Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
semaine du 4 au 10 septembre 2023
N2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 10 septembre 2023 - 11:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U14 Régional -
Poule D / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
N2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 18:00
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 16 septembre 2023 - 18:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 17 septembre 2023 - 11:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U14 Régional -
Poule D / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 21 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 11:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 24 septembre 2023 - 11:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 29 septembre 2023 - 20:00
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U14 Régional -
Poule D / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 2 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F 2 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
MEDITERRANEE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 19:01
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F 2 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 13 octobre 2023 - 19:45
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F 2 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 18:30
U14 Régional -
Poule D / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 19:01
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
MEDITERRANEE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
FC ST ZACHARIE NANS
1 - 1
AUBAGNE FC
T.A.B. 2-4
semaine du 16 au 22 octobre 2023
N2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - vendredi 20 octobre 2023 - 19:00
COUPE MEDITERRANEE U20 -
POULE 0 / 1 EME TOUR
Senior 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F 2 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F 2 - samedi 21 octobre 2023 - 19:01
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:00
COUPE PROVENCE U17 INTERSPORT -
POULE 0 / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 22 octobre 2023 - 11:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 11:00
Coupe de Provence U15 -
POULE 0 / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
COUPE MEDITERRANEE SENIOR -
POULE 0 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 21 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
MEDITERRANEE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
COUPE PROVENCE U19 INTERSPORT -
POULE 0 / 1 EME TOUR
U19 - U18 - mardi 31 octobre 2023 - 16:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 11:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 11:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 10 novembre 2023 - 19:45
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:45
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
U14 Régional -
Poule D / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 19:01
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
COUPE MEDITERRANEE U18F -
POULE A / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F 2 - samedi 18 novembre 2023 - 16:30
COUPE PROVENCE U16 INTERSPORT -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:00
COUPE MEDITERRANEE U17 -
POULE 0 / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
COUPE DE PROVENCE INTERSPORT -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
COUPE PROVENCE U17 INTERSPORT -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U17 - U16 - mercredi 22 novembre 2023 - 18:00
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 24 novembre 2023 - 19:45
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 21 - samedi 25 novembre 2023 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 F - U14 F 2 - samedi 25 novembre 2023 - 16:30
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 18:30
U14 Régional -
Poule D / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 19:01
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 11:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 26 novembre 2023 - 19:01
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F 2 - samedi 2 décembre 2023 - 16:30
N2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
U14 Régional -
Poule D / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 19:01
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:15
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 8 décembre 2023 - 20:00
U14 Régional -
Poule D / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F 2 - samedi 9 décembre 2023 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 F - U14 F 2 - samedi 9 décembre 2023 - 16:30
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 21 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 9
U17 - U16 - dimanche 10 décembre 2023 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 15 décembre 2023 - 19:45
COUPE PROVENCE U15F A 8 INTERSPORT -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
COUPE MEDITERRANEE U15F -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
FC ETOILE HUVEAUNE
4 - 4
AUBAGNE F.C.
T.A.B. 3-1
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
COUPE MEDITERRANEE SENIOR -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
MGCB FC 2
0 - 0
AUBAGNE F.C. 2
T.A.B. 2-3
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 12 janvier 2024 - 20:00
N2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
FESTIVAL FOOT U13F -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 F - U12 F - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F 2 - samedi 13 janvier 2024 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 F - U14 F 2 - samedi 13 janvier 2024 - 16:30
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 13 janvier 2024 - 18:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 11:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 19 janvier 2024 - 19:45
Challenge LAGGIARD -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Football d'animation 21 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Challenge GARAU -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Challenge OLIVER -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U13 - U12 21 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior F 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
Challenge CROUZET -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 F - U14 F 2 - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 21 - samedi 20 janvier 2024 - 16:30
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 janvier 2024 - 18:30
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 12
U15 - U14 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
FESTIVAL FOOT U13 -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
COUPE MEDITERRANEE U18F -
POULE A / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
G.F. MILAGRANS
2 - 2
AUBAGNE F.C.
T.A.B. 2-4
COUPE PROVENCE FEM SEN A 8 INTERSPORT -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior F 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:30
CARNOUX F. C.
2 - 2
AUBAGNE F.C. 2
T.A.B. 4-3
COUPE PROVENCE U16 INTERSPORT -
POULE 0 / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 11:00
AUBAGNE F.C. 21
0 - 0
J.S. ISTREENNE 21
T.A.B. 0-3
COUPE DE PROVENCE INTERSPORT -
POULE 0 / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
COUPE MEDITERRANEE U17 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
A.S. CANNES
3 - 3
AUBAGNE F.C.
