Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 33
Senior - mercredi 16 août 2023 - 19:15
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 1
Foot Loisir 5 - dimanche 17 septembre 2023 - 08:45
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Coupe U16 ARTOIS -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
Coupe U18 ARTOIS DRAMEZ -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
Coupe U15 ARTOIS BRICE -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
FEMININES U16 A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 2
Foot Loisir 5 - dimanche 1 octobre 2023 - 08:45
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Coupe U16 ARTOIS -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Coupe U18 ARTOIS DRAMEZ -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
Coupe VETERANS à 8 - LOISIRS -
POULE A / 1 EME TOUR
Foot Loisir 5 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
Coupe U15 ARTOIS BRICE -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 17:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
FEMININES U16 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 5 EME TOUR
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 3
Foot Loisir 5 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 17:15
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe U18 ARTOIS DRAMEZ -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
FEMININES U16 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 4
Foot Loisir 5 - dimanche 22 octobre 2023 - 08:45
Coupe U15 POUILLY -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Coupe U15 ARTOIS BRICE -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Didier DEMANDRILLE -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 13:00
Coupe de la Ligue Seniors -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
MARLES COS
3 - 3
NOYELLES S/LENS US
T.A.B. 4-5
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Féminine Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 16:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 09:30
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 09:30
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 09:30
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 09:30
U11 M - D2 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
FEMININES U16 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue Seniors -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
Coupe François PLATEAU -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
Coupe Didier DEMANDRILLE -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 7
Foot Loisir 5 - dimanche 26 novembre 2023 - 08:45
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Féminine Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Féminine Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
U11 M - D2 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 16:30
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 11:00
Féminine Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 17:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
Coupe U18 ARTOIS DRAMEZ -
POULE A / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 16:30
Coupe de la Ligue Seniors -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - mercredi 20 décembre 2023 - 18:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - mercredi 20 décembre 2023 - 18:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe de la Ligue Seniors -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 18:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 17:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 - D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 16:30
Coupe VETERANS à 8 - LOISIRS -
POULE A / 2 EME TOUR
Foot Loisir 5 - dimanche 4 février 2024 - 08:45
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 11:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 11:00
U13 - D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 11 février 2024 - 11:15
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 16:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U11 M - D2 -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 17 février 2024 - 11:30
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 13:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 13:00
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:45
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 - D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 16:30
Coupe VETERANS à 8 - LOISIRS -
POULE A / 3 EME TOUR
Foot Loisir 5 - dimanche 18 février 2024 - 08:45
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 17:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 24 février 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 24 février 2024 - 10:00
U13 - D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 13:30
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 14:00
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 24 février 2024 - 14:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U11 M - D2 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 9 mars 2024 - 09:30
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 9 mars 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 9 mars 2024 - 17:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 17:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U11 M - D2 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 12:30
U13 - D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:30
Coupe VETERANS à 8 - LOISIRS -
POULE A / 4 EME TOUR
Foot Loisir 5 - dimanche 17 mars 2024 - 08:45
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 10:15
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 17:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 23 mars 2024 - 09:30
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U11 M - D2 -
POULE B / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 - D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 16:30
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - samedi 23 mars 2024 - 19:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 10
Foot Loisir 5 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 5
Foot Loisir 5 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe ARTOIS FEMININES -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - lundi 1 avril 2024 - 11:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 14
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 11
Foot Loisir 5 - dimanche 7 avril 2024 - 08:45
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 14
U15 - U14 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 14
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 10:15
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 17:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 18
Foot Loisir 5 - mercredi 10 avril 2024 - 18:45
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 M - D2 -
POULE B / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U13 - D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 12
Foot Loisir 5 - dimanche 14 avril 2024 - 08:45
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U13 - D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 6
Foot Loisir 5 - dimanche 21 avril 2024 - 08:45
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 17:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 27 avril 2024 - 16:30
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 13
Foot Loisir 5 - dimanche 28 avril 2024 - 08:45
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 3 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U11 M - D2 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 14
Foot Loisir 5 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 3 - mercredi 8 mai 2024 - 13:00
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 17:30
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 15
Foot Loisir 5 - dimanche 12 mai 2024 - 08:45
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 11
U15 - U14 2 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 12 mai 2024 - 10:15
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 2
Senior F - samedi 18 mai 2024 - 15:00
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 8
Foot Loisir 5 - dimanche 19 mai 2024 - 08:45
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 10
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U11 M - D2 -
POULE B / JOURNEE 10
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U11 M - D4 -
POULE S / JOURNEE 10
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 10
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE B / JOURNEE 10
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 M - D1 -
POULE A / JOURNEE 10
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U13 - D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 - D2 -
POULE J / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 - D3 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 12
U19 - U18 22 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 mai 2024 - 17:30
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 16
Foot Loisir 5 - dimanche 26 mai 2024 - 08:45
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 12
U15 - U14 2 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 12
U15 - U14 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 17:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U16 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U18 D4 -
POULE B / JOURNEE 13
U19 - U18 22 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 16:30
Féminine Régional 2 -
POULE Accession / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 13
U15 - U14 2 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
VETERANS A 8 - LOISIRS -
POULE E / JOURNEE 17
Foot Loisir 5 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
SENIORS D5 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 2 juin 2024 - 13:00
Seniors Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024