Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS DDF -
POULE 0 / JOURNEE 3
Senior - mercredi 23 août 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS DDF -
POULE 0 / JOURNEE 3
Senior 2 - mercredi 23 août 2023 - 19:30
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
coupe des Flandres U15 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
coupe des Flandres Fem A 7 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
CYSOING WB EAC
2 - 2
LILLE LOUVIERE ESP
T.A.B. 0-2
coupe des Flandres U16 -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:30
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
Cpe Des Flandres Sen D1 A D3 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
Cpe Des Flandres Sen D1 A D3 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
Cpe Des Flandres Sen D1 A D3 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Cpe Des Flandres Sen D1 A D3 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 08:30
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 32 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:45
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 08:15
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 32 - dimanche 1 octobre 2023 - 08:30
Cpe Des Flandres Sen D1 A D3 -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
COUPE SENIORS D1 D3 SECOND TOU -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Cpe Des Flandres Sen D1 A D3 -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
coupe des Flandres U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - samedi 7 octobre 2023 - 17:15
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 08:30
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 32 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Cpe Des Flandres Sen D1 A D3 -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Cpe Des Flandres Sen D1 A D3 -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 32 - dimanche 22 octobre 2023 - 08:30
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 11:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 5 novembre 2023 - 08:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 32 - dimanche 12 novembre 2023 - 09:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Coupe des Flandres Vet A 11 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 19 novembre 2023 - 08:30
Coupe des Flandres Vétérans A7 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 19 novembre 2023 - 08:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - samedi 25 novembre 2023 - 17:15
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 08:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 10 décembre 2023 - 08:30
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 32 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - samedi 16 décembre 2023 - 17:45
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 28 janvier 2024 - 08:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 32 - dimanche 4 février 2024 - 08:30
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Coupe des Flandres U16 Féminines -
POULE A / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 10 février 2024 - 14:30
coupe des Flandres U17 -
POULE A / 4 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 15:00
coupe des Flandres U14 -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 15:15
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - samedi 10 février 2024 - 17:15
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 32 - dimanche 11 février 2024 - 08:30
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 11 février 2024 - 09:30
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
coupe des Flandres U15 -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:15
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 08:30
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 32 - dimanche 18 février 2024 - 09:00
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 11:00
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 13:30
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation 21 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 1
Football d'animation 22 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U12 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U12 NIVEAU 2 -
POULE M / JOURNEE 1
U13 - U12 22 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U14 PRED1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:15
U17 PRED1 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 09:00
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 12
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 2
Football d'animation 21 - samedi 16 mars 2024 - 10:45
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 2
Football d'animation 22 - samedi 16 mars 2024 - 10:45
U11 FEMININES -
POULE D / JOURNEE 2
Football d'animation F - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U16 FEMININES A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 2
Football d'animation 21 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 2
Football d'animation 22 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U14 PRED1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U12 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U12 NIVEAU 2 -
POULE M / JOURNEE 2
U13 - U12 22 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 17:15
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 32 - dimanche 17 mars 2024 - 08:30
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 09:30
U17 PRED1 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 11
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation 21 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation 21 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 3
Football d'animation 22 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 3
Football d'animation 22 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 11:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 11:30
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U12 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 FEMININES -
POULE D / JOURNEE 3
Football d'animation F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U12 NIVEAU 2 -
POULE M / JOURNEE 3
U13 - U12 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U14 PRED1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
U16 FEMININES A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
U15 D2 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:45
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 08:30
U17 PRED1 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 13
Senior 32 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
FEMININES A 7 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 11:30
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 13
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation 21 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 1
Football d'animation 22 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
FEMININES A 7 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior F - samedi 30 mars 2024 - 17:30
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 4
Football d'animation 21 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 4
Football d'animation 22 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 6 avril 2024 - 11:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:45
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 6 avril 2024 - 13:45
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 FEMININES -
POULE D / JOURNEE 4
Football d'animation F - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U12 NIVEAU 2 -
POULE M / JOURNEE 4
