Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 16 août 2023 - 19:45
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - vendredi 18 août 2023 - 19:45
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - dimanche 20 août 2023 - 11:00
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 23 août 2023 - 19:45
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - mercredi 30 août 2023 - 19:00
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 Pré Compétition Elite -
Poule D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U15 Pré Compétition Elite -
Poule D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 1
Football d'animation 5 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 11:30
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 11:30
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
U12 Départemental - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 1
Football d'animation 5 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U15 Féminin à 8 -
Poule B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U17 -
Poule A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
Féminines à 8 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 2
Football d'animation 5 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 2
Football d'animation 5 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
U12 Départemental - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 7 octobre 2023 - 12:15
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:45
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:15
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:15
U15 Féminin à 8 -
Poule B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 18:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
MONTS AS 21
1 - 1
BOURGES GAZELEC 21
T.A.B. 4-5
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U15 Féminin à 8 -
Poule B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:15
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U12 Départemental - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 3
Football d'animation 5 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:15
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 14:15
Coupe U15 Indre et Loire -
Poule Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:15
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
U17 -
Poule A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 17:30
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Féminines à 8 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:00
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
MONTS AS
1 - 1
BOIGNY CHECY AG
T.A.B. 5-4
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 4 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 4 novembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 3
Football d'animation 5 - samedi 4 novembre 2023 - 11:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 12:30
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 12:30
Coupe U15 Indre et Loire -
Poule Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:15
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 17:30
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 4
Football d'animation 5 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U12 Départemental - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 4
Football d'animation 5 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:15
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:15
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U15 Féminin à 8 -
Poule B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 17:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 17:30
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
Féminines à 8 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:15
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 5
Football d'animation 5 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
MONTS AS 21
2 - 2
ST AVERTIN SP. 21
T.A.B. 4-3
U12 Départemental - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Coupe Centre-Val de Loire U15F -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Coupe Féminine à 8 -
Poule C / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:00
Coupe Seniors Marcel Bacou -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - mercredi 22 novembre 2023 - 18:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 5
Football d'animation 5 - mercredi 22 novembre 2023 - 18:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
Coupe U15 Indre et Loire -
Poule Unique / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
Féminines à 8 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:15
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 6
Football d'animation 5 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
Coupe U15 Féminine -
Poule D / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
Coupe U15 Féminine -
Poule D / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 6
Football d'animation 5 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U12 Départemental - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U17 -
Poule A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
Féminines à 8 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 4
U13 - U12 - mercredi 6 décembre 2023 - 18:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - mercredi 6 décembre 2023 - 18:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 7
Football d'animation 5 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule G / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 7
Football d'animation 5 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U12 Départemental - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:15
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:15
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:15
U15 Féminin à 8 -
Poule B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation - mercredi 13 décembre 2023 - 18:00
U11 Niveau 1 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - mercredi 13 décembre 2023 - 18:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
U13 Masse Niveau 1 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:15
U15 Féminin à 8 -
Poule B / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 17:00
Féminines à 8 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U15 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 7
U15 - U14 - mercredi 20 décembre 2023 - 16:00
U15 Brassage Masse -
Poule D / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - mercredi 20 décembre 2023 - 16:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - mercredi 20 décembre 2023 - 18:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 6 janvier 2024 - 14:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
Coupe Féminine à 8 -
Poule C / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
Ch D4 Consolante - R2 Energie Eclairer -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:15
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 1 / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 5 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 12:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 20 janvier 2024 - 13:15
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 20 janvier 2024 - 13:15
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 5 - samedi 20 janvier 2024 - 13:15
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:15
U17 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 17:15
Féminines à 8 Phase 2 -
Excellence 1 / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Féminines à 8 Phase 2 -
Excellence 1 / JOURNEE 2
Senior F - vendredi 26 janvier 2024 - 20:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 5 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 5 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 11:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 5 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 1 / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
MONTS AS 21
1 - 1
CX ETOILE 21
T.A.B. 3-5
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Coupe U15 Indre et Loire -
Poule Unique / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:15
U17 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 17:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 17:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 12:15
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - mercredi 7 février 2024 - 18:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:00
U11 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Poule Unique / JOURNEE 2
Football d'animation F - samedi 10 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 10 février 2024 - 11:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 10 février 2024 - 11:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 5 - samedi 10 février 2024 - 11:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 12:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 12:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 10 février 2024 - 12:45
