Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 12:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 12:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 19:15
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 3
Senior F - vendredi 6 octobre 2023 - 20:30
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE NORD / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE NORD / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE NORD / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE NORD / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:45
COUPE DE LA MANCHE U15 VARIN PERE ET FILS -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 19:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
CHAMPIONNAT U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 5
Senior F - vendredi 20 octobre 2023 - 20:30
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:45
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE DE NORMANDIE U18 - E2SE -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE NORD / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE NORD / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:15
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:15
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE NORD / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:15
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE NORD / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:15
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:45
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 décembre 2023 - 15:15
semaine du 1 au 7 janvier 2024
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 6 janvier 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 6 janvier 2024 - 19:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 10:30
COUPE DE NORMANDIE SENIORS -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
COUPE DE LA MANCHE U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:15
AS TOURLAVILLE 22
2 - 2
AS MONTEBOURG 21
T.A.B. 5-3
COUPE DE LA MANCHE U15 VARIN PERE ET FILS -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE NORD / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE NORD / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 3 - samedi 3 février 2024 - 19:00
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE NORD / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE NORD / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE NORD / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE NORD / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:30
REGIONAL 2 U15 -
Groupe A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 3
Senior F - vendredi 16 février 2024 - 20:30
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:15
REGIONAL 2 U15 -
Groupe A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
REGIONAL 2 U15 -
Groupe A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 15:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
COUPE DE LA MANCHE SENIORS FEM A 8 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
REGIONAL 2 U15 -
Groupe A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 5
Senior F - vendredi 22 mars 2024 - 20:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE NORD / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
REGIONAL 2 U15 -
Groupe A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE NORD / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE NORD / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE NORD / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE NORD / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
COUPE DES RESERVES DU DISTRICT DE LA MANCHE -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
REGIONAL 2 U15 -
Groupe A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
REGIONAL 2 U15 -
Groupe A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
COUPE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
COUPE DES RESERVES DU DISTRICT DE LA MANCHE -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 2 ALIX -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 4
Senior F - mercredi 8 mai 2024 - 19:00
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
REGIONAL 2 U15 -
Groupe A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT SENIORS F A 8 -
D2 NORD / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 10:30
semaine du 20 au 26 mai 2024