Les matchs
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - samedi 12 août 2023 - 17:00
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - samedi 19 août 2023 - 11:00
semaine du 21 au 27 août 2023
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 27 août 2023 - 13:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 15 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 34 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
U19 - U18 39 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
BASSIGNY FOOT 38
3 - 3
MARNAVAL SP. 39
T.A.B. 5-4
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
GRAND EST / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
COUPE PRINC/MATHIEU AUTO-ECOLE -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 13 - samedi 9 septembre 2023 - 12:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 septembre 2023 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 9 septembre 2023 - 12:30
U18 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 38 - samedi 9 septembre 2023 - 12:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 34 - samedi 9 septembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 17 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 15 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 19 - samedi 9 septembre 2023 - 17:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 18:30
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 15 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 13 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U18 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 38 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 34 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE PRINC/MATHIEU AUTO-ECOLE -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 13 - samedi 23 septembre 2023 - 13:15
U15 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U18 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 38 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 17 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 15 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 34 - dimanche 24 septembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U15 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 19 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 13 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 15 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U18 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 38 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 17 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 34 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
MARNAVAL SP.
1 - 1
CHAUMONT FC
T.A.B. 4-5
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 13 - samedi 7 octobre 2023 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
U15 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
U18 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 38 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 19 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
COUPE DU GRAND EST U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 27 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
MARNAVAL SP. 27
2 - 2
NOGENTAIS FC 27
T.A.B. 2-4
COUPE DU GRAND EST U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 25 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 19 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 13 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 34 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
COUPE INTERMARCHE U15 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
COUPE INTERMARCHE U18 -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 38 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 17 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 15 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 17 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:15
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 13:15
U15 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 19 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 34 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 15 - samedi 21 octobre 2023 - 16:15
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - mercredi 25 octobre 2023 - 13:15
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - mercredi 25 octobre 2023 - 13:15
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 19 - samedi 28 octobre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
GRAND EST / 4 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 17 - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 15 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U13 - U12 13 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 19 - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 17 - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 34 - samedi 4 novembre 2023 - 16:45
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 12:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 15 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 17 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U15 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 34 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 18:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 19 - samedi 18 novembre 2023 - 11:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 12:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 34 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U15 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U18 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 38 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 17 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 15 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
COUPE DU GRAND EST FÉMININE -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 13 - samedi 25 novembre 2023 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 12:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 15 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 34 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
COUPE INTERMARCHE U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 38 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
COUPE INTERMARCHE U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 17 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 19 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 15:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 34 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 19 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 15 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 12:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U18 DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 38 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 13 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 34 - samedi 9 décembre 2023 - 18:30
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
COUPE DU GRAND EST FUTSAL FÉMININE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 14:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
U19 - U18 19 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 19 - samedi 3 février 2024 - 16:00
COUPE DU GRAND EST U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 25 - samedi 3 février 2024 - 16:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 12:45
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 15 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 19 - samedi 10 février 2024 - 16:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 11 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
U19 - U18 19 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 38 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 34 - samedi 17 février 2024 - 16:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 15
U15 - U14 34 - samedi 24 février 2024 - 13:30
COUPE HAUTE-MARNE U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 13 - samedi 24 février 2024 - 14:30
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 14:30
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 14:30
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 24 février 2024 - 14:30
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 24 février 2024 - 14:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
U15 - U14 15 - samedi 24 février 2024 - 16:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 4 - dimanche 25 février 2024 - 12:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 25 février 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 4 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 13 - samedi 9 mars 2024 - 12:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 12:45
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 38 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
U19 - U18 19 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 17 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
U15 - U14 15 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 16
U15 - U14 34 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
COUPE DU GRAND EST FÉMININE -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
COUPE PRINC/MATHIEU AUTO-ECOLE -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 13 - samedi 16 mars 2024 - 11:15
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 17 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 34 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
U19 - U18 19 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 38 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 15 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 13 - samedi 23 mars 2024 - 12:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 18
U15 - U14 34 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 38 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
U19 - U18 19 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
U17 - U16 17 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
U15 - U14 15 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 12:45
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 13 - samedi 30 mars 2024 - 12:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 30 mars 2024 - 12:45
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 15 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
U17 - U16 17 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
U19 - U18 19 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 19
U15 - U14 34 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 38 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
U15 - U14 15 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 13 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
U15 - U14 15 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 20
U15 - U14 34 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 38 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 21
U19 - U18 19 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
U17 - U16 17 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 18:30
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 13 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 21
U15 - U14 15 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 21
U15 - U14 34 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
U19 - U18 19 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
U17 - U16 17 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
COUPE PRINC/MATHIEU AUTO-ECOLE -
POULE A / 5 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
COUPE HAUTE-MARNE U13 -
POULE A / 3 EME TOUR
U13 - U12 13 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 3 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 3 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 3 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 3 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
COUPE INTERMARCHE U18 -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 38 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 27
U19 - U18 19 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 25
U15 - U14 34 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 12:30
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 4 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 38 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
U15 - U14 15 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 22
U15 - U14 34 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 38 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 23
U19 - U18 19 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
U17 - U16 17 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 19:30
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 23
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 28
U19 - U18 19 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U19 - U18 38 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 13 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 23
U15 - U14 34 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
U17 - U16 17 - samedi 11 mai 2024 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U19 - U18 38 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 24
U19 - U18 19 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 23
U15 - U14 15 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 11 mai 2024 - 19:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F - samedi 11 mai 2024 - 19:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 24
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 4 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 13:15
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U19 - U18 38 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 25
U19 - U18 19 - samedi 18 mai 2024 - 18:30
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U14 RÉGIONAL 1 -
POULE A / JOURNEE 24
U15 - U14 34 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U13 - U12 13 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U19 - U18 38 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
U17 - U16 17 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 24
U15 - U14 15 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 26
U19 - U18 19 - dimanche 26 mai 2024 - 11:45
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 25
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 4 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 INTERDISTRICTS 10/52 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 13 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 29
U19 - U18 19 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 25
U15 - U14 15 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
RÉGIONAL 3 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 2 - samedi 1 juin 2024 - 19:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 26
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 4 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024