NATIONAL 3 2019-2020

H (OCCITANIE)



Journée 1

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 16:00

TOULOUSE FC 2 - RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:00

FABREGUES AS - MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:00

AGDE RCO - BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:30

BALMA SC - AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:30

RODEO FC - CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 19:00

AUCH - ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 19:00

BEAUCAIRE STADE 30 - BEZIERS AS 2

en savoir plus


Journée 2

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

RODEZ AVEYRON F 2 - FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

BLAGNAC FC - AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

ALES OL - BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:30

RODEO FC - TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 19:00

MURET AS - AGDE RCO

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC - AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 20:00

BEZIERS AS 2 - BALMA SC

en savoir plus


Journée 3

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

BALMA SC - ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

BEAUCAIRE STADE 30 - BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

AGDE RCO - RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

FABREGUES AS - RODEO FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 19:00

AUCH - MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 1 septembre 2019 - 15:00

AIGUES MORTES - BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 1 septembre 2019 - 15:00

TOULOUSE FC 2 - CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus


Journée 4

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

RODEZ AVEYRON F 2 - AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

BLAGNAC FC - BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:30

RODEO FC - AGDE RCO

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 19:00

MURET AS - BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC - BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 8 septembre 2019 - 15:00

ALES OL - AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 8 septembre 2019 - 15:00

TOULOUSE FC 2 - FABREGUES AS

en savoir plus


Journée 5

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 16:00

FABREGUES AS - CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

AGDE RCO - TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:30

BALMA SC - MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 19:00

BEAUCAIRE STADE 30 - RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 19:00

AUCH - RODEO FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 20:00

BEZIERS AS 2 - ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 22 septembre 2019 - 15:00

AIGUES MORTES - BLAGNAC FC

en savoir plus


Journée 6

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 16:00

RODEZ AVEYRON F 2 - BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

BLAGNAC FC - BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 18:30

RODEO FC - BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 19:00

MURET AS - AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC - ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 6 octobre 2019 - 15:00

TOULOUSE FC 2 - AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 6 octobre 2019 - 15:00

FABREGUES AS - AGDE RCO

en savoir plus


Journée 7

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

AGDE RCO - CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:30

BALMA SC - RODEO FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 19:00

BEAUCAIRE STADE 30 - TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 19:00

AUCH - FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 19:00

ALES OL - BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 20:00

BEZIERS AS 2 - MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 20 octobre 2019 - 15:00

AIGUES MORTES - RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus


Journée 8

NATIONAL 3 - vendredi 1 novembre 2019 - 15:00

RODEZ AVEYRON F 2 - BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 18:30

RODEO FC - AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 19:00

AGDE RCO - AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 19:00

MURET AS - ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC - BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 3 novembre 2019 - 15:00

TOULOUSE FC 2 - BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 3 novembre 2019 - 15:00

FABREGUES AS - BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus


Journée 9

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 15:00

AUCH - CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

BLAGNAC FC - MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 19:00

BEAUCAIRE STADE 30 - AGDE RCO

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 19:00

ALES OL - RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 10 novembre 2019 - 15:00

AIGUES MORTES - TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - lundi 11 novembre 2019 - 15:00

BEZIERS AS 2 - RODEO FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 décembre 2019 - 18:30

BALMA SC / FABREGUES AS

en savoir plus


Journée 10

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 15:00

RODEZ AVEYRON F 2 - BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 18:00

AGDE RCO - BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 18:30

AUCH - BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 18:30

RODEO FC - ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC - MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 24 novembre 2019 - 14:30

FABREGUES AS - AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 24 novembre 2019 - 15:00

TOULOUSE FC 2 - BEZIERS AS 2

en savoir plus


Journée 11

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

BEAUCAIRE STADE 30 - CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

BLAGNAC FC - RODEO FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:30

BALMA SC - AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 19:00

MURET AS - RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 19:00

ALES OL - TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 20:00

BEZIERS AS 2 - FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 1 décembre 2019 - 14:30

AIGUES MORTES - AGDE RCO

en savoir plus


Journée 12

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 16:00

TOULOUSE FC 2 - BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

AGDE RCO / BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 18:30

RODEO FC / MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 19:00

BEAUCAIRE STADE 30 / BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC / RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 19:00

AUCH Reporté AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 15 décembre 2019 - 14:30

FABREGUES AS / ALES OL

en savoir plus


Journée 13

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 18:00

BLAGNAC FC / FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC / BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 19:00

MURET AS / TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 19:00

ALES OL / AGDE RCO

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 20:00

BEZIERS AS 2 / AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 12 janvier 2020 - 14:30

AIGUES MORTES / BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 12 janvier 2020 - 14:30

RODEZ AVEYRON F 2 / RODEO FC

en savoir plus


Journée 14

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

AGDE RCO / MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:30

BALMA SC / BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 19:00

AUCH / BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 26 janvier 2020 - 14:30

AIGUES MORTES / CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 26 janvier 2020 - 14:30

FABREGUES AS / RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 26 janvier 2020 - 15:00

BEAUCAIRE STADE 30 / ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 26 janvier 2020 - 15:00

TOULOUSE FC 2 / RODEO FC

en savoir plus


Journée 15

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 18:00

BLAGNAC FC / BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 18:30

RODEO FC / FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 19:00

ALES OL / BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC / TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 19:00

MURET AS / AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 20:00

BEZIERS AS 2 / AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 9 février 2020 - 14:30

