Les matchs
semaine du 24 au 30 juillet 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 30
Senior - samedi 29 juillet 2023 - 17:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 30
Senior 2 - samedi 29 juillet 2023 - 17:00
semaine du 31 juillet au 6 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 31
Senior - mercredi 2 août 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 31
Senior 2 - mercredi 2 août 2023 - 19:30
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior - mercredi 9 août 2023 - 20:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior 2 - mercredi 9 août 2023 - 20:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior - samedi 12 août 2023 - 16:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior 2 - samedi 12 août 2023 - 16:00
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior - mercredi 23 août 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior 2 - mercredi 23 août 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior - samedi 26 août 2023 - 19:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior 2 - samedi 26 août 2023 - 19:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
Coupe de la Somme Seniors / Challenge CRCA -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 36
Senior - mercredi 6 septembre 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 36
Senior 2 - mercredi 6 septembre 2023 - 19:30
U12 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 9 septembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 septembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 septembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 22 - samedi 9 septembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 9 septembre 2023 - 11:15
U12 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 22 - samedi 9 septembre 2023 - 11:15
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
U15 Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 17:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U12 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 22 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U15 Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
Coupe de la Ligue U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Coupe de la Somme Seniors / Challenge CRCA -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
LONGUEAU ESC 2
2 - 2
GLISY AS
T.A.B. 4-3
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U12 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 22 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 22 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U12 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 22 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U12 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:45
U12 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 22 - samedi 30 septembre 2023 - 14:45
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U15 Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
LONGUEAU ESC
2 - 2
DAINVILLE FC
T.A.B. 5-6
Coupe de la Somme Seniors / Challenge CRCA -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
AMIENS AF
2 - 2
LONGUEAU ESC 2
T.A.B. 8-7
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U12 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 22 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
Coupe de la Ligue U16 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U15 Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
Coupe de la Ligue U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
Coupe de la Ligue U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U12 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 22 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
COUPE DE LA LIGUE U16F A 11 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U12 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 22 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U12 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 21 octobre 2023 - 11:15
U12 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 22 - samedi 21 octobre 2023 - 11:15
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 21 octobre 2023 - 17:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U12 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
U12 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 22 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 22 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
U15 Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 28 octobre 2023 - 16:30
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 28 octobre 2023 - 16:30
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 28 octobre 2023 - 19:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
CHAUNY US
2 - 2
LONGUEAU ESC
T.A.B. 0-2
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Challenge Jean Pierre DEMAGNY -
Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
Coupe Somme U14/U15 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 1 novembre 2023 - 16:30
U12 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 21 - samedi 4 novembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 22 - samedi 4 novembre 2023 - 11:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
U15 Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 16:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U12 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 21 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 21 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 2 -
POULE G / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U13 Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 22 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U12 -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 22 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U15 Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior F - samedi 18 novembre 2023 - 19:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 22 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - mercredi 29 novembre 2023 - 17:45
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 12:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 22 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 22 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 16:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
Challenge Jean Pierre DEMAGNY -
Unique / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 12:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 10 février 2024 - 11:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 11:15
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 10 février 2024 - 14:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 17:45
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 15:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 22 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 17:30
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - dimanche 18 février 2024 - 10:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F 31 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - mercredi 21 février 2024 - 16:30
Challenge de l''Amiénois U15 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 13:00
Challenge de l''Amiénois U15 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 24 février 2024 - 13:00
Coupe Somme U14/U15 -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 16:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
Challenge U13G Futsal -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 22 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 17:30
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - mercredi 27 mars 2024 - 17:00
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe Somme U14/U15 -
UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 16:30
Challenge Jean Pierre DEMAGNY -
Unique / 6 EME TOUR
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 17:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Challenge de l''Amiénois U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - lundi 1 avril 2024 - 10:00
Challenge de l''Amiénois U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - lundi 1 avril 2024 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
Challenge de l''Amiénois U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - lundi 1 avril 2024 - 16:30
Challenge de l''Amiénois U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - lundi 1 avril 2024 - 16:30
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - mercredi 3 avril 2024 - 14:30
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 22 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 15
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 17:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
Challenge U13G Futsal -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 22 - mercredi 10 avril 2024 - 14:30
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 21 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 16
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 16:45
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - samedi 13 avril 2024 - 18:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
Challenge U13G Futsal -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - mercredi 17 avril 2024 - 18:00
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 22 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 14:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 11:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 18
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 16:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U13 - U12 21 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 11
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 11
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 19
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 17:30
Challenge U13G Futsal -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - mercredi 8 mai 2024 - 14:30
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 12
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 12
U13 - U12 3 - samedi 11 mai 2024 - 11:00
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 12
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 11:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 20
U15 - U14 21 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 11 mai 2024 - 14:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 11 mai 2024 - 14:30
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 19
U17 - U16 - samedi 11 mai 2024 - 16:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - samedi 11 mai 2024 - 18:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - dimanche 12 mai 2024 - 10:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 19
U17 - U16 21 - dimanche 12 mai 2024 - 12:15
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 12
U13 - U12 21 - mercredi 15 mai 2024 - 16:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 21 - mercredi 22 mai 2024 - 17:00
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 13
U13 - U12 21 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 13
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 20
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U16F à 11 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 18
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 21
U15 - U14 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 20
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 17:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U12 D1 -
POULE A / JOURNEE 14
U13 - U12 21 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 14
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 14
U13 - U12 3 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
U18 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 14:30
U16F à 8 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 22
U15 - U14 21 - samedi 1 juin 2024 - 16:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 21
U17 - U16 - dimanche 2 juin 2024 - 10:30
U16 Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 21
U17 - U16 21 - dimanche 2 juin 2024 - 12:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
Seniors D1 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024