Les matchs
semaine du 24 au 30 juillet 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 1 EME TOUR
U19 - U18 27 - jeudi 27 juillet 2023 - 15:00
CHAMPAGNOLE 27
1 - 1
MONT SOUS VAUDREY VA 21
T.A.B. 5-3
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 2 EME TOUR
Senior - samedi 26 août 2023 - 19:30
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 2 septembre 2023 - 20:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 3 - samedi 2 septembre 2023 - 20:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 3 septembre 2023 - 13:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
COUPE DEPARTEMENT -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - samedi 16 septembre 2023 - 19:30
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
ARCADE FOOT
1 - 1
CHAMPAGNOLE
T.A.B. 5-4
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 2 EME TOUR
U19 - U18 27 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
CRITERIUM U18F AUTOMNE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 3 - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
CRITERIUM U12 F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 21 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
CRITERIUM U18F AUTOMNE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
CRITERIUM U12 F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 21 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
COUPE DEPARTEMENT -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 19:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
CRITERIUM U18F AUTOMNE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
CRITERIUM U12 F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 3 - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
CRITERIUM U18F AUTOMNE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
CRITERIUM U12 F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 21 - samedi 28 octobre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 28 octobre 2023 - 14:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 28 octobre 2023 - 20:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 13:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
CRITERIUM U12 F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 21 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
CRITERIUM U18F AUTOMNE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U11 2ème Phase -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U11 2ème Phase -
POULE K / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 19:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
CRITERIUM U12 F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 21 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U11 2ème Phase -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U11 2ème Phase -
POULE K / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U18F AUTOMNE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U11 2ème Phase -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U11 2ème Phase -
POULE K / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 16:30
Coupe Bourgogne-Franche-Comté de Football -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
CHAMPAGNOLE
0 - 0
BRESSE JURA FOOT
T.A.B. 6-7
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U11 2ème Phase -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U11 2ème Phase -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U11 2ème Phase -
POULE K / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U11 2ème Phase -
POULE K / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
CRITERIUM U18F AUTOMNE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
CRITERIUM U12 F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 16:30
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - mercredi 6 décembre 2023 - 21:00
U11 2ème Phase -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 12:29
U11 2ème Phase -
POULE K / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 12:29
U18 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
CRITERIUM U18F AUTOMNE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U11 2ème Phase -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U11 2ème Phase -
POULE K / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
CRITERIUM U18F AUTOMNE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - mercredi 20 décembre 2023 - 21:00
semaine du 25 au 31 décembre 2023
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - mercredi 27 décembre 2023 - 21:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - mercredi 3 janvier 2024 - 21:00
FUTSAL U15 GARÇONS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 09:30
FUTSAL U18 FÉMININES -
UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 7 janvier 2024 - 13:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
FUTSAL U15 GARÇONS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
FUTSAL U18 FÉMININES -
UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 21 janvier 2024 - 13:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - mercredi 24 janvier 2024 - 21:00
FUTSAL U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 09:30
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 17:00
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 17:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - mercredi 7 février 2024 - 21:00
FUTSAL U18 FÉMININES -
UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 10 février 2024 - 15:15
semaine du 12 au 18 février 2024
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - mercredi 14 février 2024 - 21:00
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - mercredi 14 février 2024 - 21:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 27 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE DEPART/CMUTUEL U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 14:30
COUPE DEPART/CMUTUEL U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 24 février 2024 - 14:30
COUPE DEPART/CMUTUEL U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 12:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 25 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - mercredi 28 février 2024 - 21:00
CRITERIUM U12 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 21 - samedi 2 mars 2024 - 10:30
U13 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 14:30
U13 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 2 mars 2024 - 14:30
U15 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 2 mars 2024 - 14:30
CRITERIUM U18 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 mars 2024 - 14:30
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - samedi 2 mars 2024 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 2 mars 2024 - 20:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - mercredi 6 mars 2024 - 21:00
U13 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U13 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
CRITERIUM U18 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U13 Départemental 3 Printemps -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
U18 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 16:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - samedi 9 mars 2024 - 18:30
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
R1 EFOOT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - mercredi 13 mars 2024 - 21:00
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U15 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
CRITERIUM U12 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U13 Départemental 3 Printemps -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U18 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 16 mars 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 3 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
CRITERIUM U12 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 21 - samedi 23 mars 2024 - 11:30
COUPE DEPART/CMUTUEL U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
COUPE DEPART/CMUTUEL U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
CRITERIUM U18 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U13 Départemental 3 Printemps -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 3 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - jeudi 28 mars 2024 - 18:00
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - jeudi 28 mars 2024 - 18:00
U13 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
CRITERIUM U12 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 21 - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
U18 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
U13 Départemental 3 Printemps -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
Coupe Côte d''Or U18 FEM A 8 -
POULE A / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U15 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
COUPE DEPARTEMENT -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
CRITERIUM U18 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U15 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U18 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 3 - samedi 6 avril 2024 - 20:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
CRITERIUM U18 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U18 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
CRITERIUM U12 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - samedi 13 avril 2024 - 18:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 20:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 Départemental 3 Printemps -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - mercredi 17 avril 2024 - 15:00
U13 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
U13 Départemental 3 Printemps -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 3 - samedi 20 avril 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:30
CRITERIUM U18 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 avril 2024 - 14:30
COUPE DEPARTEMENT -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 19:30
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 - mercredi 1 mai 2024 - 11:30
CRITERIUM U12 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 21 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U13 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U13 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U13 Départemental 3 Printemps -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U18 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
CRITERIUM U18 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 16:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - samedi 4 mai 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - samedi 11 mai 2024 - 19:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 11 mai 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U13 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
CRITERIUM U18 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 mai 2024 - 14:30
CRITERIUM U12 F PRINTEMPS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 21 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
U13 Départemental 3 Printemps -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 21
U17 - U16 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U11 Phase 3 -
POULE G / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U13 Départemental 2 Printemps -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 14:30
U13 Départemental 3 Printemps -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 1 juin 2024 - 14:30
U15 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U17 R1 -
POULE B / JOURNEE 22
U17 - U16 - dimanche 2 juin 2024 - 13:00
REGIONAL 1 HERBELIN -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024
U15 Départemental 1 Printemps -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 8 juin 2024 - 14:30
semaine du 10 au 16 juin 2024