Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 1 EME TOUR
Senior - vendredi 25 août 2023 - 20:30
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE TARN ET GARONN / 1 EME TOUR
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 20:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE TARN ET GARONN / 2 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 20:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U15 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 30 septembre 2023 - 20:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE TARN ET GARONN / 3 EME TOUR
Senior - mercredi 4 octobre 2023 - 21:00
CAZES O.
2 - 2
F.C GARONNE GASCOGNE
T.A.B. 5-4
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 20:30
Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE TARN ET GARONN / 4 EME TOUR
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
ST NICOLAS
3 - 3
CAZES O.
T.A.B. 4-3
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe TG U15 Conseil Départemental 82 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 28 octobre 2023 - 16:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U15 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Coupe TG des Equipes Réserves O Sports -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 3 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Coupe Tarn et Garonne Seniors Crédit Agricole -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 20:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 3 - vendredi 24 novembre 2023 - 21:00
U15 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 20:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 3 - vendredi 15 décembre 2023 - 21:00
U15 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 16 décembre 2023 - 16:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U15 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - mercredi 20 décembre 2023 - 18:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 3 - vendredi 5 janvier 2024 - 21:00
Challenge Trophées Sports U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 6 janvier 2024 - 20:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 18:00
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 20:00
Départemental 4 -
POULE Accession / JOURNEE 1
Senior 3 - samedi 20 janvier 2024 - 20:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Challenge Trophées Sports U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Coupe TG des Equipes Réserves O Sports -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 3 - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
FC BRULHOIS 2
0 - 0
CAZES O. 3
T.A.B. 5-4
Challenge Jean Jutgla Crédit Agricole -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental 4 -
POULE Accession / JOURNEE 2
Senior 3 - vendredi 2 février 2024 - 21:00
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE D1 / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 20:30
semaine du 5 au 11 février 2024
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE D1 / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 10 février 2024 - 18:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 13
Senior - samedi 24 février 2024 - 18:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 24 février 2024 - 20:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE Accession / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE D1 / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
Départemental 4 -
POULE Accession / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE D1 / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 16
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE Accession / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE D1 / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Challenge Jean Jutgla Crédit Agricole -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 20:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - vendredi 5 avril 2024 - 21:00
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Régional 3 -
POULE F / JOURNEE 17
Senior - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Départemental 4 -
POULE Accession / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 6 avril 2024 - 20:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Challenge Jean Jutgla Crédit Agricole -
POULE A / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
Challenge Jean Jutgla Crédit Agricole -
POULE A / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
Départemental 4 -
POULE Accession / JOURNEE 7
Senior 3 - vendredi 19 avril 2024 - 21:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 20 avril 2024 - 20:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE D1 / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE D1 / JOURNEE 7
U19 - U18 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
Départemental 4 -
POULE Accession / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE D1 / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE Accession / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
CHAMP U19 TERRITOIRE -
POULE D1 / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 18 mai 2024 - 16:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024