Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE 1 / JOURNEE 1
Senior - samedi 19 août 2023 - 17:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
ABBARETZ SAFFRE FC
2 - 2
LA CHAPELLE MARAIS
T.A.B. 6-5
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 19:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 17 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 44 / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 30 / 1 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 17 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 44 / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 17 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 44 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 30 / 2 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 17 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 44 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 17 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 44 / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 17 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 44 / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 30 / 3 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 4 février 2024 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 4 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Challenge du District Albert Charneau -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Challenge du District Albert Charneau -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 16
Senior - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 4 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Régional 2 -
GROUPE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024