Les matchs
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE 1 / JOURNEE 1
Senior - mercredi 9 août 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - samedi 12 août 2023 - 16:00
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX U17 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - mercredi 16 août 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX U17 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 19 août 2023 - 11:30
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE 1 / JOURNEE 1
Senior - samedi 19 août 2023 - 19:00
semaine du 21 au 27 août 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 26 août 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
N3 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
N3 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 3 - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 10 septembre 2023 - 12:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
Régional 1 U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 12:00
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Départemental 2 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
ANGERS SCA
1 - 1
USSA VERTOU
T.A.B. 4-2
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Challenge des Réserves -
POULE B / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
SAINT SEBASTIEN FC 2
0 - 0
VERTOU USSA 3
T.A.B. 4-5
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
Départemental 2 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
Régional 1 U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
N3 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 18:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
Régional 1 U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
Départemental 2 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Challenge des Réserves -
POULE B / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 18:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
Départemental 2 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
Régional 1 U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
N3 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 3 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 18:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Challenge des Réserves -
POULE B / 3 EME TOUR
Senior 3 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:45
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 12:30
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Régional 1 U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 18:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
N3 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 - dimanche 22 octobre 2023 - 11:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 9
U17 - U16 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 16:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 18:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Challenge des Réserves -
POULE B / 4 EME TOUR
Senior 3 - vendredi 27 octobre 2023 - 20:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
N3 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 5 novembre 2023 - 18:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
Régional 1 U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 12 novembre 2023 - 18:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Régional 1 U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 3 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 19 novembre 2023 - 18:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
Régional 1 U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
N3 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 3 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 - dimanche 26 novembre 2023 - 11:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 13
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 18:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 18:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 12:00
Régional 1 U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
N3 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 3 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 9
Senior 4 - samedi 9 décembre 2023 - 19:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 10 décembre 2023 - 18:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 15
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U18 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 3 - samedi 16 décembre 2023 - 19:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 22
Senior 31 - dimanche 17 décembre 2023 - 18:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 6 janvier 2024 - 16:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 7 janvier 2024 - 18:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe Pays de la Loire U 14 - ORANGE -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 13 janvier 2024 - 11:00
Coupe Pays de la Loire U 15 - ORANGE -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 11:00
Coupe Pays de la Loire U 16 - ORANGE -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 12:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 05 / 1 EME TOUR
Senior 4 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
Challenge des Réserves -
POULE B / 5 EME TOUR
Senior 3 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 14 janvier 2024 - 18:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe Pays de la Loire U 15 - ORANGE -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
Coupe Pays de la Loire U 16 - ORANGE -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
Coupe Pays de la Loire U 14 - ORANGE -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
VERTOU USSA
2 - 2
GJ POUZAUGES BOCAGES
T.A.B. 5-4
N3 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 3 - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 05 / 2 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 16
U17 - U16 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 21 janvier 2024 - 18:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
Coupe Pays de la Loire U 16 - ORANGE -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Coupe Pays de la Loire U 15 - ORANGE -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 3 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 05 / 3 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 28 janvier 2024 - 18:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 12:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 14:00
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 2 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
N3 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior - samedi 3 février 2024 - 18:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 18:00
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U13 - U12 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 18:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 11:00
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 13:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 14:30
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 15:00
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 10 février 2024 - 17:30
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 3 - samedi 10 février 2024 - 18:00
Départemental 2 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - dimanche 11 février 2024 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 11
Senior 4 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 11 février 2024 - 18:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 11:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
N3 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior - samedi 17 février 2024 - 18:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 3 - samedi 17 février 2024 - 18:00
Départemental 2 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 17 février 2024 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 19
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 18
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 18:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U13 - U12 - dimanche 25 février 2024 - 11:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
Challenge des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Coupe Pays de la Loire U 16 - ORANGE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
Coupe Pays de la Loire U 14 - ORANGE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 3 - samedi 9 mars 2024 - 17:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 20
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 11:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 19
Senior 31 - dimanche 10 mars 2024 - 18:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Coupe Pays de la Loire U 15 - ORANGE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - mercredi 13 mars 2024 - 19:00
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 09:30
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
Elite District U13 Masculin A8 -
GROUPE G / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 12:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE L / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE J / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
Excellence District U13 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE L / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE J / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
N3 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 3 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 2 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 21
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 12
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 20
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 18:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
Excellence District U13 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
Elite District U13 Masculin A8 -
GROUPE G / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE L / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE J / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE L / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE J / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 22
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Départemental 2 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 3 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U13 - U12 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 13
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 22
U19 - U18 21 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental Vétérans -
GROUPE D / JOURNEE 21
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 18:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Coupe Pays de la Loire U 15 - ORANGE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe Pays de la Loire U 16 - ORANGE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 30 mars 2024 - 18:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
Elite District U13 Masculin A8 -
GROUPE G / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 12:15
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE L / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE L / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE J / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 6 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE J / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 6 avril 2024 - 12:30
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
Excellence District U13 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Départemental 2 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior 3 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 14
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 23
U19 - U18 21 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 23
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
Excellence District U13 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
Elite District U13 Masculin A8 -
GROUPE G / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE L / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE L / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE J / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE J / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U13 - U12 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
Départemental 2 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 15
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 24
U19 - U18 21 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 24
U17 - U16 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Coupe Pays de la Loire U 14 - ORANGE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - mercredi 17 avril 2024 - 16:30
Régional 1 U13 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior 3 - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 16
Senior 4 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Challenge des Réserves -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 3 - samedi 27 avril 2024 - 17:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 25
U19 - U18 21 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 25
U17 - U16 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 17
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 26
U19 - U18 21 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 26
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Régional 1 U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 18 mai 2024 - 11:00
Régional 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
Départemental 1 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
Régional 1 U18 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 18 mai 2024 - 16:00
Régional 1 Intersport -
GROUPE B / JOURNEE 22
Senior 2 - samedi 18 mai 2024 - 18:30
Départemental 2 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - dimanche 19 mai 2024 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 18
Senior 4 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024