Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 26 août 2023 - 17:30
EPOUVILLE
2 - 2
ST-ANTOINE
T.A.B. 2-4
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NORMANDIE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
US EPOUVILLE 21
1 - 1
GRPT EFECOC 21
T.A.B. 6-7
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 18:30
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:47
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 19:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 7 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
COUPE DE NORMANDIE U18 - E2SE -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE NORMANDIE U15-ORANGE -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE ROBERT BALLUET -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
COUPE DE NORMANDIE SENIORS -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
COUPE DE NORMANDIE U18 - E2SE -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
COUPE DE NORMANDIE SENIORS -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 9 décembre 2023 - 18:30
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
COUPE DE NORMANDIE U16F -
Groupe Unique / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - samedi 6 janvier 2024 - 18:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE U / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE U / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
COUPE U18 -
POULE unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
Coupe U14F -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
US EPOUVILLE 21
2 - 2
O. PAVILLAIS 21
T.A.B. 2-1
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 10 février 2024 - 14:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 5 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 10 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U14 Féminin départemental à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 4
U15 F - U14 F 21 - samedi 17 février 2024 - 14:00
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U15 DÉPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:30
REGIONAL 2 U15 -
Groupe C / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE DE NORMANDIE U16F -
Groupe Unique / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 24 février 2024 - 15:00
REGIONAL 2 U15 -
Groupe C / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 25 février 2024 - 10:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
REGIONAL 2 U15 -
Groupe C / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 24
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
U14 Féminin départemental à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 7
U15 F - U14 F 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 DÉPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:30
REGIONAL 2 U15 -
Groupe C / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U14 Féminin départemental à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 8
U15 F - U14 F 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 DÉPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
REGIONAL 2 U15 -
Groupe C / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
U13 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
Coupe U14F -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
COUPE U18 -
POULE unique / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
US EPOUVILLE 21
2 - 2
CANY FC 21
T.A.B. 4-3
semaine du 1 au 7 avril 2024
COUPE U15 -
POULE unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - mercredi 3 avril 2024 - 15:00
US EPOUVILLE 2
0 - 0
US LILLEBONNAISE 2
T.A.B. 5-4
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
U14 Féminin départemental à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 9
U15 F - U14 F 21 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 DÉPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
REGIONAL 2 U15 -
Groupe C / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
U14 Féminin départemental à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
REGIONAL 2 U15 -
Groupe C / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 22
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 DÉPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - mercredi 17 avril 2024 - 15:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 1 / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 4 / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:45
U13 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
REGIONAL 2 U16F -
GROUPE B / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 25
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U15 DÉPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - mercredi 24 avril 2024 - 15:00
U15 DÉPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:15
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 14:30
U14 Féminin départemental à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 3
U15 F - U14 F 21 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
COUPE U18 -
POULE unique / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
COUPE U15 -
POULE unique / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U14 Féminin départemental à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 5
U15 F - U14 F 21 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U13 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U15 DÉPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
REGIONAL 2 U15 -
Groupe C / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 14:30
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 14:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
U14 Féminin départemental à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 6
U15 F - U14 F 21 - mercredi 15 mai 2024 - 15:30
semaine du 20 au 26 mai 2024
U14 Féminin départemental à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 21 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U15 DÉPARTEMENTAL 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
REGIONAL 2 U15 -
Groupe C / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
SENIORS MATIN D2 -
POULE E / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 12:00
SENIORS APRES-MIDI D1 -
POULE C / JOURNEE 26
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS APRES-MIDI D2 -
POULE F / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024