Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe C CORTADE -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
Coupe G RAFFIN -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
Coupe G PILLET U15 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 12:45
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - samedi 30 septembre 2023 - 20:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:45
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
COUPE LAURAFOOT FEMININE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
A.S. D'UGINE
3 - 3
CHERAN F.C
T.A.B. 0-3
semaine du 16 au 22 octobre 2023
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - mercredi 25 octobre 2023 - 17:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
D4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:15
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Coupe U15 A8 Féminines -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
D4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
D4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Cadets U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 16:00
semaine du 25 au 31 décembre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - lundi 25 décembre 2023 - 14:23
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - lundi 25 décembre 2023 - 14:23
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 - dimanche 31 décembre 2023 - 14:23
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - dimanche 31 décembre 2023 - 14:23
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 - lundi 1 janvier 2024 - 14:23
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - lundi 1 janvier 2024 - 14:23
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 11
U13 - U12 - mardi 2 janvier 2024 - 14:23
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 11
U13 - U12 2 - mardi 2 janvier 2024 - 14:23
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe Futsal/U17 -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Coupe U15 A8 Féminines -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Coupe R TRONCY U17 -
UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 15:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Cadets U17 D3 -
UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 20:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 12:15
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Cadets U17 D3 -
UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Cadets U17 D3 -
UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 17:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - samedi 13 avril 2024 - 20:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Cadets U17 D3 -
UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior - samedi 20 avril 2024 - 20:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
Cadets U17 D3 -
UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 12:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
Cadets U17 D3 -
UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Cadets U17 D3 -
UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 15:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
SENIORS FEM D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
semaine du 24 au 30 juin 2024