / RAON L ETAPE US

samedi 16 décembre 2017 - 17:00

ST PRIEST AS / LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 16 décembre 2017 - 18:00

EPINAL SA / JURA SUD FOOT

samedi 16 décembre 2017 - 18:00

ANDREZIEUX ASF / CHASSELAY MDA

samedi 16 décembre 2017 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / BELFORT ASM FC

samedi 16 décembre 2017 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 16 décembre 2017 - 18:00

ANNECY FC / PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 16 décembre 2017 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / YZEURE 03 AUV AS



Journée 15

mercredi 20 décembre 2017 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / ST LOUIS NEUWEG FC

mercredi 20 décembre 2017 - 20:00

VILLEFRANCHE FC / CHASSELAY MDA

mercredi 20 décembre 2017 - 20:00

MONTCEAU FC BOURGOGN / EPINAL SA

mercredi 20 décembre 2017 - 20:00

JURA SUD FOOT / ANDREZIEUX ASF

mercredi 20 décembre 2017 - 20:00

YZEURE 03 AUV AS / SCHILTIGHEIM SC

mercredi 20 décembre 2017 - 20:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / ST PRIEST AS

mercredi 20 décembre 2017 - 20:00

BELFORT ASM FC / ANNECY FC

mercredi 20 décembre 2017 - 20:00

RAON L ETAPE US / OLYMPIQUE LYONNAIS 2



Journée 16

samedi 13 janvier 2018 - 18:00

ANDREZIEUX ASF / LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 13 janvier 2018 - 18:00

CHASSELAY MDA / MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 13 janvier 2018 - 18:00

EPINAL SA / PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 13 janvier 2018 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / BELFORT ASM FC

samedi 13 janvier 2018 - 18:00

ST PRIEST AS / RAON L ETAPE US

samedi 13 janvier 2018 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / SCHILTIGHEIM SC

samedi 13 janvier 2018 - 18:00

ANNECY FC / YZEURE 03 AUV AS

samedi 13 janvier 2018 - 18:00

JURA SUD FOOT / VILLEFRANCHE FC



Journée 17

samedi 20 janvier 2018 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / CHASSELAY MDA

samedi 20 janvier 2018 - 18:00

MONTCEAU FC BOURGOGN / JURA SUD FOOT

samedi 20 janvier 2018 - 18:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / ANDREZIEUX ASF

samedi 20 janvier 2018 - 18:00

BELFORT ASM FC / EPINAL SA

samedi 20 janvier 2018 - 18:00

RAON L ETAPE US / ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 20 janvier 2018 - 18:00

SCHILTIGHEIM SC / ANNECY FC

samedi 20 janvier 2018 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 20 janvier 2018 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS / ST PRIEST AS



Journée 18

samedi 3 février 2018 - 18:00

JURA SUD FOOT / LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 3 février 2018 - 18:00

EPINAL SA / RAON L ETAPE US

samedi 3 février 2018 - 18:00

ANDREZIEUX ASF / BELFORT ASM FC

samedi 3 février 2018 - 18:00

CHASSELAY MDA / PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 3 février 2018 - 18:00

ANNECY FC / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 3 février 2018 - 18:00

ST PRIEST AS / SCHILTIGHEIM SC

samedi 3 février 2018 - 18:00

MONTCEAU FC BOURGOGN / VILLEFRANCHE FC

samedi 3 février 2018 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / YZEURE 03 AUV AS



Journée 19

samedi 10 février 2018 - 18:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / JURA SUD FOOT

samedi 10 février 2018 - 18:00

BELFORT ASM FC / CHASSELAY MDA

samedi 10 février 2018 - 18:00

RAON L ETAPE US / ANDREZIEUX ASF

samedi 10 février 2018 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 10 février 2018 - 18:00

SCHILTIGHEIM SC / ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 10 février 2018 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / ANNECY FC

samedi 10 février 2018 - 18:00

ST PRIEST AS / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 10 février 2018 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS / EPINAL SA



