NATIONAL 2 2019-2020

GROUPE D



Journée 1

NATIONAL 2 - samedi 10 août 2019 - 18:00

HYERES FC - MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 10 août 2019 - 18:00

JURA SUD FOOT - RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 10 août 2019 - 18:00

USM ENDOUME CAT. - ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 10 août 2019 - 18:00

NIMES OL 2 - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 10 août 2019 - 18:00

MOULINS YZEURE FOOT - FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 10 août 2019 - 18:00

MDA FOOT - EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 10 août 2019 - 18:00

AS MONACO 2 - LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 10 août 2019 - 19:30

ANNECY FC - OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus


Journée 2

NATIONAL 2 - samedi 17 août 2019 - 18:00

ST PRIEST AS - JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 17 août 2019 - 18:00

RC GRASSE - MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 17 août 2019 - 18:00

FC MARTIGUES - MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 17 août 2019 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC - USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 17 août 2019 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 - NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 17 août 2019 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC - EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 17 août 2019 - 18:00

HYERES FC - ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 17 août 2019 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - AS MONACO 2

en savoir plus


Journée 3

NATIONAL 2 - samedi 24 août 2019 - 18:00

MDA FOOT - RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 24 août 2019 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. - FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 24 août 2019 - 18:00

JURA SUD FOOT - LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 24 août 2019 - 18:00

NIMES OL 2 - HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 24 août 2019 - 18:00

AS MONACO 2 - OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 24 août 2019 - 18:00

MOULINS YZEURE FOOT - ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 24 août 2019 - 18:00

USM ENDOUME CAT. - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 24 août 2019 - 19:30

ANNECY FC - MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus


Journée 4

NATIONAL 2 - vendredi 30 août 2019 - 20:00

MARIGNANE GIGNAC FC - FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 31 août 2019 - 15:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 31 août 2019 - 18:00

RC GRASSE - EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 31 août 2019 - 18:00

HYERES FC - AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 31 août 2019 - 18:00

ST PRIEST AS - MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 31 août 2019 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 - USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 31 août 2019 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC - MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 31 août 2019 - 19:30

ANNECY FC - NIMES OL 2

en savoir plus


Journée 5

NATIONAL 2 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. - ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

FC MARTIGUES - RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

MOULINS YZEURE FOOT - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

MDA FOOT - LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

AS MONACO 2 - ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

USM ENDOUME CAT. - HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

NIMES OL 2 - MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

JURA SUD FOOT - OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus


Journée 6

NATIONAL 2 - samedi 14 septembre 2019 - 16:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 septembre 2019 - 18:00

HYERES FC - JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 septembre 2019 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC - EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 septembre 2019 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC - RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 septembre 2019 - 18:00

NIMES OL 2 - AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 septembre 2019 - 18:00

ST PRIEST AS - FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 septembre 2019 - 18:00

ANNECY FC - USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 septembre 2019 - 18:30

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 - MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus


Journée 7

NATIONAL 2 - samedi 21 septembre 2019 - 16:00

EFC FREJUS ST RAPHA. - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

MDA FOOT - OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

MOULINS YZEURE FOOT - HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

USM ENDOUME CAT. - NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

RC GRASSE - ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

FC MARTIGUES - LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

AS MONACO 2 - MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

JURA SUD FOOT - ANNECY FC

en savoir plus


Journée 8

NATIONAL 2 - samedi 5 octobre 2019 - 17:00

NIMES OL 2 - JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

HYERES FC - MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

ANNECY FC - MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 - EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC - RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC - ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

AS MONACO 2 - USM ENDOUME CAT.

en savoir plus


Journée 9

NATIONAL 2 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

MOULINS YZEURE FOOT - NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

MDA FOOT - ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. - HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

FC MARTIGUES - OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

USM ENDOUME CAT. - MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

ST PRIEST AS - LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

JURA SUD FOOT - AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

RC GRASSE - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus


Journée 10

NATIONAL 2 - vendredi 1 novembre 2019 - 20:00

MARIGNANE GIGNAC FC - LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 novembre 2019 - 16:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 novembre 2019 - 17:00

NIMES OL 2 - MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 novembre 2019 - 17:00

AS MONACO 2 - MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 novembre 2019 - 18:00

ANNECY FC - EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 novembre 2019 - 18:00

USM ENDOUME CAT. - JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 novembre 2019 - 18:00

HYERES FC - FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 novembre 2019 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 - RC GRASSE

en savoir plus


Journée 11

NATIONAL 2 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

MOULINS YZEURE FOOT - USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. - NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

FC MARTIGUES - ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

MDA FOOT - AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

JURA SUD FOOT - MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

RC GRASSE - HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

ST PRIEST AS - OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus


Journée 12

NATIONAL 2 - samedi 23 novembre 2019 - 17:00

JURA SUD FOOT - MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 novembre 2019 - 18:00