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 10 février 2024 - 12:45
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 5 - samedi 10 février 2024 - 12:45
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U17 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 17:15
Féminines à 8 Phase 2 -
Excellence 1 / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
Coupe Seniors Groupama -
Unique / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 11 février 2024 - 12:15
Coupe Seniors Groupama -
Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 12:15
Ch D4 Consolante - R2 Energie Eclairer -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 12:15
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 17 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 17 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 5 - samedi 17 février 2024 - 12:00
U11 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Poule Unique / JOURNEE 3
Football d'animation F - samedi 17 février 2024 - 12:00
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 1 / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:15
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 14:45
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 14:45
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 17 février 2024 - 14:45
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 17 février 2024 - 14:45
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 5 - samedi 17 février 2024 - 14:45
U17 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U15 Féminin à 8 - Phase 2 -
Division 1 / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 17:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 18:30
Féminines à 8 Phase 2 -
Excellence 1 / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 10:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 12:15
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U15 Féminin à 8 - Phase 2 -
Division 1 / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 24 février 2024 - 10:55
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 24 février 2024 - 13:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 24 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 15:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 24 février 2024 - 15:15
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 16:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 17:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 12:15
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe Seniors Marcel Bacou -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 17:30
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Ch D4 Consolante - R2 Energie Eclairer -
Poule Unique / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
ST EPAIN US
1 - 1
MONTS AS 3
T.A.B. 5-6
semaine du 11 au 17 mars 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation 5 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation 5 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:15
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Coupe U15 Féminine P2 -
Poule Unique / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Coupe U15 Indre et Loire -
Poule Unique / 5 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 20 mars 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 12:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 12:00
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 1 / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Poule Unique / JOURNEE 4
Football d'animation F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 Féminin à 8 - Phase 2 -
Division 1 / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 17:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 12:15
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - mercredi 27 mars 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - mercredi 27 mars 2024 - 16:00
U11 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Poule Unique / JOURNEE 1
Football d'animation F - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U15 Féminin à 8 - Phase 2 -
Division 1 / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 30 mars 2024 - 17:00
Coupe Féminine à 8 - Phase 2 -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - mercredi 3 avril 2024 - 17:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - mercredi 3 avril 2024 - 17:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 5 - mercredi 3 avril 2024 - 17:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation 5 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation 5 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation 5 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U15 Féminin à 8 - Phase 2 -
Division 1 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 17:00
U17 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 17:15
Féminines à 8 Phase 2 -
Excellence 1 / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 1 / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 8
Football d'animation 5 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 8
Football d'animation 5 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 8
Football d'animation 5 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:15
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U17 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 17:30
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - samedi 13 avril 2024 - 19:00
Féminines à 8 Phase 2 -
Excellence 1 / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 12:15
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation - mercredi 17 avril 2024 - 16:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - mercredi 17 avril 2024 - 16:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation 5 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
U11 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Poule Unique / JOURNEE 5
Football d'animation F - samedi 20 avril 2024 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 5 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
Féminines à 8 Phase 2 -
Excellence 1 / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Régional 3 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 12:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 12:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
Coupe U15 Féminine P2 -
Poule Unique / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U17 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 17:15
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 17:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
Coupe Féminine à 8 - Phase 2 -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior F - samedi 4 mai 2024 - 20:00
Coupe Féminine à 8 - Phase 2 -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 6 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 6 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 1 / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 9
Football d'animation 5 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 9
Football d'animation 5 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Poule Unique / JOURNEE 6
Football d'animation F - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 12:00
U11 Niveau 1 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 12:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 12:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 12:00
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 21 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U15 Féminin à 8 - Phase 2 -
Division 1 / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 9
Football d'animation 5 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 22
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 18:00
Féminines à 8 Phase 2 -
Excellence 1 / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule D / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
Départemental 2 - EC Consulting -
Poule B / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 10
U13 - U12 3 - samedi 1 juin 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule B / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule E / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 5 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
Critérium U12 Régional 1 -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 21 - samedi 1 juin 2024 - 13:30
U13 Départemental 2 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 14:15
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule J / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule I / JOURNEE 10
U13 - U12 3 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
U17 Départemental 2 -
Poule B / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
semaine du 3 au 9 juin 2024