Les matchs
semaine du 10 au 16 juillet 2023
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - vendredi 14 juillet 2023 - 18:00
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 0 - vendredi 14 juillet 2023 - 18:00
semaine du 17 au 23 juillet 2023
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - mercredi 19 juillet 2023 - 18:30
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 0 - mercredi 19 juillet 2023 - 18:30
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - samedi 22 juillet 2023 - 18:30
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - samedi 22 juillet 2023 - 18:30
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 0 - samedi 22 juillet 2023 - 18:30
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 0 - samedi 22 juillet 2023 - 18:30
semaine du 24 au 30 juillet 2023
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - samedi 29 juillet 2023 - 16:00
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - samedi 29 juillet 2023 - 16:00
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 0 - samedi 29 juillet 2023 - 16:00
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 0 - samedi 29 juillet 2023 - 16:00
semaine du 31 juillet au 6 août 2023
semaine du 7 au 13 août 2023
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - samedi 12 août 2023 - 15:00
semaine du 14 au 20 août 2023
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - samedi 19 août 2023 - 19:00
semaine du 21 au 27 août 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 26 août 2023 - 16:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - samedi 26 août 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - dimanche 27 août 2023 - 16:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX FÉMININES -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - samedi 2 septembre 2023 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 19:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F 2 - samedi 2 septembre 2023 - 19:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 11:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 4 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 19:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 4 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 4 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 19:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F 2 - samedi 23 septembre 2023 - 19:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 14:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - mardi 26 septembre 2023 - 20:45
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE D / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 4 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 4 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:30
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 4 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 4 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE D / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - vendredi 13 octobre 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 0 - vendredi 13 octobre 2023 - 15:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE D / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F 2 - samedi 14 octobre 2023 - 19:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe Occitanie U17 -
POULE AVEYRON / 2 EME TOUR
U17 - U16 2 - vendredi 20 octobre 2023 - 21:00
Coupe Occitanie U15 -
POULE AVEYRON / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 3 - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE AVEYRON / 4 EME TOUR
Senior 2 - samedi 28 octobre 2023 - 19:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 4 novembre 2023 - 18:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F 2 - samedi 4 novembre 2023 - 19:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 11:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 13:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 19:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE D / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Coupe Occitanie Intersport Femi -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE D / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F 2 - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 11:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
RODEZ AVEYRON F.
0 - 0
OGC NICE
T.A.B. 4-5
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
Coupe Occitanie U18 FEM -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 4 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Coupe Occitanie U15 FEM -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 19:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F 2 - samedi 25 novembre 2023 - 19:30
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 13
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U15 COUPE TERRITOIRE 12/48 RAGT -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE D / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F 2 - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior - mardi 5 décembre 2023 - 20:45
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - mercredi 6 décembre 2023 - 18:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 4 - mercredi 6 décembre 2023 - 18:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 4 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE D / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 4 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F 2 - samedi 9 décembre 2023 - 19:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 4 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 15
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 17:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior - mardi 19 décembre 2023 - 20:45
semaine du 1 au 7 janvier 2024
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 3 EME TOUR
Senior - vendredi 5 janvier 2024 - 18:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 janvier 2024 - 14:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
U15 COUPE TERRITOIRE 12/48 RAGT -
POULE D / 3 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
MENDE AV.FOOT LOZERE 2
1 - 1
RODEZ AVEYRON 3
T.A.B. 2-1
U15 VIASANTE -
POULE E / 3 EME TOUR
U15 - U14 4 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Coupe Occitanie U15 FEM -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 6 janvier 2024 - 17:00
Coupe Occitanie Intersport Femi -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F 2 - samedi 6 janvier 2024 - 20:30
AMTF ASPTT 2
4 - 4
RODEZ AVEYRON 2
T.A.B. 4-5
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U15 VIASANTE -
POULE E / 1 EME TOUR
U15 - U14 4 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U15 COUPE TERRITOIRE 12/48 RAGT -
POULE D / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Coupe Occitanie U18 FEM -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 janvier 2024 - 16:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 19:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 16
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 17:00
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 4 EME TOUR
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 17:30
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 3 - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior - mardi 23 janvier 2024 - 20:45
Coupe Occitanie U17 -
POULE REGIONALE / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
MATCHS AMICAUX SENIORS FEM -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior F - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 19:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F 2 - samedi 27 janvier 2024 - 19:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 17
U17 - U16 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
