Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - vendredi 18 août 2023 - 20:00
AMICAUX L.F.N -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - vendredi 18 août 2023 - 20:00
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 26 août 2023 - 19:00
F.C. AGON COUTAINVIL
1 - 1
US DUCEY ISIGNY
T.A.B. 5-3
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NORMANDIE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 2 septembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 3 - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
NORMANDIE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 14:00
US DUCEY ISIGNY
2 - 2
US D'ANDAINE
T.A.B. 3-2
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 16 septembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 3 - samedi 23 septembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
NORMANDIE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE SUD / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE SUD / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE SUD / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE SUD / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:45
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 3 - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D1 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 14 octobre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 3 - samedi 14 octobre 2023 - 19:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
NORMANDIE / 4 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
CHALLENGE U13F -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 21 octobre 2023 - 11:30
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D1 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
COUPE DE NORMANDIE U18 - E2SE -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
COUPE DES RESERVES DU DISTRICT DE LA MANCHE -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 10:15
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE SUD / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE SUD / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE SUD / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE SUD / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE SUD / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE SUD / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT U18 D1 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 3 - samedi 25 novembre 2023 - 19:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 11:30
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D1 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 10
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 3 - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 11
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 19:00
COUPE DES RESERVES DU CONSEIL DEPARTEMENTAL -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - samedi 9 décembre 2023 - 19:30
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - mercredi 13 décembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:45
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 7
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 18:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 3 - samedi 16 décembre 2023 - 19:00
COUPE DE NORMANDIE FEMININE -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D1 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:15
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:15
semaine du 15 au 21 janvier 2024
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:45
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
CHALLENGE U13F -
POULE 1 / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE SUD / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
COUPE DE LA MANCHE U15 VARIN PERE ET FILS -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE SUD / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 12
Senior 3 - samedi 27 janvier 2024 - 19:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 11:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 13
Senior - samedi 3 février 2024 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE SUD / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE SUD / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE SUD / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE SUD / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:30
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:45
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 16
Senior - samedi 10 février 2024 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 10 février 2024 - 19:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
CHALLENGE U13F -
POULE 1 / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 10:30
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 13:30
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:45
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 14
Senior - samedi 17 février 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 16
Senior 3 - samedi 17 février 2024 - 19:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
CHALLENGE U13F -
POULE 1 / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 2 mars 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 2 mars 2024 - 19:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 14
Senior 3 - samedi 9 mars 2024 - 19:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
COUPE DE NORMANDIE SENIORS -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 09:30
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 17
Senior - samedi 16 mars 2024 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE SUD / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:45
CHALLENGE U13 -
NIVEAU 2 POULE SUD / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:45
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 18
Senior 3 - samedi 23 mars 2024 - 19:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 18
Senior - samedi 23 mars 2024 - 19:30
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE SUD / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 1 POULE SUD / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE SUD / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CHALLENGE U11 -
NIV 2 POULE SUD / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - mercredi 3 avril 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 19
Senior - samedi 6 avril 2024 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 19:15
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 20
Senior 3 - samedi 13 avril 2024 - 19:00
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
CHAMPIONNAT U13F -
D1 SUD / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 20 avril 2024 - 10:30
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:45
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 20 avril 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:15
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 15
Senior - samedi 27 avril 2024 - 18:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 21
Senior - samedi 4 mai 2024 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 SPORT2000 LEQUERTIER -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 JSP INDUSTRIES -
POULE E / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
CHAMPIONNAT U18 D2 WIN SPORT SCHOOL -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
RÉGIONAL 2 -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININ -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
CHAMPIONNAT U13 D2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 13:45
CHAMPIONNAT U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 13:45
semaine du 20 au 26 mai 2024