T.A.B. 5-4
COUPE MEDITERRANEE SENIOR -
POULE 0 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
COUPE PROVENCE U18F A 8 INTERSPORT -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - mardi 30 janvier 2024 - 19:00
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 10
Foot Loisir - vendredi 2 février 2024 - 19:45
U10-U11 Féminines -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation F - samedi 3 février 2024 - 13:30
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 14:30
U10 Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation 23 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation 22 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation 22 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 14:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 14:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 3 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 3 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 1
Football d'animation 24 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 1
Football d'animation 24 - samedi 3 février 2024 - 14:30
N2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - samedi 3 février 2024 - 15:00
U11 Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U13 Niveau 1 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U10 Criterium -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 21 - samedi 3 février 2024 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 F - U14 F 2 - samedi 3 février 2024 - 16:30
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 21 - samedi 3 février 2024 - 17:00
U13 Criterium -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 17:30
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 10
U19 - U18 - samedi 3 février 2024 - 18:30
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 13
U17 - U16 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 2 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 13
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 11
Foot Loisir - vendredi 9 février 2024 - 19:01
U10-U11 Féminines -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation F - samedi 10 février 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 2
Football d'animation 22 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U11 Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 2
Football d'animation 24 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 10 février 2024 - 14:30
U10 Criterium -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 21 - samedi 10 février 2024 - 14:30
U11 Criterium -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 14:30
U13 Criterium -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:30
U13 Niveau 1 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:30
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 11
U19 - U18 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U12 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 22 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U12 Criterium -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 3 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 3 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 10 février 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 3 - samedi 10 février 2024 - 16:30
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior F 2 - samedi 10 février 2024 - 16:30
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 21 - samedi 10 février 2024 - 17:30
U10 Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 2
Football d'animation 23 - samedi 10 février 2024 - 19:01
Féminines U15 à 11 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - dimanche 11 février 2024 - 11:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 14
U17 - U16 - dimanche 11 février 2024 - 11:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - dimanche 11 février 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 14
U15 - U14 - dimanche 11 février 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 2 - dimanche 11 février 2024 - 11:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U11 Criterium -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation - mercredi 14 février 2024 - 16:00
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation 22 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation 22 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 3
Football d'animation 24 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 3
Football d'animation 24 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U10 Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation 23 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U11 Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U11 Criterium -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 14:30
U13 Criterium -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U10-U11 Féminines -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation F - samedi 17 février 2024 - 14:30
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U10 Criterium -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U12 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 22 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U13 Niveau 1 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 3 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 3 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 16:30
U12 Criterium -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 17 février 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 17 février 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 3 - samedi 17 février 2024 - 16:30
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior F 2 - samedi 17 février 2024 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 11
U15 F - U14 F 2 - samedi 17 février 2024 - 16:30
N2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - samedi 17 février 2024 - 18:00
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 12
U19 - U18 - samedi 17 février 2024 - 18:30
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - dimanche 18 février 2024 - 09:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 2 - dimanche 18 février 2024 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 15
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 15
U15 - U14 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
Féminines U15 à 11 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE MEDITERRANEE U18F -
POULE A / 3 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 24 février 2024 - 15:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior F 2 - samedi 24 février 2024 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 12
U15 F - U14 F 2 - samedi 24 février 2024 - 16:30
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - dimanche 25 février 2024 - 11:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
COUPE DE PROVENCE INTERSPORT -
POULE 0 / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior F 2 - dimanche 3 mars 2024 - 19:01
semaine du 4 au 10 mars 2024
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 19
U17 - U16 21 - dimanche 10 mars 2024 - 09:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 13
Foot Loisir - vendredi 15 mars 2024 - 20:00
COUPE PROVENCE FOOTBALL LOISIR INTERSPORT -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 15 mars 2024 - 20:00
U10 Criterium -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 21 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U10 Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 4
Football d'animation 23 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U10-U11 Féminines -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation F - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U12 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 22 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 4
Football d'animation 22 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U11 Criterium -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U13 Criterium -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U13 Niveau 1 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 4
Football d'animation 24 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U12 Criterium -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 13
U15 F - U14 F 2 - samedi 16 mars 2024 - 16:30
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 17:30
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 21 - samedi 16 mars 2024 - 17:45
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 13
U19 - U18 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 19:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 20
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 09:00
Féminines U15 à 11 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 16
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 16
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 14
Foot Loisir - vendredi 22 mars 2024 - 19:45
U10 Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation 23 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation 22 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation 22 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 5
