Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe De District / Compétition Propre -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
BREST A.S
0 - 0
FC LE RELECQ KERHUON
T.A.B. 4-5
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 9 septembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U14 Niveau 1 - R1/R2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 10:30
U14 Niveau 3 - D1/D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 22 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
Coupe De District / Compétition Propre -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U16 District 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 23 septembre 2023 - 12:00
U14 Niveau 1 - R1/R2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 12:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U14 Niveau 3 - D1/D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 22 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U17 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 2
Foot Loisir - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U14 Niveau 3 - D1/D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 22 - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U14 Niveau 1 - R1/R2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U17 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U16 District 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Coupe De District / Compétition Propre -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 19:00
Coupe Foot Loisirs à 11 -
POULE K / 1 EME TOUR
Foot Loisir - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Coupe Région Bretagne -
POULE B / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe Région Bretagne Féminine -
Unique / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE B / 1 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE B / 1 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U18F D1 Foot à 7 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 3
Foot Loisir - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
District 1 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U16 District 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 14 octobre 2023 - 12:00
U14 Niveau 1 - R1/R2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 12:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Sectorielle Brest -
POULE P / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Festival -
POULE B / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE S / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE S / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U17 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U14 Niveau 3 - D1/D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 22 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Coupe Foot Loisirs à 11 -
POULE K / 2 EME TOUR
Foot Loisir - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Coupe De District / Compétition Propre -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe Région Bretagne Féminine -
Unique / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE B / 2 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE B / 2 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U14 Niveau 3 - D1/D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 22 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U14 Niveau 1 - R1/R2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 4
Foot Loisir - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 28 octobre 2023 - 15:30
Coupe Région Bretagne -
POULE B / 5 EME TOUR
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 17:00
Coupe De District / Compétition Propre -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 5
Foot Loisir - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 6
Foot Loisir - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 1
Football d'animation 5 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 1
Football d'animation 5 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE R / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE B / 3 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE B / 3 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U17 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U14 Niveau 4 - D2/D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 22 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U17 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 12:00
U14 Niveau 4 - D2/D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 22 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 2
Football d'animation 5 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 2
Football d'animation 5 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE R / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U16 District 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U14 Niveau 2 - R2/D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F 2 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 7
Foot Loisir - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U16 District 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 3
Football d'animation 5 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 3
Football d'animation 5 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U14 Niveau 2 - R2/D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U14 Niveau 4 - D2/D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 22 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE R / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U17 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 8
Foot Loisir - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 4
Football d'animation 5 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 4
Football d'animation 5 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE R / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U16 District 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U14 Niveau 2 - R2/D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U14 Niveau 4 - D2/D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 22 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U17 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 9
Foot Loisir - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 11:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U16 District 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
U14 Niveau 2 - R2/D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 12:30
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE K / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE L / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 5
Football d'animation 5 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE F / JOURNEE 5
Football d'animation 5 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE R / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U17 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
U14 Niveau 4 - D2/D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 22 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 1
Foot Loisir - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Coupe Région Bretagne Féminine -
Unique / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U14 Niveau 2 - R2/D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 6 janvier 2024 - 12:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 6 janvier 2024 - 15:30
U17 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 16:00
Coupe De District / Compétition Propre -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 13:00
Coupe du Conseil Départemental -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 10
Foot Loisir - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE D / 2 EME TOUR
Senior F 2 - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
U13 Coupe Sectorielle Brest -
POULE P / 3 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Festival -
POULE B / 3 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 3 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 3 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE S / 3 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE S / 3 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
LANDERNEAU FC
4 - 4
BREST AS
T.A.B. 4-2
U14 Coupe District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 22 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
Coupe District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE D / 3 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Coupe District Féminine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 22 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation 5 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation 5 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 16:15
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Coupe du Conseil Départemental -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Coupe De District / Compétition Propre -
Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F 2 - vendredi 2 février 2024 - 19:30
U14 Coupe District -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 22 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U16 District 3 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 3 février 2024 - 12:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation 5 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation 5 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U17 Coupe District -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
PLOUVIEN AV S
1 - 1
BREST AS
T.A.B. 4-5
U16 Coupe District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 12
Foot Loisir - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U16 District 3 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 10 février 2024 - 12:00
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 22 - samedi 10 février 2024 - 12:00
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Sectorielle Brest -
POULE P / 2 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Festival -
POULE B / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 2 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 2 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE S / 2 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE S / 2 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U18F D1 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 13
Foot Loisir - dimanche 11 février 2024 - 10:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 11:30
U18F D1 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 12:00
U17 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation 5 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation 5 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 22 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 14
Foot Loisir - dimanche 18 février 2024 - 10:00
District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:30
District 1 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U14 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 24 février 2024 - 15:00
U17 Coupe District -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 24 février 2024 - 15:30
LESNEVEN RC
2 - 2
BREST AS
T.A.B. 5-4
Coupe du Conseil Départemental -
POULE UNIQUE / 7 EME TOUR
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Coupe De District / Compétition Propre -
Unique / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 Futsal Coupe -
Honneur / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U18F D1 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 15
Foot Loisir - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 13:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 District 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 22 - samedi 16 mars 2024 - 12:00
U16 District 3 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation 5 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 16
Foot Loisir - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
District 1 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U18F D1 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 12:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 22 - samedi 23 mars 2024 - 14:15
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U16 District 3 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 17
Foot Loisir - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F 2 - vendredi 29 mars 2024 - 20:30
U14 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F 2 - vendredi 5 avril 2024 - 20:15
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 12:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 12:00
U16 District 3 -
POULE D / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 6
Football d'animation 5 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 6
Football d'animation 5 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U17 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 18
Foot Loisir - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
District 1 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE I / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 2 Iroise -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 7
Football d'animation 5 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Iroise -
POULE C / JOURNEE 7
Football d'animation 5 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Iroise -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U18F D1 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 19
Foot Loisir - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
U16 District 3 -
POULE D / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U15 Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 20:30
semaine du 22 au 28 avril 2024
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 20
Foot Loisir - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
District 1 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 District 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U16 District 3 -
POULE D / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
District 2 Féminine -
POULE B / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 13:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 19 mai 2024 - 11:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U16 District 3 -
POULE D / JOURNEE 10
U17 - U16 22 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U14 District 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U15 Régional 2 Breizh Cola -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U17 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE B / JOURNEE 22
Foot Loisir - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
District Féminine Loisir Foot à 7 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F 2 - dimanche 26 mai 2024 - 11:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:30
District 1 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024