USM ENDOUME CAT. - MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 novembre 2019 - 18:00

NIMES OL 2 - FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 novembre 2019 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 - LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 novembre 2019 - 18:00

ANNECY FC - RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - mercredi 4 décembre 2019 - 18:00

AS MONACO 2 - EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - vendredi 6 décembre 2019 - 20:00

MARIGNANE GIGNAC FC - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 décembre 2019 - 18:00

HYERES FC - ST PRIEST AS

en savoir plus


Journée 13

NATIONAL 2 - samedi 30 novembre 2019 - 16:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

MOULINS YZEURE FOOT - MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

MDA FOOT - JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC - HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

ST PRIEST AS - ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. - USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

FC MARTIGUES - AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

RC GRASSE - NIMES OL 2

en savoir plus


Journée 14

NATIONAL 2 - samedi 14 décembre 2019 - 16:00

JURA SUD FOOT - EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

AS MONACO 2 - RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

MOULINS YZEURE FOOT - MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

HYERES FC - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

USM ENDOUME CAT. - FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

NIMES OL 2 - ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC - OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 18 janvier 2020 - 18:00

ANNECY FC - LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus


Journée 15

NATIONAL 2 - vendredi 20 décembre 2019 - 20:00

MARIGNANE GIGNAC FC - MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 décembre 2019 - 16:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 - ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 décembre 2019 - 18:00

FC MARTIGUES - JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 décembre 2019 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. - MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 décembre 2019 - 18:00

RC GRASSE - USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 décembre 2019 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 - HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 décembre 2019 - 18:00

ST PRIEST AS - AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 décembre 2019 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC - NIMES OL 2

en savoir plus


Journée 16

NATIONAL 2 - samedi 11 janvier 2020 - 16:00

AS MONACO 2 - OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 janvier 2020 - 16:00

USM ENDOUME CAT. - LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 janvier 2020 - 16:00

JURA SUD FOOT - ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 janvier 2020 - 18:00

MDA FOOT - FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 janvier 2020 - 18:00

ANNECY FC - HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 janvier 2020 - 18:00

NIMES OL 2 - OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 janvier 2020 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. - MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 janvier 2020 - 18:30

MOULINS YZEURE FOOT - RC GRASSE

en savoir plus


Journée 17

NATIONAL 2 - samedi 25 janvier 2020 - 16:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

RC GRASSE / MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

ST PRIEST AS / MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

FC MARTIGUES / EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC / ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

HYERES FC / NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 / AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC / JURA SUD FOOT

en savoir plus


Journée 18

NATIONAL 2 - samedi 8 février 2020 - 16:00

JURA SUD FOOT / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 8 février 2020 - 16:00

USM ENDOUME CAT. / OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 8 février 2020 - 18:00

MDA FOOT / ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 8 février 2020 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. / RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 8 février 2020 - 18:00

AS MONACO 2 / HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 8 février 2020 - 18:00

FC MARTIGUES / MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 8 février 2020 - 18:00

NIMES OL 2 / ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 8 février 2020 - 18:30

MOULINS YZEURE FOOT / LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus


Journée 19

NATIONAL 2 - samedi 15 février 2020 - 18:00

ST PRIEST AS / EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 15 février 2020 - 18:00

RC GRASSE / FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 15 février 2020 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC / MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 15 février 2020 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 15 février 2020 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC / NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 15 février 2020 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 / JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 15 février 2020 - 18:00

HYERES FC / USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 15 février 2020 - 18:00

ANNECY FC / AS MONACO 2

en savoir plus


Journée 20

NATIONAL 2 - samedi 22 février 2020 - 16:00

JURA SUD FOOT / HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 22 février 2020 - 18:00

MDA FOOT / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 22 février 2020 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. / LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 22 février 2020 - 18:00

FC MARTIGUES / ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 22 février 2020 - 18:00

USM ENDOUME CAT. / ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 22 février 2020 - 18:00

AS MONACO 2 / NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 22 février 2020 - 18:00

RC GRASSE / MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 22 février 2020 - 18:30

MOULINS YZEURE FOOT / OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus


Journée 21

NATIONAL 2 - samedi 7 mars 2020 - 16:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

HYERES FC / MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 / MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC / FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

NIMES OL 2 / USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

ANNECY FC / JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

ST PRIEST AS / RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC / AS MONACO 2

en savoir plus


Journée 22

NATIONAL 2 - samedi 14 mars 2020 - 18:00

FC MARTIGUES / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 mars 2020 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. / OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 mars 2020 - 18:00

JURA SUD FOOT / NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 mars 2020 - 18:00

MDA FOOT / HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 mars 2020 - 18:00

