Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 20:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE HAUTE GARONNE / 1 EME TOUR
Senior - mercredi 6 septembre 2023 - 20:30
Coupe Occitanie U15 -
POULE HAUTE GARONNE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 10:30
Coupe Occitanie U17 -
POULE HAUTE GARONNE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
CORNEBARRIEU
2 - 2
ET.S. ST SIMON
T.A.B. 8-9
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
LALBENQUE-FON
1 - 1
ET.S. ST SIMON
T.A.B. 4-1
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE HAUTE GARONNE / 2 EME TOUR
Senior - mercredi 20 septembre 2023 - 20:30
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE HAUTE GARONNE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 20:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 20:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - lundi 2 octobre 2023 - 20:00
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - lundi 9 octobre 2023 - 20:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - vendredi 20 octobre 2023 - 20:30
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 5
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 18:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
Coupe Occitanie U17 -
POULE HAUTE GARONNE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 5 novembre 2023 - 18:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - lundi 20 novembre 2023 - 20:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 18:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 8
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - lundi 4 décembre 2023 - 20:30
Coupe du Conseil Départemental -
POULE NORD / 2 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 6 décembre 2023 - 20:30
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - vendredi 8 décembre 2023 - 20:30
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - vendredi 15 décembre 2023 - 20:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
Coupe Occitanie U15 -
POULE HAUTE GARONNE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 20 décembre 2023 - 19:00
SAVE ET GARONNE
1 - 1
ET.S. ST SIMON
T.A.B. 4-1
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - lundi 8 janvier 2024 - 20:30
Coupe Féminines Senior Foot à 8 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 14:00
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - lundi 22 janvier 2024 - 20:00
Coupe Occitanie U17 -
POULE REGIONALE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior F - lundi 29 janvier 2024 - 20:00
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 16:30
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 20:00
U14 TERRITOIRE -
POULE B2 / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior F - lundi 5 février 2024 - 20:00
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 16:00
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 11 février 2024 - 11:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U14 TERRITOIRE -
POULE B2 / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 24 février 2024 - 14:00
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 13
Senior - samedi 24 février 2024 - 20:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Coupe Féminines Senior Foot à 8 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U14 TERRITOIRE -
POULE B2 / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - dimanche 3 mars 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 3 mars 2024 - 14:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior F - lundi 4 mars 2024 - 20:00
U14 TERRITOIRE -
POULE B2 / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 9 mars 2024 - 20:00
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 10 mars 2024 - 11:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 15
Senior - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 18:30
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
U14 TERRITOIRE -
POULE B2 / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior F - lundi 18 mars 2024 - 20:00
U14 TERRITOIRE -
POULE B2 / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 16
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:30
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior F - lundi 25 mars 2024 - 20:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 17
Senior - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 20:00
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
U14 TERRITOIRE -
POULE B2 / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 18
Senior - samedi 20 avril 2024 - 18:00
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 21 avril 2024 - 10:30
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 19
Senior - samedi 27 avril 2024 - 18:00
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 27 avril 2024 - 18:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 20:30
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
U14 TERRITOIRE -
POULE B2 / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - dimanche 28 avril 2024 - 11:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior F - lundi 29 avril 2024 - 20:00
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior F - vendredi 3 mai 2024 - 20:00
Régional 3 -
POULE G / JOURNEE 20
Senior - samedi 4 mai 2024 - 18:00
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
U15 Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 5 mai 2024 - 11:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
semaine du 13 au 19 mai 2024
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 18 mai 2024 - 11:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U17 Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
Senior Départemental 3 Ôsports -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - samedi 25 mai 2024 - 19:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024