Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U14 Ligue -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U15 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 3 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 3 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U15 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NOUVELLE AQUITAINE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 3 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 20:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 6 octobre 2023 - 20:30
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 3 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 2
Foot Loisir - vendredi 13 octobre 2023 - 20:30
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U14 Ligue -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 3 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 3 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 14 octobre 2023 - 19:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 20 octobre 2023 - 20:30
FESTIVAL FOOT U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
FESTIVAL FOOT U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
FESTIVAL FOOT U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Challenge U17/U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Challenge U17/U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 3 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 19:00
Coupe Nouvelle-Aquitaine Féminine -
Poule UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - vendredi 3 novembre 2023 - 20:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 10 novembre 2023 - 20:30
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 19:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U14 Ligue -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 19:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 24 novembre 2023 - 20:30
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:15
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 3 - samedi 25 novembre 2023 - 13:15
U14 Ligue -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 3 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:15
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 3 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 2 décembre 2023 - 17:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 3 - samedi 2 décembre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 8 décembre 2023 - 20:30
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U15 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 3 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 9 décembre 2023 - 17:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 3 - samedi 9 décembre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:15
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:15
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:15
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:15
U14 Ligue -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 17:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - mercredi 20 décembre 2023 - 20:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 3 - mercredi 20 décembre 2023 - 20:00
U13 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 23 décembre 2023 - 10:30
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - samedi 23 décembre 2023 - 13:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 3 - samedi 23 décembre 2023 - 13:00
Challenge U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
Challenge U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - samedi 6 janvier 2024 - 17:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 3 - samedi 6 janvier 2024 - 17:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
FESTIVAL FOOT U13 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
FESTIVAL FOOT U13 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
FESTIVAL FOOT U13 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
Challenge U17/U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Challenge U17/U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Challenge U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Challenge U17/U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 3 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Challenge U17/U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 3 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Challenge U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 3 - samedi 13 janvier 2024 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
U13 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U14 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 20 janvier 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 10
Foot Loisir - vendredi 26 janvier 2024 - 20:30
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U13 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U14 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U16/U18 Féminines A11 -
POULE B / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 3 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:30
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U15 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 10:30
U13 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 10:30
U16/U18 Féminines A11 -
POULE B / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 13:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U14 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 3 février 2024 - 17:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 3 - samedi 3 février 2024 - 19:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 11
Foot Loisir - vendredi 9 février 2024 - 20:30
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 3 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U14 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U13 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 10 février 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - samedi 10 février 2024 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
CHALLENGE DANSAC -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:30
CHALLENGE DANSAC -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Coupe André Tassin -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - samedi 17 février 2024 - 19:00
Coupe Louis David -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
NAINTRE CS 2
1 - 1
MIGNE AUXANCES US 2
T.A.B. 3-2
Challenge des Réserves -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 12
Foot Loisir - vendredi 8 mars 2024 - 20:30
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U13 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U14 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U16/U18 Féminines A11 -
POULE B / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U15 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 9 mars 2024 - 13:15
U17/U18 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 17:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 09:15
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U15 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
U14 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 3 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U13 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U16/U18 Féminines A11 -
POULE B / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U14 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Challenge U17/U18 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U16/U18 Féminines A11 -
POULE B / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 3 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Challenge U17/U18 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 3 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - samedi 30 mars 2024 - 19:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe André Tassin -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - mardi 2 avril 2024 - 20:00
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 14
Foot Loisir - vendredi 5 avril 2024 - 20:30
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U15 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 6 avril 2024 - 13:15
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16/U18 Féminines A11 -
POULE B / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 3 - samedi 6 avril 2024 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U16/U18 Féminines A11 -
POULE B / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U14 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 16
Foot Loisir - vendredi 3 mai 2024 - 20:30
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U16/U18 Féminines A11 -
POULE B / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U15 - Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:15
U13 - Départemental 3 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 - Départemental 3 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U14 Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U17/U18 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
U17/U18 - Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 3 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - samedi 4 mai 2024 - 19:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Seniors Departemental 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Foot Loisir -
POULE C / JOURNEE 17
Foot Loisir - vendredi 17 mai 2024 - 20:30
U16/U18 Féminines A11 -
POULE B / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 mai 2024 - 13:00
U17/U18 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U13 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U15 - Départemental 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 18 mai 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Seniors Departemental 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024