Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 17 - mardi 15 août 2023 - 14:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
semaine du 21 au 27 août 2023
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
U19 - U18 37 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U15-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 14:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 14:30
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 17 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 2
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:15
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
U19 - U18 37 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
ARGONNE FC 21
2 - 2
JARNY US 37
T.A.B. 8-9
Coupe vétérans -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
MAILLY F.C 31
1 - 1
JARNY US 31
T.A.B. 3-5
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 17 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 3
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 17 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
U15-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 17:30
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - mercredi 4 octobre 2023 - 15:15
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 1
Senior 31 - jeudi 5 octobre 2023 - 20:00
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:15
U15-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
GRAND EST / 4 EME TOUR
U19 - U18 37 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 12:45
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 17 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 17:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Coupe vétérans -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
JARNY US
1 - 1
EPINAL SA 2
T.A.B. 7-8
Coupe seniors équipes réserves -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe U18 -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:15
Coupe U15 -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 17 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 5
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:15
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
GRAND EST / 5 EME TOUR
U19 - U18 37 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 17 - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - mercredi 1 novembre 2023 - 15:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 17 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 11:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 3
Senior 31 - jeudi 9 novembre 2023 - 20:00
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 11:30
Coupe U15 -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 17 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 17:00
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:45
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U15-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 16:30
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 17 - samedi 18 novembre 2023 - 18:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 9
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U15-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 12:30
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 17 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 16:30
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:45
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 17 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE C / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 12:30
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
COUPE DU GRAND EST U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 27 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
Coupe U15 -
GROUPE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 16:30
Coupe vétérans -
GROUPE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
Coupe seniors équipes réserves -
GROUPE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:00
JARNY US 2
3 - 3
BLENOD CS 2
T.A.B. 1-3
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 7
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
Coupe U18 -
GROUPE UNIQUE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - mercredi 20 décembre 2023 - 17:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 16:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
MATCHS AMICAUX -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior 17 - samedi 17 février 2024 - 16:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 11
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 12
Senior - dimanche 25 février 2024 - 12:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 12:30
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 13
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 15:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 17 - samedi 9 mars 2024 - 17:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 17:30
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 12:45
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 17 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 14:30
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 14
Senior - samedi 16 mars 2024 - 19:30
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 16:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 12:15
U15-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 23
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 17 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 17:30
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U13-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
Coupe U18 -
GROUPE UNIQUE / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U15 F - U14 F - samedi 30 mars 2024 - 17:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 17 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U15-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:15
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 17:30
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
U15-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 26
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 15:15
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 17 - samedi 13 avril 2024 - 16:15
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 17:30
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
U15 F - U14 F - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 17 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 17:30
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
U15 F - U14 F - samedi 27 avril 2024 - 15:30
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 17 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U13-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U15-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U13-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
U15 F - U14 F - samedi 11 mai 2024 - 15:30
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 19
U17 - U16 17 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 16:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 17:30
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 20
U17 - U16 17 - samedi 25 mai 2024 - 14:15
U18-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 10
U19 - U18 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 24
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 17:30
VETERANS A 11 -
GROUPE I / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
Féminines U15 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 25
U15 F - U14 F - samedi 1 juin 2024 - 15:30
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 1 juin 2024 - 15:30
U17 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 21
U17 - U16 17 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
U18 RÉGIONAL 2 FÉMININE -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 1 juin 2024 - 16:00
U18 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 17:30
SENIORS D2 -
GROUPE D / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
SENIORS F A 11 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024