LA GD COMBE
1 - 1
RODEZ AVEYRON 2
T.A.B. 4-5
Coupe Occitanie U15 -
POULE REGIONALE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 16:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 17:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 18:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 18:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F 2 - samedi 3 février 2024 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 23
Senior - samedi 3 février 2024 - 19:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 12:00
Coupe Occitanie U15 FEM -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 15:00
Coupe Occitanie U15 -
POULE REGIONALE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 17:00
Coupe Occitanie U17 -
POULE REGIONALE / 2 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 10 février 2024 - 17:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 24
Senior - samedi 10 février 2024 - 19:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F 2 - samedi 10 février 2024 - 19:30
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 13:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Coupe Occitanie U18 FEM -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 17:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 25
Senior - samedi 17 février 2024 - 19:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F 2 - samedi 17 février 2024 - 19:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 19
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 24 février 2024 - 13:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 24 février 2024 - 15:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 24 février 2024 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 16:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 3 - samedi 24 février 2024 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 26
Senior - samedi 24 février 2024 - 19:00
U17 à U11 FUTSAL Finales Niveau 1 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 25 février 2024 - 13:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 VIASANTE -
POULE E / 2 EME TOUR
U15 - U14 4 - samedi 2 mars 2024 - 13:00
RODEZ AVEYRON 4
2 - 2
FOOT SUD LOZ/CHASTEL
T.A.B. 4-3
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 2 mars 2024 - 17:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 2 mars 2024 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 27
Senior - samedi 2 mars 2024 - 19:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 14
U15 - U14 - dimanche 3 mars 2024 - 10:30
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 2 - dimanche 3 mars 2024 - 11:30
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 4 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 20
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
Coupe Occitanie U17 -
POULE REGIONALE / 3 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
RODEZ AVEYRON 2
3 - 3
MONTAUBAN
T.A.B. 5-4
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F 2 - samedi 9 mars 2024 - 19:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 4 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 21
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 18
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 15
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 3 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 29
Senior - samedi 16 mars 2024 - 19:00
Coupe Occitanie Intersport Femi -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior F 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:30
DRUELLE F.C.
3 - 3
RODEZ AVEYRON 2
T.A.B. 4-3
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 2 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 12
U17 - U16 - mercredi 20 mars 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 22
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U15 COUPE TERRITOIRE 12/48 RAGT -
POULE D / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 19
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 19
Senior F 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:30
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 16
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 22
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 3 - vendredi 29 mars 2024 - 20:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe Occitanie U15 -
POULE REGIONALE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 13:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - dimanche 31 mars 2024 - 13:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 20
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 4 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 17
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 3 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 20
Senior F 2 - samedi 6 avril 2024 - 19:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 23
U19 - U18 21 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 2 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 23
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 14:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 24
U19 - U18 21 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 24
U17 - U16 - dimanche 14 avril 2024 - 12:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Coupe Occitanie U15 -
POULE REGIONALE / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Coupe Occitanie U17 -
POULE REGIONALE / 4 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Coupe Occitanie U17 -
POULE REGIONALE / 4 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 2 - dimanche 21 avril 2024 - 11:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 21
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 18
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 17:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 17:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 18:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 3 - samedi 27 avril 2024 - 18:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 21
Senior F 2 - samedi 27 avril 2024 - 19:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 35
Senior - samedi 27 avril 2024 - 20:45
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 25
U19 - U18 21 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 25
U17 - U16 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U18 Fem R1 -
POULE A / JOURNEE 22
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 19
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 3 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 37
Senior - vendredi 10 mai 2024 - 20:45
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 20
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 17:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 11 mai 2024 - 17:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE D / JOURNEE 26
U19 - U18 21 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Régional 1 Féminin -
POULE A / JOURNEE 22
Senior F 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE E / JOURNEE 26
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 4 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 21
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U16 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - dimanche 26 mai 2024 - 11:00
Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
D2 FÉMININE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Régional 2 -
POULE C / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U15 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 22
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 4 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - samedi 8 juin 2024 - 15:00
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 4 - samedi 8 juin 2024 - 15:00
semaine du 10 au 16 juin 2024