Les matchs
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mardi 8 août 2023 - 19:30
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - vendredi 11 août 2023 - 19:45
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX U19 N & U18 R -
POULE U / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - mercredi 16 août 2023 - 19:00
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE O / JOURNEE 1
Senior - vendredi 18 août 2023 - 20:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 3 - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 20:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 3 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 3 - samedi 4 novembre 2023 - 18:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 3 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Coupe M Hervault -
POULE U / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Coupe Pierre ROUX -
POULE U / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
U.S. LE BLANC 21
1 - 1
SP.C. VATAN 21
T.A.B. 4-3
Coupe Indre Seniors -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 3 - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 16 décembre 2023 - 20:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 3 - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 20 janvier 2024 - 20:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U15 D1 -
unique / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U15 D3 -
Unique / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 D1 -
unique / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - samedi 3 février 2024 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 D3 -
Unique / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
Coupe Indre Seniors -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U15 D1 -
unique / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 3 - samedi 17 février 2024 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 20:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Coupe District U15 -
POULE U / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 13:00
Coupe Pierre ROUX -
POULE U / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 15:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - samedi 24 février 2024 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe Indre Seniors -
POULE A / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 D1 -
unique / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - samedi 9 mars 2024 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 N2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - samedi 16 mars 2024 - 18:30
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - mercredi 20 mars 2024 - 20:00
U11 N1 Bis -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U11 N3 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U11 N2 -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 N2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U15 D3 -
Unique / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 3 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U11 N3 -
POULE E / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U11 N2 -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U15 D1 -
unique / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U15 D3 -
Unique / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 3 - samedi 30 mars 2024 - 18:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U11 N1 Bis -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation - mercredi 3 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
Unique / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 3 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U11 N1 Bis -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 N2 -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U13 N2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U15 D1 -
unique / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 D3 -
Unique / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 19:30
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - samedi 13 avril 2024 - 20:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 D3 -
Unique / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 3 - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - samedi 20 avril 2024 - 20:00
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - samedi 4 mai 2024 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 N1 Bis -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 N3 -
POULE E / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 N2 -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U13 N2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U15 D3 -
Unique / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024