Les matchs
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior - dimanche 13 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
Challenge Jean Pierre DEMAGNY -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 septembre 2023 - 11:00
U15 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 14:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 9 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 9 septembre 2023 - 16:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
U15 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 23 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Challenge Jean Pierre DEMAGNY -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U15 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 23 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 23 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
Challenge Jean Pierre DEMAGNY -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U15 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 23 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U15 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 23 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - mercredi 18 octobre 2023 - 15:00
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
U15 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 23 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 23 - mercredi 25 octobre 2023 - 19:00
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 28 octobre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
Challenge D6 Amiénois -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:00
Challenge Jean Pierre DEMAGNY -
Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 23 - mercredi 1 novembre 2023 - 12:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - mercredi 1 novembre 2023 - 15:00
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - mercredi 1 novembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - mercredi 1 novembre 2023 - 16:30
Coupe Somme U14/U15 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 1 novembre 2023 - 16:30
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 11:00
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
U15 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 23 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - mercredi 8 novembre 2023 - 15:00
U13 Niveau 2 -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 22 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U18 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 22 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
U15 Niveau 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
U18 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 23 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
U15 à 8 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Coupe de la Somme Seniors / Challenge CRCA -
Unique / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 12:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 12:15
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
Coupe Somme U14/U15 -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 14:30
Coupe Somme U19/U18 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 24 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 12:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
Challenge de l''Amiénois U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 27 mars 2024 - 17:30
DOULLENS RC
2 - 2
ENT. FCLM ASQPN
T.A.B. 7-6
Challenge Amiénois U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 16:30
Challenge Amiénois U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 30 mars 2024 - 16:30
Coupe de la Somme Seniors / Challenge CRCA -
Unique / 6 EME TOUR
Senior - samedi 30 mars 2024 - 17:00
Challenge D6 Amiénois -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 3 - samedi 30 mars 2024 - 17:00
Coupe Somme U14/U15 -
UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 17:30
DOULLENS RC
1 - 1
ENT. FCLM ASQPN
T.A.B. 3-0
semaine du 1 au 7 avril 2024
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - lundi 1 avril 2024 - 12:00
Challenge Amiénois U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - lundi 1 avril 2024 - 16:30
Challenge Amiénois U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - lundi 1 avril 2024 - 16:30
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Challenge Amiénois U18 -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 24 avril 2024 - 16:30
Challenge Amiénois U18 -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 22 - mercredi 24 avril 2024 - 16:30
Challenge de l''Amiénois U15 -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 24 avril 2024 - 16:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Coupe de la Somme Seniors / Challenge CRCA -
Unique / 7 EME TOUR
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
Challenge D6 Amiénois -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 3 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
Coupe Somme U14/U15 -
UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 1 mai 2024 - 16:30
Coupe Somme U19/U18 -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 - mercredi 1 mai 2024 - 17:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 11
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - mercredi 8 mai 2024 - 18:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 16:30
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
Seniors D1 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Seniors D2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Seniors D6 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024