Les matchs
semaine du 31 juillet au 6 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - vendredi 4 août 2023 - 20:00
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 9 août 2023 - 20:00
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - vendredi 11 août 2023 - 20:00
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - samedi 19 août 2023 - 18:30
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 23 août 2023 - 20:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
US ARGENTON PECHEREA
1 - 1
SOUESMES SS
T.A.B. 4-1
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 3
Senior F - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 3 EME TOUR
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 19:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 5
Senior F - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 18:00
E.S.TROUY 21
4 - 4
E USAP AMSSGT 21
T.A.B. 1-3
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 4 EME TOUR
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 19:30
Challenge Raymond CAUTINAT -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
E USAP AMSSGT 21
2 - 2
AZAY CHEILLE 21
T.A.B. 2-4
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 19:30
Challenge Raymond CAUTINAT -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
Coupe Indre Seniors -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 20:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 20:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 7 janvier 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe Alain LABRUNE -
POULE U / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U17 D2 -
unique / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Coupe Pierre ROUX -
POULE U / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 D2 -
unique / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 20:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 14
Senior F - samedi 3 février 2024 - 20:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Critérium Loisir Foot à 8 -
POULE B / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 9 février 2024 - 20:30
PLAY OFF U18 D1 -
Unique / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Coupe Indre Seniors -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - samedi 17 février 2024 - 20:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 10:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Critérium Loisir Foot à 8 -
POULE B / JOURNEE 2
Foot Loisir - vendredi 23 février 2024 - 20:00
Coupe Alain LABRUNE -
POULE U / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 24 février 2024 - 15:30
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 24 février 2024 - 20:00
Challenge Raymond CAUTINAT -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 10:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Critérium Loisir Foot à 8 -
POULE B / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 8 mars 2024 - 20:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - samedi 9 mars 2024 - 19:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 9 mars 2024 - 20:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Critérium Loisir Foot à 8 -
POULE B / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 15 mars 2024 - 20:00
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - samedi 16 mars 2024 - 20:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Critérium Loisir Foot à 8 -
POULE B / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 22 mars 2024 - 20:30
U11 N1 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U13 N1 Bis -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U17 D2 -
unique / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 18
Senior 3 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 18
Senior F - samedi 23 mars 2024 - 20:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
PLAY OFF U18 D1 -
Unique / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe BARES -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 3 - samedi 30 mars 2024 - 20:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Critérium Loisir Foot à 8 -
POULE B / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 5 avril 2024 - 20:00
U11 N3 -
POULE D / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U18 D1 -
Unique / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - samedi 6 avril 2024 - 20:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 19
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Critérium Loisir Foot à 8 -
POULE B / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 12 avril 2024 - 20:30
U11 N1 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 N3 -
POULE D / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U13 N1 Bis -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 20
Senior F - samedi 13 avril 2024 - 19:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 20:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U11 N1 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:30
U11 N3 -
POULE D / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
Coupe District U17 -
POULE U / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - samedi 20 avril 2024 - 20:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Coupe District U17 -
POULE U / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 27 avril 2024 - 17:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 14
Senior 3 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
Coupe District U17 -
POULE U / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
Challenge Raymond CAUTINAT -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Critérium Loisir Foot à 8 -
POULE B / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 17 mai 2024 - 20:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Critérium Loisir Foot à 8 -
POULE B / JOURNEE 10
Foot Loisir - vendredi 24 mai 2024 - 20:30
U11 N1 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 N3 -
POULE D / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U13 N1 Bis -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
Régional 3 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE E / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024