RODEZ AVEYRON F 2 / AGDE RCO

en savoir plus


Journée 16

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:00

AGDE RCO / RODEO FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:30

BALMA SC / BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 19:00

AUCH / RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 20:00

BEZIERS AS 2 / CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 16 février 2020 - 14:30

FABREGUES AS / TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 16 février 2020 - 14:30

AIGUES MORTES / ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 16 février 2020 - 15:00

BEAUCAIRE STADE 30 / MURET AS

en savoir plus


Journée 17

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 18:00

BLAGNAC FC / AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 18:30

RODEO FC / AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 19:00

ALES OL / BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC / FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 19:00

MURET AS / BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 1 mars 2020 - 14:30

RODEZ AVEYRON F 2 / BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 1 mars 2020 - 15:00

TOULOUSE FC 2 / AGDE RCO

en savoir plus


Journée 18

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

AGDE RCO / FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:30

BALMA SC / RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 19:00

AUCH / TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 19:00

ALES OL / CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 20:00

BEZIERS AS 2 / BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 8 mars 2020 - 14:30

AIGUES MORTES / MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 8 mars 2020 - 15:00

BEAUCAIRE STADE 30 / RODEO FC

en savoir plus


Journée 19

NATIONAL 3 - samedi 14 mars 2020 - 18:00

BLAGNAC FC / ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 mars 2020 - 18:30

RODEO FC / BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 mars 2020 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC / AGDE RCO

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 mars 2020 - 19:00

MURET AS / BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 15 mars 2020 - 14:30

RODEZ AVEYRON F 2 / AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 15 mars 2020 - 14:30

FABREGUES AS / AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 15 mars 2020 - 15:00

TOULOUSE FC 2 / BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus


Journée 20

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 18:00

BLAGNAC FC / CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 18:30

BALMA SC / TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 19:00

BEAUCAIRE STADE 30 / FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 19:00

AUCH / AGDE RCO

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 19:00

ALES OL / MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 20:00

BEZIERS AS 2 / RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 29 mars 2020 - 15:00

AIGUES MORTES / RODEO FC

en savoir plus


Journée 21

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

AGDE RCO / BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:30

RODEO FC / BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 19:00

MURET AS / BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC / AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 5 avril 2020 - 15:00

TOULOUSE FC 2 / AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 5 avril 2020 - 15:00

RODEZ AVEYRON F 2 / ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 5 avril 2020 - 15:00

FABREGUES AS / BALMA SC

en savoir plus


Journée 22

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

ALES OL / RODEO FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

BLAGNAC FC / RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:30

BALMA SC / AGDE RCO

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 19:00

MURET AS / CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 19:00

BEAUCAIRE STADE 30 / AUCH

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 20:00

BEZIERS AS 2 / TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 19 avril 2020 - 15:00

AIGUES MORTES / FABREGUES AS

en savoir plus


Journée 23

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 18:00

AGDE RCO / AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 18:30

RODEO FC / BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 19:00

CANET ROUSSILLON FC / BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 mai 2020 - 19:00

AUCH / BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 3 mai 2020 - 15:00

TOULOUSE FC 2 / ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 3 mai 2020 - 15:00

FABREGUES AS / BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 3 mai 2020 - 15:00

RODEZ AVEYRON F 2 / MURET AS

en savoir plus


Journée 24

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

ALES OL / FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

BLAGNAC FC / TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 18:30

BALMA SC / BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 19:00

MURET AS / RODEO FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 20:00

BEZIERS AS 2 / AGDE RCO

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 10 mai 2020 - 15:00

RODEZ AVEYRON F 2 / CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 10 mai 2020 - 15:00

AIGUES MORTES / AUCH

en savoir plus


Journée 25

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

BALMA SC / CANET ROUSSILLON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

BEAUCAIRE STADE 30 / AIGUES MORTES

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

AUCH / BEZIERS AS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

TOULOUSE FC 2 / MURET AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

AGDE RCO / ALES OL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

FABREGUES AS / BLAGNAC FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

RODEO FC / RODEZ AVEYRON F 2

en savoir plus


Journée 26

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

BEZIERS AS 2 / BEAUCAIRE STADE 30

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

BLAGNAC FC / AGDE RCO

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

AIGUES MORTES / BALMA SC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

CANET ROUSSILLON FC / RODEO FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

RODEZ AVEYRON F 2 / TOULOUSE FC 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

MURET AS / FABREGUES AS

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

ALES OL / AUCH

en savoir plus

Classement au 14 décembre 2019 *

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 CANET ROUSSILLON FC 26 11 8 2 1 0 17 7 0 10
2 FABREGUES AS 22 10 7 1 2 0 20 13 0 7
3 MURET 19 11 5 4 2 0 10 8 0 2
4 BLAGNAC 19 12 5 4 3 0 21 13 0 8
5 BALMA 18 10 4 6 0 0 12 6 0 6
6 ALES OL 14 11 4 2 5 0 11 14 0 -3
7 AGDE RCO 13 11 2 7 2 0 12 13 0 -1
8 TOULOUSE 2 13 12 3 4 5 0 16 18 0 -2
9 RODEZ AVEYRON 2 11 11 2 5 4 0 19 19 0 0
10 BEAUCAIRE STADE 30 11 11 2 5 4 0 12 16 0 -4
11 AIGUES MORTES 11 11 2 5 4 0 11 15 0 -4
12 RODEO F.C. 10 11 3 1 7 0 10 16 0 -6
13 AUCH FOOTBALL 9 11 2 3 6 0 14 20 0 -6
14 BEZIERS A. S. 2 9 11 2 3 6 0 15 22 0 -7
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)