Les matchs
septembre
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 4 - dimanche 18 septembre 2022 - 12:00
COUPE DU COMITE 16 ANS -
PHASE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 4 - dimanche 25 septembre 2022 - 14:30
ENTENTE SSG 2
3 - 3
SARCELLES AAS 3
T.A.B. 4-5
COUPE DU COMITE 16 ANS -
PHASE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 4 - dimanche 25 septembre 2022 - 14:30
octobre
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 4 - dimanche 2 octobre 2022 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 4 - dimanche 2 octobre 2022 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 4 - dimanche 9 octobre 2022 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 4 - dimanche 9 octobre 2022 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 4 - dimanche 23 octobre 2022 - 13:00
COUPE DU COMITE 16 ANS -
PHASE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 4 - dimanche 23 octobre 2022 - 14:30
SARCELLES AAS 3
3 - 3
ST BRICE FC 2
T.A.B. 2-3
COUPE DU COMITE 16 ANS -
PHASE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 4 - dimanche 23 octobre 2022 - 14:30
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 4 - dimanche 30 octobre 2022 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 4 - dimanche 30 octobre 2022 - 15:00
novembre
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 6
U17 - U16 4 - dimanche 13 novembre 2022 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 6
U17 - U16 4 - dimanche 13 novembre 2022 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 7
U17 - U16 4 - dimanche 27 novembre 2022 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 7
U17 - U16 4 - dimanche 27 novembre 2022 - 13:00
décembre
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 8
U17 - U16 4 - dimanche 4 décembre 2022 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 8
U17 - U16 4 - dimanche 4 décembre 2022 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 9
U17 - U16 4 - dimanche 11 décembre 2022 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 9
U17 - U16 4 - dimanche 11 décembre 2022 - 13:00
janvier
COUPE DU COMITE 16 ANS -
PHASE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 4 - dimanche 8 janvier 2023 - 14:30
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 10
U17 - U16 4 - dimanche 15 janvier 2023 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 10
U17 - U16 4 - dimanche 15 janvier 2023 - 16:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 11
U17 - U16 4 - dimanche 22 janvier 2023 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 11
U17 - U16 4 - dimanche 22 janvier 2023 - 13:00
COUPE DU COMITE 16 ANS -
PHASE UNIQUE / 4 EME TOUR
U17 - U16 4 - dimanche 29 janvier 2023 - 14:30
COSMO TAVERNY 2
1 - 1
SARCELLES AAS 4
T.A.B. 4-3
février
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 14
U17 - U16 4 - dimanche 5 février 2023 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 14
U17 - U16 4 - dimanche 5 février 2023 - 13:30
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 15
U17 - U16 4 - dimanche 12 février 2023 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 15
U17 - U16 4 - dimanche 12 février 2023 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 4 - dimanche 19 février 2023 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 4 - dimanche 19 février 2023 - 13:00
mars
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 16
U17 - U16 4 - dimanche 12 mars 2023 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 16
U17 - U16 4 - dimanche 12 mars 2023 - 12:30
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 17
U17 - U16 4 - dimanche 19 mars 2023 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 17
U17 - U16 4 - dimanche 19 mars 2023 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 18
U17 - U16 4 - dimanche 26 mars 2023 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 18
U17 - U16 4 - dimanche 26 mars 2023 - 13:00
avril
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 12
U17 - U16 4 - dimanche 2 avril 2023 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 12
U17 - U16 4 - dimanche 2 avril 2023 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 19
U17 - U16 4 - dimanche 16 avril 2023 - 12:30
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 19
U17 - U16 4 - dimanche 16 avril 2023 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 13
U17 - U16 4 - dimanche 23 avril 2023 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 13
U17 - U16 4 - dimanche 23 avril 2023 - 13:00
mai
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 20
U17 - U16 4 - dimanche 14 mai 2023 - 12:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 20
U17 - U16 4 - dimanche 14 mai 2023 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 21
U17 - U16 4 - dimanche 28 mai 2023 - 13:00
U 16 D3 -
POULE D / JOURNEE 21
U17 - U16 4 - dimanche 28 mai 2023 - 13:00
juin