Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
VOUTRÉ CA
2 - 2
QUELAINES ES
T.A.B. 1-3
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
FC DU CRAONNAIS 3
1 - 1
QUELAINES ES 2
T.A.B. 6-7
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
FC DU CRAONNAIS 3
1 - 1
QUELAINES ES 2
T.A.B. 6-7
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
FC DU CRAONNAIS 3
1 - 1
QUELAINES ES 2
T.A.B. 6-7
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 2
Senior - mardi 26 septembre 2023 - 20:30
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
ST PIERRE DES LANDES
0 - 0
QUELAINES ES
T.A.B. 3-5
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 3
Senior - jeudi 5 octobre 2023 - 20:00
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 4
Senior - mardi 10 octobre 2023 - 20:30
U13 Division 1 -
GROUPE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 5
Senior - mercredi 18 octobre 2023 - 20:30
Coupe de District U18 Win Sport School -
Poule unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe de District U15 -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
ENT. BALLÉE/VAIGES
1 - 1
ENT.QUELAINES
T.A.B. 3-1
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 1
Senior - lundi 23 octobre 2023 - 20:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 6
Senior - mardi 31 octobre 2023 - 20:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 8
Senior - jeudi 30 novembre 2023 - 21:00
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 9
Senior - mardi 5 décembre 2023 - 20:30
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Coupe du District Futsal Vanderlei -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior - mardi 12 décembre 2023 - 20:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 10
Senior - mardi 9 janvier 2024 - 20:30
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
Coupe du District Bernard Poirrier Intersport -
Poule unique / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
PARNE S/ROC AS
2 - 2
QUELAINES ES
T.A.B. 2-4
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
QUELAINES ES 2
2 - 2
ARGENTRÉ US 2
T.A.B. 4-1
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe du District Futsal Vanderlei -
Poule unique / 2 EME TOUR
Senior - mardi 16 janvier 2024 - 21:00
U15 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
Coupe de District U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 11
Senior - mardi 23 janvier 2024 - 20:30
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 12
Senior - jeudi 8 février 2024 - 20:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 4 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 4 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 13
Senior - mardi 20 février 2024 - 20:30
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 4 - dimanche 25 février 2024 - 11:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 11:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 14
Senior - jeudi 29 février 2024 - 21:00
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 11:30
Coupe du District Bernard Poirrier Intersport -
Poule unique / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
LOUVERNÉ SPORTS 2
5 - 5
QUELAINES ES
T.A.B. 5-4
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 4 - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 4 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 4 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 16
Senior - mardi 26 mars 2024 - 20:30
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 6 EME TOUR
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 12
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 12
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U18 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U17 Division 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 17
Senior - jeudi 18 avril 2024 - 21:00
U13 Division 2 -
GROUPE D / JOURNEE 13
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 13
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Futsal 3ème Division -
Groupe B / JOURNEE 18
Senior - mardi 23 avril 2024 - 20:30
U13 Division 3 -
GROUPE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Départemental 4 -
GROUPE E / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 20
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE E / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U15 Division 3 -
GROUPE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE C / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024