Les matchs
semaine du 7 au 13 août 2023
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 9 août 2023 - 15:00
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - samedi 12 août 2023 - 15:00
semaine du 14 au 20 août 2023
semaine du 21 au 27 août 2023
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 23 août 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
BACQUEVILLE
0 - 0
TOURVILLE-ARQ
T.A.B. 3-5
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 3
Senior 41 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
ST-ANTOINE
2 - 2
TOURVILLE-ARQ
T.A.B. 5-4
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE DES RESERVES -
GROUPE F / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 4
Senior 41 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:00
COUPE DE NORMANDIE U15-ORANGE -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 21:29
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 21:29
FESTIVAL FOOT U13 PITCH -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 21:29
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 6
Senior 41 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
NORMANDIE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
COUPE DES RESERVES -
GROUPE F / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 6 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 5
Senior 41 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
COUPE DE NORMANDIE U18 - E2SE -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
COUPE DE NORMANDIE U18 - E2SE -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
COUPE DES RESERVES -
GROUPE F / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 2
Senior 41 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 7
Senior 41 - dimanche 7 janvier 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 7 janvier 2024 - 12:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
COUPE DE NORMANDIE FEMININE -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 10
Senior 41 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 11
Senior 41 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
COUPE U18 -
POULE unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 13 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U15 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 12
Senior 41 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE DE NORMANDIE FEMININE -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 12:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
COUPE U15 -
POULE unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
ES TOURVILLAISE
3 - 3
US DOUDEVILLAISE
T.A.B. 4-5
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 9
Senior 41 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
COUPE DE NORMANDIE SENIORS -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 15
Senior 41 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 16
Senior 41 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:15
semaine du 25 au 31 mars 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
COUPE U18 -
POULE unique / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
U15 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 14
Senior 41 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U15 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 17
Senior 41 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 20
Senior - samedi 13 avril 2024 - 18:30
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 1
Senior 41 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 3 / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 -
POULE 14 / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U15 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 20 avril 2024 - 18:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior - samedi 20 avril 2024 - 18:30
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U15 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 17
Senior 2 - jeudi 9 mai 2024 - 14:30
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - jeudi 9 mai 2024 - 15:00
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U15 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 8
Senior 41 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 1 FEMININ -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 DÉPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U15 DÉPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM -
POULE H / JOURNEE 18
Senior 41 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE C / JOURNEE 22
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
GROUPE F / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024