Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 Brassage -
POULE F / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 D1 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
COUPE U17 VIVIER BOUDRIER -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
COUPE U17 VIVIER BOUDRIER -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Coupe U15 JP QUINTIN -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
U15 Brassage -
POULE J / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 D1 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U15 FILLES A 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Coupe Seniors Xavier Bouvier -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 14:30
PIERRELATTE 2
2 - 2
RUOMSOIS OLYMPIQUE
T.A.B. 1-4
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
LAURA / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U17 Brassage -
POULE F / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U13 D1 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 Brassage -
POULE F / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
LAURA / 4 EME TOUR
Senior F - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U15 Brassage -
POULE J / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U15 FILLES A 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Coupe U15 Gilbert PESTRE -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
CHATEAUNEUF R
2 - 2
PIERRELATTE 2
T.A.B. 4-3
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 5
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 20:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 D1 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 7
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 19:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U15 Brassage -
POULE J / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U15 FILLES A 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 21 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 D1 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U15 FILLES A 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U17 Brassage -
POULE F / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U15 Brassage -
POULE J / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 Brassage -
POULE F / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 8
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 19:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
U15 Brassage -
POULE J / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - mercredi 29 novembre 2023 - 18:45
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - mercredi 29 novembre 2023 - 18:45
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 9
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - mercredi 6 décembre 2023 - 18:30
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - mercredi 6 décembre 2023 - 18:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U17 Brassage -
POULE F / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - mercredi 13 décembre 2023 - 15:30
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - mercredi 13 décembre 2023 - 15:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 Brassage -
POULE F / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 16 décembre 2023 - 20:00
U15 Brassage -
POULE J / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
U15 FILLES A 8 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 6
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U15 Brassage -
POULE J / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - mercredi 20 décembre 2023 - 16:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U15 FILLES A 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - dimanche 7 janvier 2024 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 7 janvier 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U17 Brassage -
POULE F / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U15 Brassage -
POULE J / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
COUPE LAURAFOOT FEMININE -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
COUPE U17 VIVIER BOUDRIER -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
COUPE U17 VIVIER BOUDRIER -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
COUPE U17 VIVIER BOUDRIER -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
COUPE U17 VIVIER BOUDRIER -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 10
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 19:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
COUPE LAURAFOOT FEMININE -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 D4 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
COUPE DESTIA CAMOU WOLF -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 11
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 21 - samedi 10 février 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 12
Senior - samedi 10 février 2024 - 19:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 PITCH -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
COUPE U17 VIVIER BOUDRIER -
POULE A / 4 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:00
PIERRELATTE
0 - 0
US MONTELIMAR
T.A.B. 2-3
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
COUPE U17 VIVIER BOUDRIER -
POULE A / 4 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
PIERRELATTE
0 - 0
US MONTELIMAR
T.A.B. 2-3
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 13
Senior - samedi 17 février 2024 - 19:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 20:00
COUPE DESTIA CAMOU WOLF -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 10:00
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - dimanche 18 février 2024 - 10:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 13:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior 21 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U17 D4 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 15:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
COUPE LAURAFOOT FEMININE -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
PIERRELATTE
0 - 0
US AAG FC
T.A.B. 2-3
semaine du 11 au 17 mars 2024
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 D4 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 18:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 20:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 16
Senior - samedi 23 mars 2024 - 19:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - samedi 23 mars 2024 - 20:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
U17 D4 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 16:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 15
Senior - samedi 30 mars 2024 - 19:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - jeudi 4 avril 2024 - 18:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - jeudi 4 avril 2024 - 18:30
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 D4 -
POULE D / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 17
Senior - samedi 6 avril 2024 - 18:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 20:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 15
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 16:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 18
Senior - samedi 13 avril 2024 - 20:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F - samedi 13 avril 2024 - 20:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 27 avril 2024 - 14:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U17 D4 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 19
Senior - samedi 27 avril 2024 - 18:00
COUPE DESTIA CAMOU WOLF -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F - samedi 27 avril 2024 - 20:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior 21 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 17:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 20
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - mercredi 8 mai 2024 - 10:00
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 12
U15 F - U14 F - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 12 mai 2024 - 14:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 13
U15 F - U14 F - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U17 D4 -
POULE D / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
SENIORS F A 11 / D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U15 FILLES A 8 -
POULE B / JOURNEE 14
U15 F - U14 F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U18 F A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 - dimanche 26 mai 2024 - 11:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE I / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024