U13 - U12 22 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U14 PRED1 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:15
U16 FEMININES A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 15:15
U17 PRED1 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior F - samedi 6 avril 2024 - 17:15
FEMININES A 7 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior F - samedi 6 avril 2024 - 18:30
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 08:30
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 14
Senior 32 - dimanche 7 avril 2024 - 08:30
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 14
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation 21 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 5
Football d'animation 22 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U11 FEMININES -
POULE D / JOURNEE 5
Football d'animation F - samedi 13 avril 2024 - 11:30
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U12 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 5
Football d'animation 22 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U14 PRED1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:15
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U12 NIVEAU 2 -
POULE M / JOURNEE 5
U13 - U12 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior F - samedi 13 avril 2024 - 17:15
FEMININES A 7 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior F - samedi 13 avril 2024 - 17:30
U16 FEMININES A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 15
Senior 32 - dimanche 14 avril 2024 - 09:30
U17 PRED1 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 15
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation 21 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation 21 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 6
Football d'animation 22 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 6
Football d'animation 22 - samedi 20 avril 2024 - 11:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:45
U12 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 20 avril 2024 - 13:45
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:45
U12 NIVEAU 2 -
POULE M / JOURNEE 6
U13 - U12 22 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U11 FEMININES -
POULE D / JOURNEE 6
Football d'animation F - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U14 PRED1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
U16 FEMININES A 8 -
POULE B / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior F - samedi 20 avril 2024 - 17:15
U17 PRED1 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 32 - dimanche 21 avril 2024 - 08:30
FEMININES A 7 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 11:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
FEMININES A 7 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior F - samedi 27 avril 2024 - 16:00
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 32 - dimanche 28 avril 2024 - 08:30
Seniors D2 -
POULE E / JOURNEE 16
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior F - samedi 4 mai 2024 - 17:15
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 08:30
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 16
Senior 32 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation 21 - samedi 11 mai 2024 - 10:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 7
Football d'animation 22 - samedi 11 mai 2024 - 10:00
U11 FEMININES -
POULE D / JOURNEE 7
Football d'animation F - samedi 11 mai 2024 - 10:15
U16 FEMININES A 8 -
POULE B / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 11 mai 2024 - 11:30
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation 21 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 7
Football d'animation 22 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 11 mai 2024 - 13:45
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 11 mai 2024 - 13:45
U14 PRED1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U12 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U12 NIVEAU 2 -
POULE M / JOURNEE 7
U13 - U12 22 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior F - samedi 11 mai 2024 - 17:15
FEMININES A 7 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior F - samedi 11 mai 2024 - 17:30
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 17
Senior 32 - dimanche 12 mai 2024 - 08:30
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
U17 PRED1 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 10:30
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 11:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 11:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 14:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 14:30
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:15
U16 FEMININES A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 18 mai 2024 - 15:15
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 18 mai 2024 - 15:15
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 FEMININES -
POULE D / JOURNEE 8
Football d'animation F - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 13:45
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 13:45
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 8
Football d'animation 21 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 8
Football d'animation 22 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U14 PRED1 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U12 NIVEAU 2 -
POULE M / JOURNEE 8
U13 - U12 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U16 FEMININES A 8 -
POULE B / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
Interdistrict Féminin Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior F - samedi 25 mai 2024 - 17:15
FEMININES A 7 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior F - samedi 25 mai 2024 - 17:30
Veterans a 11 Niv 2 -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 08:30
Veterans a 7 Niveau 2 -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 32 - dimanche 26 mai 2024 - 08:30
U17 PRED1 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 26 mai 2024 - 10:30
Seniors D3 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 9
Football d'animation 21 - samedi 1 juin 2024 - 09:30
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 9
Football d'animation 22 - samedi 1 juin 2024 - 09:30
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 9
Football d'animation 21 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
U10 NIVEAU 2 -
POULE AB / JOURNEE 9
Football d'animation 22 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE O / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U11 NIVEAU 2 -
POULE I / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U12 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 9
U13 - U12 21 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE K / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U11 FEMININES -
POULE D / JOURNEE 9
Football d'animation F - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U11 NIVEAU 1 -
POULE L / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 14:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 14:30
U14 PRED1 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
U16 FEMININES A 8 -
POULE B / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
U13 NIVEAU 2 -
POULE P / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
U12 NIVEAU 2 -
POULE M / JOURNEE 9
U13 - U12 22 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
U13 NIVEAU 2 -
POULE K / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
FEMININES A 7 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
U17 PRED1 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
semaine du 3 au 9 juin 2024