Les matchs
semaine du 17 au 23 juillet 2023
MATCHS AMICAUX NAT ET REG -
2023 2024 / JOURNEE 1
Senior - lundi 17 juillet 2023 - 19:00
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - lundi 7 août 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - lundi 7 août 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - samedi 12 août 2023 - 10:18
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 12 août 2023 - 10:18
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX NAT ET REG -
2023 2024 / JOURNEE 1
Senior - mercredi 16 août 2023 - 19:00
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 20 août 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX JEUNES -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 - dimanche 20 août 2023 - 16:00
semaine du 21 au 27 août 2023
N3 -
POULE J / JOURNEE 1
Senior - samedi 26 août 2023 - 18:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 2 septembre 2023 - 13:00
U15 R1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 2 septembre 2023 - 19:30
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 3 septembre 2023 - 12:30
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 3 septembre 2023 - 13:00
Cpe EKINSPORT-F BACHELARD -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 14:30
U18 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U18F R1 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 10 septembre 2023 - 12:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 12:30
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U18F R1 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 3 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 18:30
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 37 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
COUPE INTERSPORT -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Cpe EKINSPORT-F BACHELARD -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 14:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 11:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U15 R1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 4
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 11:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U15 R1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
ENT.F. VILLAGES
0 - 0
A.S. P.T.T. DIJON
T.A.B. 2-4
COUPE INTERSPORT -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Coupe U14 Crédit Agricole -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
Coupe U15 Crédit Agricole -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DIJON
0 - 0
DIJON ASPTT
T.A.B. 2-4
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U18F R1 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
N3 -
POULE J / JOURNEE 5
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
Coupe U16 Crédit Agricole -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DIJON ASPTT 37
0 - 0
AUXERRE AJ 22
T.A.B. 1-3
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 37 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DIJON ASPTT 37
0 - 0
AUXERRE AJ 22
T.A.B. 1-3
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U18F R1 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 5 EME TOUR
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe U18F Crédit Agricole -
POULE A / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 6
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 11:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
CHAMPT REG FUTSAL U18 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - mercredi 25 octobre 2023 - 20:00
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 28 octobre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 28 octobre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 28 octobre 2023 - 14:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 18:00
Cpe EKINSPORT-F BACHELARD -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:00
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
COUPE INTERSPORT -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
U15 R1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
CHAMPT REG FUTSAL U18 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 15:45
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 7
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 19:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:30
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U15 R1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 8
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
COUPE INTERSPORT -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 18:30
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Cpe EKINSPORT-F BACHELARD -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U15 R1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U14 R1 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - mercredi 29 novembre 2023 - 18:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 11:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U13 D3 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 10
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
N3 -
POULE J / JOURNEE 9
Senior - mercredi 6 décembre 2023 - 20:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - mercredi 13 décembre 2023 - 18:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
semaine du 25 au 31 décembre 2023
CHAMPT REG FUTSAL U18 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - jeudi 28 décembre 2023 - 20:15
semaine du 1 au 7 janvier 2024
CHAMPT REG FUTSAL U18 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - mercredi 3 janvier 2024 - 19:45
semaine du 15 au 21 janvier 2024
MATCHS AMICAUX JEUNES -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - mercredi 31 janvier 2024 - 15:00
MATCHS AMICAUX JEUNES -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 3 février 2024 - 11:00
MATCHS AMICAUX U15 R & U14 R -
POULE U / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 14:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 15
Senior - samedi 3 février 2024 - 18:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Critérium U13 FEM à 8 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
Coupe Bourgogne-Franche-Comté de Football -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior - mardi 13 février 2024 - 14:30
N3 -
POULE J / JOURNEE 16
Senior - samedi 17 février 2024 - 18:00
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 18 février 2024 - 12:00
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 37 - dimanche 18 février 2024 - 12:00
semaine du 19 au 25 février 2024
CHAMPT REG FUTSAL U18 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - mercredi 21 février 2024 - 21:15
N3 -
POULE J / JOURNEE 17
Senior - samedi 24 février 2024 - 18:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - mardi 27 février 2024 - 14:00
U15 R1 -
Elite / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
U14 R1 -
Promotion poule A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 mars 2024 - 16:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 13
Senior - samedi 2 mars 2024 - 18:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
COUPE INTERSPORT -
POULE A / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
Coupe Bourgogne-Franche-Comté de Football -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Critérium U13 FEM à 8 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 9 mars 2024 - 10:00
U13 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 16:00
U14 R1 -
Promotion poule A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 16:30
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 18:30
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 11:30
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 19
Senior - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U15 R1 -
Elite / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U14 R1 -
Promotion poule A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Critérium U13 FEM à 8 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 14
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 11:30
U14 R1 -
Promotion poule A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 12:00
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
Coupe der Côte d''Or U15 FEM -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Critérium U13 FEM à 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 20
Senior - samedi 23 mars 2024 - 19:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 12:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 11:00
Coupe U14 Crédit Agricole -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U13 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe U16 Crédit Agricole -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Coupe U15 Crédit Agricole -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 11
Senior - samedi 30 mars 2024 - 18:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U14 R1 -
Promotion poule A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 21
Senior - samedi 6 avril 2024 - 18:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 16
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 12:30
U13 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U14 R1 -
Promotion poule A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 17
U17 - U16 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
CHAMPT REG FUTSAL U18 -
NIVEAU B - DOLE / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - mardi 16 avril 2024 - 10:18
CHAMPT REG FUTSAL U18 -
NIVEAU B - DOLE / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - mardi 16 avril 2024 - 15:45
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 17 avril 2024 - 18:00
DIJON ASPTT 21
4 - 4
CHALON FC 21
T.A.B. 4-2
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 37 - mercredi 17 avril 2024 - 18:00
DIJON ASPTT 21
4 - 4
CHALON FC 21
T.A.B. 4-2
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U13 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 20 avril 2024 - 16:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 23
Senior - samedi 20 avril 2024 - 18:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Critérium U13 FEM à 8 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - samedi 27 avril 2024 - 10:30
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 avril 2024 - 16:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
U19 - U18 21 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Coupe U16 Crédit Agricole -
POULE A / 4 EME TOUR
U17 - U16 21 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
Coupe U14 Crédit Agricole -
POULE A / 4 EME TOUR
U15 - U14 21 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
COUPE INTERSPORT - Phase 2 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
Coupe U18 Crédit Agricole -
POULE A / 4 EME TOUR
U19 - U18 37 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 11:00
Critérium U13 FEM à 8 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U14 R1 -
Promotion poule A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 18:30
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
U17 - U16 21 - dimanche 5 mai 2024 - 12:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 23
U19 - U18 21 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Coupe U15 Crédit Agricole -
POULE A / 4 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U14 R1 -
Promotion poule A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 11 mai 2024 - 14:30
U18F R1 -
POULE ELITE / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U13 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 25
Senior - samedi 11 mai 2024 - 18:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
U17 - U16 21 - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
U17 R1 -
POULE A / JOURNEE 20
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 24
U19 - U18 21 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
Coupe der Côte d''Or U15 FEM -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 18 mai 2024 - 15:00
N3 -
POULE J / JOURNEE 26
Senior - samedi 18 mai 2024 - 18:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U14 R1 -
Promotion poule A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 Inter Secteurs -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 FEMININES -
POULE A / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 16:00
Critérium U13 FEM à 8 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U16 R1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
U17 - U16 21 - dimanche 26 mai 2024 - 10:30
U18 R1 LASER GAME EVOLUTION -
POULE UNIQUE / JOURNEE 25
U19 - U18 21 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024