Les matchs
semaine du 10 au 16 juillet 2023
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - samedi 15 juillet 2023 - 15:00
semaine du 17 au 23 juillet 2023
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - samedi 22 juillet 2023 - 17:00
semaine du 24 au 30 juillet 2023
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - mercredi 26 juillet 2023 - 17:00
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - samedi 29 juillet 2023 - 17:00
semaine du 31 juillet au 6 août 2023
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 5 août 2023 - 15:00
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 9 août 2023 - 16:30
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - samedi 12 août 2023 - 17:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - samedi 12 août 2023 - 19:00
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX U19 N & U18 R -
POULE U / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 19 août 2023 - 15:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - samedi 19 août 2023 - 19:00
semaine du 21 au 27 août 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 26 août 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 36 - samedi 2 septembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 2 septembre 2023 - 11:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 34 - samedi 2 septembre 2023 - 16:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 34 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 36 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 11:30
N3 -
POULE I / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 34 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 36 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 19:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 34 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 36 - samedi 23 septembre 2023 - 14:15
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - mardi 26 septembre 2023 - 20:45
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 34 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 36 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
COUPE DU GRAND EST U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 25 - jeudi 5 octobre 2023 - 18:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Foot Loisir 30 - mercredi 11 octobre 2023 - 19:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 36 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 34 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Foot Loisir 30 - mercredi 18 octobre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 34 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Foot Loisir 30 - mercredi 25 octobre 2023 - 19:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 28 octobre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
GRAND EST / 4 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 12:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Foot Loisir 30 - mercredi 1 novembre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U13 DISTRICT 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 13 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 34 - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 13:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Foot Loisir 30 - jeudi 9 novembre 2023 - 19:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 34 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 36 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 19:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Foot Loisir 30 - mercredi 15 novembre 2023 - 19:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 46
Senior 2 - vendredi 17 novembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
U13 DISTRICT 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 13 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 36 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 16:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 34 - samedi 18 novembre 2023 - 17:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
CSO AMNEVILLE
3 - 3
ESTAC TROYES
T.A.B. 4-3
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Foot Loisir 30 - mercredi 22 novembre 2023 - 19:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 36 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 34 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U13 DISTRICT 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 13 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 19:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 13
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Foot Loisir 30 - mercredi 29 novembre 2023 - 19:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 36 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U13 DISTRICT 2 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 13 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 34 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
N3 -
POULE I / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Foot Loisir 30 - mercredi 6 décembre 2023 - 19:00
COUPE DU GRAND EST U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 25 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
COUPE DU GRAND EST U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 27 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U13 DISTRICT 2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 13 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX FEMININS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Foot Loisir 30 - mercredi 13 décembre 2023 - 19:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 36 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 34 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 15
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
N3 -
POULE I / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Foot Loisir 30 - mercredi 20 décembre 2023 - 19:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Foot Loisir 30 - mercredi 3 janvier 2024 - 18:24
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 2
Senior - samedi 6 janvier 2024 - 14:30
N3 -
POULE I / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 6 janvier 2024 - 16:00
Championnat U13 Futsal -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 6 janvier 2024 - 16:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 7 janvier 2024 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
R1 ESPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Foot Loisir 30 - mercredi 10 janvier 2024 - 18:24
Championnat U13 Futsal -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 19:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Championnat U13 Futsal -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 16
U17 - U16 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior - mardi 23 janvier 2024 - 20:45
Championnat U13 Futsal -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 09:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 17
U17 - U16 - dimanche 28 janvier 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Championnat U13 Futsal -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - mardi 30 janvier 2024 - 17:40
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 23
Senior - samedi 3 février 2024 - 19:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 11:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Championnat U13 Futsal -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 11:45
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 24
Senior - lundi 12 février 2024 - 20:45
Championnat U13 Futsal -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 14:30
COUPE DU GRAND EST U17 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 27 - samedi 17 février 2024 - 14:30
COUPE DU GRAND EST U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 25 - samedi 17 février 2024 - 14:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 25
Senior - samedi 17 février 2024 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 19
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 14:30
N3 -
POULE I / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 15
U15 - U14 34 - samedi 24 février 2024 - 14:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 26
Senior - samedi 24 février 2024 - 19:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 2 - vendredi 1 mars 2024 - 13:15
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 13 - samedi 9 mars 2024 - 11:30
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 36 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE ESPOIR / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 16
U15 - U14 34 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - dimanche 10 mars 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 20
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
N3 -
POULE I / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 13 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 13 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 36 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE ESPOIR / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 34 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 21
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
N3 -
POULE I / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - jeudi 21 mars 2024 - 16:00
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 13 - samedi 23 mars 2024 - 11:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 18
U15 - U14 34 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 14
U17 - U16 36 - samedi 23 mars 2024 - 14:15
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE ESPOIR / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 13 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 22
U19 - U18 21 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 22
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 34 - mercredi 27 mars 2024 - 14:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 2 - mercredi 27 mars 2024 - 14:00
U13 DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 13 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
COUPE DU GRAND EST U15 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 25 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 31 mars 2024 - 14:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 13 - mardi 2 avril 2024 - 18:30
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 15
U17 - U16 36 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 19
U15 - U14 34 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U13 DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 13 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE ESPOIR / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 16:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 21
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 23
U19 - U18 21 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 23
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 13 - samedi 13 avril 2024 - 11:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 20
U15 - U14 34 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 13 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 16
U17 - U16 36 - dimanche 14 avril 2024 - 14:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 24
U19 - U18 21 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 24
U17 - U16 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
N3 -
POULE I / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 21
U15 - U14 34 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 17
U17 - U16 36 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U13 DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 13 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE ESPOIR / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 avril 2024 - 16:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 19
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 25
U19 - U18 21 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 25
U17 - U16 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 13 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 18
U17 - U16 36 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 22
U15 - U14 34 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 37
Senior - vendredi 10 mai 2024 - 20:45
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 23
U15 - U14 34 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 19
U17 - U16 36 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 13 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE ESPOIR / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 16:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 20
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE B / JOURNEE 26
U19 - U18 21 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE C / JOURNEE 26
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 13 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE ESPOIR / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 mai 2024 - 16:00
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 21
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 24
U15 - U14 34 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 13 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U13 - U12 13 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 20
U17 - U16 36 - samedi 25 mai 2024 - 16:15
D3 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 13 - samedi 1 juin 2024 - 13:15
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 25
U15 - U14 34 - samedi 1 juin 2024 - 13:30
U13 DISTRICT 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 13 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U18 RÉGIONAL 1 FÉMININE -
POULE ESPOIR / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 1 juin 2024 - 16:00
U16 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 21
U17 - U16 36 - dimanche 2 juin 2024 - 12:30
semaine du 3 au 9 juin 2024