Football d'animation 24 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 5
Football d'animation 24 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U11 Criterium -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 Criterium -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 Niveau 1 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U10-U11 Féminines -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation F - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U10 Criterium -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U12 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 3 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 14
U19 - U18 - samedi 23 mars 2024 - 16:30
U12 Criterium -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 14
U15 F - U14 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:30
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior F 2 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Féminines U15 à 11 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - dimanche 24 mars 2024 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 17
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 17
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 2 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 21
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
COUPE PROVENCE FOOTBALL LOISIR INTERSPORT -
POULE 0 / 3 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 29 mars 2024 - 19:45
COUPE MEDITERRANEE U18F -
POULE A / 4 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
COUPE PROVENCE U18F A 8 INTERSPORT -
POULE 0 / 3 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - mercredi 3 avril 2024 - 18:30
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 15
Foot Loisir - vendredi 5 avril 2024 - 20:30
U10 Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation 23 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation 22 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation 22 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U10 Criterium -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 21 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U11 Criterium -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U12 Criterium -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U10-U11 Féminines -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation F - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 6
Football d'animation 24 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 6
Football d'animation 24 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 Criterium -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U13 Niveau 1 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U12 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 3 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 3 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 3 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 15
U15 F - U14 F 2 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior F 2 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 15
U19 - U18 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 22
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 09:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 18
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 09:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 2 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 18
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 16
Foot Loisir - vendredi 12 avril 2024 - 19:45
U10 Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation 23 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation 22 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation 22 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 7
Football d'animation 24 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 7
Football d'animation 24 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U11 Criterium -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U13 Criterium -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U13 Niveau 1 -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U10 Criterium -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U12 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 3 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U12 Criterium -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 3 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
U20 Régional -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 21 - samedi 13 avril 2024 - 17:00
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 17:45
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 16
U19 - U18 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior F 2 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 19
U17 - U16 2 - dimanche 14 avril 2024 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 19
U17 - U16 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 23
U17 - U16 21 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 19
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
Féminines U15 à 11 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U10-U11 Féminines -
POULE B / JOURNEE 8
Football d'animation F - mercredi 17 avril 2024 - 15:30
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior F 2 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 16
U15 F - U14 F 2 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 24
U17 - U16 21 - dimanche 21 avril 2024 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 20
U17 - U16 - dimanche 21 avril 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 20
U15 - U14 - dimanche 21 avril 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 20
U17 - U16 2 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 17
Foot Loisir - vendredi 3 mai 2024 - 20:30
Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior F 2 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 17
U15 F - U14 F 2 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 17:00
U19 Départemental 1 -
POULE C / JOURNEE 17
U19 - U18 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 21
U15 - U14 - dimanche 5 mai 2024 - 09:00
Féminines U15 à 11 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 21
U17 - U16 2 - dimanche 5 mai 2024 - 11:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 21
U17 - U16 - dimanche 5 mai 2024 - 19:01
semaine du 6 au 12 mai 2024
Foot Loisir -
POULE A / JOURNEE 18
Foot Loisir - vendredi 10 mai 2024 - 19:45
U18F Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 18
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 15:00
Féminines U15 à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 18
U15 F - U14 F 2 - samedi 11 mai 2024 - 16:30
Féminines U15 à 11 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - dimanche 12 mai 2024 - 09:00
U16 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 26
U17 - U16 21 - dimanche 12 mai 2024 - 09:00
U17 Régional -
Poule B / JOURNEE 22
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 11:00
U15 Départemental 2 -
POULE D / JOURNEE 22
U15 - U14 - dimanche 12 mai 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 22
U17 - U16 2 - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
Régional 2 -
Poule A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U10 Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 8
Football d'animation 23 - samedi 18 mai 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 8
Football d'animation 22 - samedi 18 mai 2024 - 13:30
U10 Criterium -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation 21 - samedi 18 mai 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 18 mai 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 8
Football d'animation 24 - samedi 18 mai 2024 - 13:30
U10 Niveau 1 -
POULE E / JOURNEE 8
Football d'animation 22 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
U10 Niveau 1 -
POULE H / JOURNEE 8
Football d'animation 24 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
U11 Criterium -
POULE B / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 18 mai 2024 - 14:30
U13 Criterium -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 14:30
U13 Niveau 1 -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 14:30
U12 Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 22 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
U12 Criterium -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 18 mai 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 8
U13 F - U12 F 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 8
U13 F - U12 F 3 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
U12/U13 Féminines -
POULE A / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 18 mai 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE D / JOURNEE 8
U13 F - U12 F 2 - samedi 18 mai 2024 - 16:30
U12/U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 8
U13 F - U12 F 3 - samedi 18 mai 2024 - 16:30
semaine du 20 au 26 mai 2024