Journée 20

samedi 17 février 2018 - 18:00

CHASSELAY MDA / RAON L ETAPE US

samedi 17 février 2018 - 18:00

JURA SUD FOOT / BELFORT ASM FC

samedi 17 février 2018 - 18:00

ANDREZIEUX ASF / YZEURE 03 AUV AS

samedi 17 février 2018 - 18:00

MONTCEAU FC BOURGOGN / PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 17 février 2018 - 18:00

EPINAL SA / SCHILTIGHEIM SC

samedi 17 février 2018 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 17 février 2018 - 18:00

ST PRIEST AS / ANNECY FC

samedi 17 février 2018 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / VILLEFRANCHE FC



Journée 21

samedi 3 mars 2018 - 18:00

SCHILTIGHEIM SC / ANDREZIEUX ASF

samedi 3 mars 2018 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / EPINAL SA

samedi 3 mars 2018 - 18:00

RAON L ETAPE US / JURA SUD FOOT

samedi 3 mars 2018 - 18:00

ANNECY FC / ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 3 mars 2018 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / ST PRIEST AS

samedi 3 mars 2018 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS / CHASSELAY MDA



Journée 22

samedi 10 mars 2018 - 18:00

CHASSELAY MDA / SCHILTIGHEIM SC

samedi 10 mars 2018 - 18:00

JURA SUD FOOT / YZEURE 03 AUV AS

samedi 10 mars 2018 - 18:00

ANDREZIEUX ASF / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 10 mars 2018 - 18:00

EPINAL SA / ANNECY FC

samedi 10 mars 2018 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / BELFORT ASM FC

samedi 10 mars 2018 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / ST PRIEST AS

samedi 10 mars 2018 - 18:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / VILLEFRANCHE FC



Journée 23

samedi 17 mars 2018 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / CHASSELAY MDA

samedi 17 mars 2018 - 18:00

ST PRIEST AS / EPINAL SA

samedi 17 mars 2018 - 18:00

ANNECY FC / ANDREZIEUX ASF

samedi 17 mars 2018 - 18:00

SCHILTIGHEIM SC / JURA SUD FOOT

samedi 17 mars 2018 - 18:00

BELFORT ASM FC / PARIS ST GERMAIN FC 2

samedi 17 mars 2018 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / ST LOUIS NEUWEG FC



Journée 24

samedi 24 mars 2018 - 18:00

CHASSELAY MDA / ANNECY FC

samedi 24 mars 2018 - 18:00

JURA SUD FOOT / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 24 mars 2018 - 18:00

ANDREZIEUX ASF / ST PRIEST AS

samedi 24 mars 2018 - 18:00

EPINAL SA / ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 24 mars 2018 - 18:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / RAON L ETAPE US

samedi 24 mars 2018 - 18:00

BELFORT ASM FC / VILLEFRANCHE FC



Journée 25

samedi 7 avril 2018 - 18:00

ANNECY FC / JURA SUD FOOT

samedi 7 avril 2018 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / ANDREZIEUX ASF

samedi 7 avril 2018 - 18:00

ST PRIEST AS / CHASSELAY MDA

samedi 7 avril 2018 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / EPINAL SA

samedi 7 avril 2018 - 18:00

RAON L ETAPE US / BELFORT ASM FC



Journée 26

samedi 14 avril 2018 - 18:00

JURA SUD FOOT / ST PRIEST AS

samedi 14 avril 2018 - 18:00

ANDREZIEUX ASF / EPINAL SA

samedi 14 avril 2018 - 18:00

CHASSELAY MDA / ST LOUIS NEUWEG FC

samedi 14 avril 2018 - 18:00

MONTCEAU FC BOURGOGN / ANNECY FC

samedi 14 avril 2018 - 18:00

BELFORT ASM FC / YZEURE 03 AUV AS

samedi 14 avril 2018 - 18:00

RAON L ETAPE US / VILLEFRANCHE FC

samedi 14 avril 2018 - 18:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / SCHILTIGHEIM SC



