Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - samedi 19 août 2023 - 17:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 10 septembre 2023 - 12:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
ESSOR BRESSE SAONE
2 - 2
CRAPONNE AS
T.A.B. 3-5
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 17:30
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior F - samedi 16 septembre 2023 - 20:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 35 - vendredi 22 septembre 2023 - 20:45
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 35 - vendredi 29 septembre 2023 - 20:45
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 4 EME TOUR
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - samedi 30 septembre 2023 - 20:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 11
Foot Loisir - lundi 9 octobre 2023 - 21:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 5
Foot Loisir - mercredi 11 octobre 2023 - 20:30
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 35 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 1
Foot Loisir - lundi 16 octobre 2023 - 21:00
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 35 - vendredi 20 octobre 2023 - 20:45
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE DE LYON ET DU RHONE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 28 octobre 2023 - 15:30
COUPE DE LYON ET DU RHONE U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 28 octobre 2023 - 17:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 19:30
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 35 - vendredi 3 novembre 2023 - 20:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 17:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 3
Foot Loisir - lundi 6 novembre 2023 - 20:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 10
Foot Loisir - vendredi 10 novembre 2023 - 20:30
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 35 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:45
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 36 - vendredi 10 novembre 2023 - 21:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 17:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 8
Foot Loisir - mardi 14 novembre 2023 - 21:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 2
Foot Loisir - vendredi 17 novembre 2023 - 20:30
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 35 - vendredi 17 novembre 2023 - 21:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 17:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 17:30
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 19:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 36 - vendredi 24 novembre 2023 - 20:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 35 - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 35 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 16:30
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 16:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 2 - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 10
Foot Loisir - lundi 11 décembre 2023 - 20:30
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 36 - vendredi 15 décembre 2023 - 20:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:15
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 17:30
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 5
Foot Loisir - lundi 18 décembre 2023 - 21:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
COUPE DE LYON/RHONE VETERANS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 35 - vendredi 12 janvier 2024 - 21:00
CRAPONNE AS 35
1 - 1
AM.S. TOUSSIEU 35
T.A.B. 2-4
COUPE DE LYON ET DU RHONE U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 17:30
COUPE DE LYON DU RHONE SENIORS -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 18:00
C.S MEGINAND
1 - 1
CRAPONNE AS
T.A.B. 6-5
COUPE BALLANDRAS BREV SENIORS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 4
Foot Loisir - lundi 15 janvier 2024 - 21:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 11
U15 - U14 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
COUPE FOOT LOISIR A 11 -
POULE A / 2 EME TOUR
Foot Loisir - lundi 22 janvier 2024 - 20:30
COUPE FOOT LOISIR A 11 -
POULE A / 2 EME TOUR
Foot Loisir - lundi 22 janvier 2024 - 20:30
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 35 - mardi 23 janvier 2024 - 21:00
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 35 - vendredi 26 janvier 2024 - 20:30
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 26 janvier 2024 - 21:00
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 12
U15 - U14 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 7
Foot Loisir - lundi 29 janvier 2024 - 21:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - mercredi 31 janvier 2024 - 19:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 12
Foot Loisir - vendredi 2 février 2024 - 21:00
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 36 - vendredi 2 février 2024 - 21:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 14:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 13
U15 - U14 3 - samedi 3 février 2024 - 16:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - samedi 3 février 2024 - 18:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 19:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - samedi 3 février 2024 - 20:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 21 - dimanche 4 février 2024 - 12:30
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 12
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
semaine du 5 au 11 février 2024
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 35 - vendredi 9 février 2024 - 20:45
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 2 - samedi 10 février 2024 - 17:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 14
U15 - U14 3 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 13
U15 - U14 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 21 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 11
Foot Loisir - vendredi 16 février 2024 - 21:00
Coupe LYON RHONE U18 Feminin -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U.S. OUEST LYONNAIS
1 - 1
CRAPONNE AS 2
T.A.B. 3-4
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U.S. OUEST LYONNAIS
1 - 1
CRAPONNE AS 2
T.A.B. 3-4
COUPE VIAL FEMININE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - samedi 17 février 2024 - 17:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 24 février 2024 - 17:30
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 12
Foot Loisir - lundi 26 février 2024 - 21:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 1 mars 2024 - 21:00
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 35 - vendredi 1 mars 2024 - 21:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 2 mars 2024 - 17:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - samedi 2 mars 2024 - 18:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F - samedi 2 mars 2024 - 20:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 15
U15 - U14 3 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 2 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 21 - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 15
U15 - U14 2 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 14
U15 - U14 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 36 - vendredi 8 mars 2024 - 20:30
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 35 - vendredi 8 mars 2024 - 20:45
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 8 mars 2024 - 21:00
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 21 - samedi 9 mars 2024 - 17:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 19
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 17:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - samedi 9 mars 2024 - 20:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 16
U15 - U14 3 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 15
U15 - U14 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 14
Foot Loisir - lundi 11 mars 2024 - 21:00
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 36 - vendredi 15 mars 2024 - 21:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 16
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
COUPE BREVENNE U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
COUPE BREVENNE U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
COUPE VIAL FEMININE -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 20:00
COUPE BREVENNE U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
COUPE BREVENNE U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 21 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
COUPE BALLANDRAS BREV SENIORS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 9
Foot Loisir - lundi 18 mars 2024 - 21:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 22 mars 2024 - 20:00
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 35 - vendredi 22 mars 2024 - 21:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 20
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 17
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 21 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 17
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 2
Foot Loisir - lundi 25 mars 2024 - 21:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 14
Foot Loisir - vendredi 29 mars 2024 - 21:00
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 36 - vendredi 29 mars 2024 - 21:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 16
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 18:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 6
Foot Loisir - lundi 1 avril 2024 - 21:00
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 13
Foot Loisir - jeudi 4 avril 2024 - 21:00
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 36 - vendredi 5 avril 2024 - 20:00
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 35 - vendredi 5 avril 2024 - 20:45
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 12:45
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 12:45
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 18
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 21
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 17:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - samedi 6 avril 2024 - 20:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 18
U15 - U14 3 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 21 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 18
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 35 - vendredi 12 avril 2024 - 21:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 19
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 19
U15 - U14 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U17 D1 -
POULE A / JOURNEE 22
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 17:30
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior F - samedi 13 avril 2024 - 20:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 19
U17 - U16 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 19
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 21 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 23
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE A Niv 3 / JOURNEE 13
Foot Loisir - lundi 22 avril 2024 - 21:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Coupe LYON RHONE U18 Feminin -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 avril 2024 - 15:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior - samedi 27 avril 2024 - 20:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 20
U15 - U14 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
COUPE VIAL FEMININE -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 35 - vendredi 3 mai 2024 - 20:45
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 3 mai 2024 - 21:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 20
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 20
U17 - U16 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - samedi 4 mai 2024 - 18:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior F - samedi 4 mai 2024 - 20:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 21 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 21
U15 - U14 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 24
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 21
U15 - U14 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 21
U15 - U14 3 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior F - samedi 11 mai 2024 - 20:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 21
U17 - U16 2 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 25
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 35 - vendredi 17 mai 2024 - 20:45
FOOT LOISIR FEMININE A 8 -
POULE T Niv 1 / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 17 mai 2024 - 21:00
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 36 - vendredi 17 mai 2024 - 21:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 36 - vendredi 24 mai 2024 - 20:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 18
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 mai 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - samedi 25 mai 2024 - 17:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 22
U15 - U14 2 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 21 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
U15 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 22
U15 - U14 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE A / JOURNEE 26
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
FEMININES SENIORS D2 A 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024