Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe De District / Compétition Propre -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
ST DIVY SPORT
1 - 1
ESPE. PLOUGUERNEAU
T.A.B. 4-1
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
District 3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 1
Foot Loisir - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
Coupe De District / Compétition Propre -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
Coupe Région Bretagne -
POULE B / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
U18 District 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U16 District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 2
Foot Loisir - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U18 District 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U16 District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Coupe Foot Loisirs à 11 -
POULE I / 1 EME TOUR
Foot Loisir - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Coupe De District / Compétition Propre -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Coupe Région Bretagne -
POULE B / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE G / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE H / 1 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U15 Coupe District -
POULE C / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U15 Coupe District -
POULE L / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE G / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE H / 1 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE C / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE L / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 3
Foot Loisir - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 10:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE J / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 10:00
U13 Coupe Festival -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Sectorielle Brest -
POULE G / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE J / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U18 District 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U16 District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Coupe Foot Loisirs à 11 -
POULE I / 2 EME TOUR
Foot Loisir - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Coupe Région Bretagne -
POULE B / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe Féminine District Futsal -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - jeudi 19 octobre 2023 - 20:30
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE G / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE G / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE H / 2 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE H / 2 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE C / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE L / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE C / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U15 Coupe District -
POULE L / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 4
Foot Loisir - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
semaine du 23 au 29 octobre 2023
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - jeudi 26 octobre 2023 - 20:30
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 28 octobre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 28 octobre 2023 - 15:30
Coupe Foot Loisirs à 11 -
POULE I / 3 EME TOUR
Foot Loisir - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
Coupe du Conseil Départemental -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
PLOUGUERNEAU ESPE
1 - 1
LAMPAUL FC
T.A.B. 4-5
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U15 District 3 -
POULE F / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U15 Coupe District -
POULE C / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE C / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE L / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE L / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U18 District 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 District 1 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U16 District 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U18 District 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 7
Foot Loisir - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - jeudi 30 novembre 2023 - 20:30
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U11 District 3 Léon -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 District 1 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U18 District 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U16 District 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 8
Foot Loisir - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Coupe Féminine District Futsal -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - mardi 5 décembre 2023 - 21:00
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - jeudi 7 décembre 2023 - 20:30
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 District 1 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U16 District 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - jeudi 14 décembre 2023 - 20:30
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U11 District 3 Léon -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U13 District 1 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 11:30
U16 District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U18 District 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 6
Foot Loisir - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 23 décembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 décembre 2023 - 15:30
Coupe Féminine District Futsal -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F - samedi 23 décembre 2023 - 20:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U16 District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - mercredi 3 janvier 2024 - 10:30
U15 District 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 13:00
U13 District 4 -
POULE M / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 6 janvier 2024 - 14:00
U16 District 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 6 janvier 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 6 janvier 2024 - 15:30
Coupe Foot Loisirs à 11 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Foot Loisir - dimanche 7 janvier 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Challenge Féminin District Futsal -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - jeudi 11 janvier 2024 - 20:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U13 District 1 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE L / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE G / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE G / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE H / 3 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE H / 3 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U18 District 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
District 3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - jeudi 18 janvier 2024 - 20:30
U13 Coupe Festival -
POULE A / 3 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 3 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 3 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Sectorielle Brest -
POULE G / 3 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE J / 3 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE J / 3 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U15 Coupe District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
GJ C LEONARDE PLOU
1 - 1
PLOUGUERNEAU ESPE
T.A.B. 1-3
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 11
Foot Loisir - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U18 District 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 District 1 Elite -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 2 Léon -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE N / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 10
Foot Loisir - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 District 1 Elite -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 2 Léon -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE N / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U16 Coupe District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
PLOUGUERNEAU ESPE
2 - 2
GOUESNOU FC
T.A.B. 3-5
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 12
Foot Loisir - dimanche 4 février 2024 - 10:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F - jeudi 8 février 2024 - 20:30
U13 Coupe Festival -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 11:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 2 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE D / 2 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE J / 2 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Brest -
POULE J / 2 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - mercredi 14 février 2024 - 20:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 1 Elite -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 2 Léon -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE N / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U18 District 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 14
Foot Loisir - dimanche 18 février 2024 - 10:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U18 Coupe District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 13:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 Coupe Sectorielle Brest -
POULE G / 2 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U18 District 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 15
Foot Loisir - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 District 1 Elite -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE N / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U18 District 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 16
Foot Loisir - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 District 1 Elite -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U11 District 2 Léon -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE N / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 17
Foot Loisir - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
District 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
District 3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - jeudi 28 mars 2024 - 20:30
U18 Coupe District -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - jeudi 4 avril 2024 - 20:30
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 2 Léon -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE N / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U18 District 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 18
Foot Loisir - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - jeudi 11 avril 2024 - 20:30
U13 District 1 Elite -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE H / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 3 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 2 Léon -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Léon -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Léon -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE N / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U18 District 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
District 3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
U18 District 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 5
Foot Loisir - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 13
Foot Loisir - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U18 District 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 20
Foot Loisir - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
District 3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 District 1 Elite -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U18 District 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15 District 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
Foot Loisirs à 11 -
POULE C / JOURNEE 21
Foot Loisir - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
District 3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
District 2 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - mardi 7 mai 2024 - 20:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
District Féminine Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - jeudi 16 mai 2024 - 20:30
U16 District 3 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
semaine du 20 au 26 mai 2024