Journée 27

samedi 21 avril 2018 - 18:00

ST PRIEST AS / MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 21 avril 2018 - 18:00

ST LOUIS NEUWEG FC / JURA SUD FOOT

samedi 21 avril 2018 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / ANDREZIEUX ASF

samedi 21 avril 2018 - 18:00

EPINAL SA / CHASSELAY MDA

samedi 21 avril 2018 - 18:00

ANNECY FC / LE PUY F. 43 AUVERGN

samedi 21 avril 2018 - 18:00

SCHILTIGHEIM SC / BELFORT ASM FC

samedi 21 avril 2018 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS / RAON L ETAPE US



Journée 28

samedi 28 avril 2018 - 18:00

JURA SUD FOOT / EPINAL SA

samedi 28 avril 2018 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / ST PRIEST AS

samedi 28 avril 2018 - 18:00

CHASSELAY MDA / ANDREZIEUX ASF

samedi 28 avril 2018 - 18:00

BELFORT ASM FC / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

samedi 28 avril 2018 - 18:00

PARIS ST GERMAIN FC 2 / ANNECY FC

samedi 28 avril 2018 - 18:00

RAON L ETAPE US / SCHILTIGHEIM SC

samedi 28 avril 2018 - 18:30

YZEURE 03 AUV AS / VILLEFRANCHE FC



Journée 29

samedi 12 mai 2018 - 18:00

CHASSELAY MDA / VILLEFRANCHE FC

samedi 12 mai 2018 - 18:00

EPINAL SA / MONTCEAU FC BOURGOGN

samedi 12 mai 2018 - 18:00

ANDREZIEUX ASF / JURA SUD FOOT

samedi 12 mai 2018 - 18:00

SCHILTIGHEIM SC / YZEURE 03 AUV AS

samedi 12 mai 2018 - 18:00

ANNECY FC / BELFORT ASM FC

samedi 12 mai 2018 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / RAON L ETAPE US

samedi 12 mai 2018 - 18:00

ST PRIEST AS / PARIS ST GERMAIN FC 2



Journée 30

samedi 19 mai 2018 - 18:00

JURA SUD FOOT / CHASSELAY MDA

samedi 19 mai 2018 - 18:00

LE PUY F. 43 AUVERGN / EPINAL SA

samedi 19 mai 2018 - 18:00

BELFORT ASM FC / ST PRIEST AS

samedi 19 mai 2018 - 18:00

VILLEFRANCHE FC / SCHILTIGHEIM SC

samedi 19 mai 2018 - 18:00

RAON L ETAPE US / ANNECY FC


Classement au 18 septembre 2017 *

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 OLYMPIQUE LYONNAIS 2 18 6 6 0 0 0 15 3 0 12
2 ANDREZIEUX ASF 15 6 5 0 1 0 9 5 0 4
3 EPINAL SA 11 6 3 2 1 0 10 8 0 2
4 ST LOUIS NEUWEG FC 11 6 3 2 1 0 7 8 0 -1
5 ANNECY FC 10 6 3 1 2 0 14 8 0 6
6 BELFORT ASM FC 9 6 3 0 3 0 9 7 0 2
7 SCHILTIGHEIM SC 9 6 2 3 1 0 9 10 0 -1
8 VILLEFRANCHE FC 9 6 3 0 3 0 9 9 0 0
9 JURA SUD FOOT 9 6 3 0 3 0 9 10 0 -1
10 PARIS ST GERMAIN FC 2 7 6 2 1 3 0 10 8 0 2
11 LE PUY F. 43 AUVERGN 7 6 2 1 3 0 10 11 0 -1
12 ST PRIEST AS 6 6 2 0 4 0 8 9 0 -1
13 YZEURE 03 AUV AS 5 6 1 2 3 0 4 6 0 -2
14 CHASSELAY MDA 4 6 1 1 4 0 8 12 0 -4
15 MONTCEAU FC BOURGOGN 4 6 1 1 4 0 6 11 0 -5
16 RAON L ETAPE US 3 6 1 0 5 0 6 18 0 -12
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)