ST PRIEST AS / MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 mars 2020 - 18:00

RC GRASSE / LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 mars 2020 - 18:00

USM ENDOUME CAT. / AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 14 mars 2020 - 18:30

MOULINS YZEURE FOOT / ANNECY FC

en savoir plus


Journée 23

NATIONAL 2 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

HYERES FC / EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

NIMES OL 2 / MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 / FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

ANNECY FC / MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC / ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

AS MONACO 2 / JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC / USM ENDOUME CAT.

en savoir plus


Journée 24

NATIONAL 2 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. / ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

MDA FOOT / NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

FC MARTIGUES / HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

JURA SUD FOOT / USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

RC GRASSE / OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC / MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

ST PRIEST AS / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 4 avril 2020 - 18:30

MOULINS YZEURE FOOT / AS MONACO 2

en savoir plus


Journée 25

NATIONAL 2 - samedi 11 avril 2020 - 18:00

AS MONACO 2 / MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 avril 2020 - 18:00

NIMES OL 2 / EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 avril 2020 - 18:00

USM ENDOUME CAT. / MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 avril 2020 - 18:00

ANNECY FC / FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 avril 2020 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC / JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 avril 2020 - 18:00

HYERES FC / RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 avril 2020 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 / ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 11 avril 2020 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus


Journée 26

NATIONAL 2 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. / AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

RC GRASSE / ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

FC MARTIGUES / NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

MDA FOOT / USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC / OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

ST PRIEST AS / HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 18 avril 2020 - 18:30

MOULINS YZEURE FOOT / JURA SUD FOOT

en savoir plus


Journée 27

NATIONAL 2 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

AS MONACO 2 / FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

JURA SUD FOOT / MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

USM ENDOUME CAT. / EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC / MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

HYERES FC / LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

ANNECY FC / ST PRIEST AS

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

NIMES OL 2 / RC GRASSE

en savoir plus


Journée 28

NATIONAL 2 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. / JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

RC GRASSE / AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

FC MARTIGUES / USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

MDA FOOT / MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC / ANNECY FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 / MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

ST PRIEST AS / NIMES OL 2

en savoir plus


Journée 29

NATIONAL 2 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

MDA FOOT / MARIGNANE GIGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

MOULINS YZEURE FOOT / EFC FREJUS ST RAPHA.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

USM ENDOUME CAT. / RC GRASSE

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

JURA SUD FOOT / FC MARTIGUES

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

HYERES FC / OLYMPIQUE MARSEILLE 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

NIMES OL 2 / LOUHANS CUISEAUX FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

ANNECY FC / OLYMPIQUE LYONNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

AS MONACO 2 / ST PRIEST AS

en savoir plus


Journée 30

NATIONAL 2 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

EFC FREJUS ST RAPHA. / MDA FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

ST PRIEST AS / USM ENDOUME CAT.

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

RC GRASSE / JURA SUD FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

FC MARTIGUES / MOULINS YZEURE FOOT

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

LOUHANS CUISEAUX FC / AS MONACO 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

OLYMPIQUE LYONNAIS 2 / NIMES OL 2

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

MARIGNANE GIGNAC FC / HYERES FC

en savoir plus

NATIONAL 2 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

OLYMPIQUE MARSEILLE 2 / ANNECY FC

en savoir plus

Classement au 22 janvier 2020 *

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 MOULINS YZEURE FOOT 32 16 9 5 2 0 22 12 0 10
2 ANNECY FC 32 16 9 5 2 0 20 10 0 10
3 RC GRASSE 31 16 9 4 3 0 21 12 0 9
4 MDA FOOT 29 16 8 5 3 0 24 15 0 9
5 FC MARTIGUES 29 16 8 5 3 0 20 15 0 5
6 LOUHANS CUISEAUX FC 28 16 8 4 4 0 36 20 0 16
7 OLYMPIQUE LYONNAIS 2 19 16 5 4 7 0 18 21 0 -3
8 JURA SUD FOOT 19 16 5 4 7 0 16 26 0 -10
9 EFC FREJUS ST RAPHA. 18 16 4 6 6 0 17 21 0 -4
10 HYERES FC 18 16 4 6 6 0 9 17 0 -8
11 OLYMPIQUE MARSEILLE 2 18 16 5 3 8 0 20 26 0 -6
12 MARIGNANE GIGNAC FC 17 16 4 5 7 0 13 16 0 -3
13 ST PRIEST AS 17 16 3 8 5 0 18 18 0 0
14 USM ENDOUME CAT. 14 16 3 5 8 0 17 25 0 -8
15 NIMES OL 2 13 16 3 4 9 0 15 22 0 -7
16 AS MONACO 2 12 16 3 3 10 0 17 27 0 -10
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)