Les matchs
semaine du 31 juillet au 6 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - jeudi 3 août 2023 - 19:00
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Pré Compétition Elite -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
U13 Pré Compétition Elite -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 11:30
U15 Pré Compétition Elite -
Poule B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U15 Pré Compétition Elite -
Poule B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Coupe U15 Indre et Loire -
Poule Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U18 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer -
POULE G / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
U18 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:15
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U18 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:00
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U18 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:30
U18 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 21 octobre 2023 - 17:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 16:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 4
Senior 3 - samedi 28 octobre 2023 - 20:00
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Coupe U18 Indre et Loire - Battle Kart -
Poule Unique / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 1 novembre 2023 - 16:00
U18 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 4 novembre 2023 - 13:30
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:15
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 11:15
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 11:15
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
Coupe Seniors Marcel Bacou -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer -
POULE G / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
MONNAIE US
3 - 3
VALLEE VERTE ENT
T.A.B. 4-3
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 18:30
U18 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 19:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U18 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 Brassage Elite - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 11:15
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 9 décembre 2023 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule D / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 12:45
U11 Niveau 3 - Intermarché -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 9 décembre 2023 - 12:45
U13 Masse Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché -
Poule E / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U18 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U15 Brassage Masse -
Poule F / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U15 Brassage Masse -
Poule B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U18 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 Féminin à 8 - Intermarché -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
U18 Brassage Masse -
Poule A / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U18 Brassage Elite -
Poule A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 17:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
MATCHS AMICAUX SEN. NAT & REG -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 10:45
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer -
POULE G / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 12:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe U18 District - Win Sport School -
Poule Unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13 Départemental 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 2 / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 20 janvier 2024 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 20 janvier 2024 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U18 Départemental 1 - Fil Bleu -
Poule Unique / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 19:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U18 Départemental 2 - Fil Bleu -
Poule A / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 27 janvier 2024 - 11:45
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 Départemental 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 Départemental 3 -
Poule A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U18 Départemental 2 - Fil Bleu -
Poule A / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 3 février 2024 - 13:30
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 16:00
MONNAIE US
2 - 2
STE MAURE MAILLE FC
T.A.B. 4-3
U18 Départemental 1 - Fil Bleu -
Poule Unique / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 19:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U13 Départemental 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 10 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 10 février 2024 - 12:00
U15 A 8 - Up''Side - Phase 2 -
Poule Unique / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:15
U18 Départemental 1 - Fil Bleu -
Poule Unique / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 Départemental 3 -
Poule A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 17:30
Coupe Seniors Groupama -
Unique / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Challenge D4 - R2 Energie Eclairer - Phase 2 -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
MONNAIE US 3
1 - 1
AMBOISE AC 3
T.A.B. 2-4
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 Départemental 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 09:45
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 17 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 17 février 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 12:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 2 / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 17 février 2024 - 12:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 17 février 2024 - 12:30
U18 Départemental 2 - Fil Bleu -
Poule A / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:15
U15 Départemental 3 -
Poule A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U18 Départemental 1 - Fil Bleu -
Poule Unique / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U15 Départemental 3 -
Poule A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 24 février 2024 - 15:00
Coupe U18 District - Win Sport School -
Poule Unique / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 17:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - samedi 9 mars 2024 - 18:30
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 2 / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - jeudi 14 mars 2024 - 19:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U13 Départemental 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U15 A 8 - Up''Side - Phase 2 -
Poule Unique / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U18 Départemental 1 - Fil Bleu -
Poule Unique / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 Départemental 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 12:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 Départemental 1 - Fil Bleu -
Poule Unique / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 2 / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 A 8 - Up''Side - Phase 2 -
Poule Unique / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 Départemental 3 -
Poule A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:30
U18 Départemental 2 - Fil Bleu -
Poule A / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 17:30
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - jeudi 28 mars 2024 - 18:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - jeudi 28 mars 2024 - 18:30
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 2 / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
Poule A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Coupe Seniors Groupama -
Unique / 5 EME TOUR
Senior - samedi 30 mars 2024 - 18:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 2 / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 12:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Coupe U18 District - Win Sport School -
Poule Unique / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 12:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 7
Football d'animation - lundi 8 avril 2024 - 18:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - lundi 8 avril 2024 - 18:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 12:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 2 / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U18 Départemental 2 - Fil Bleu -
Poule A / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U13 Départemental 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U18 Départemental 1 - Fil Bleu -
Poule Unique / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Départemental 3 -
Poule A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U15 A 8 - Up''Side - Phase 2 -
Poule Unique / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - samedi 13 avril 2024 - 19:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U18 Départemental 2 - Fil Bleu -
Poule A / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U15 A 8 - Up''Side - Phase 2 -
Poule Unique / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 21
Senior 2 - samedi 20 avril 2024 - 20:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 20:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
Poule A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 Départemental 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U18 Départemental 1 - Fil Bleu -
Poule Unique / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U15 A 8 - Up''Side - Phase 2 -
Poule Unique / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U18 Départemental 2 - Fil Bleu -
Poule A / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 5 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
Coupe U15 District - Flunch -
Poule Unique / 5 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
Coupe U18 District - Win Sport School -
Poule Unique / 6 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
Coupe U18 District - Win Sport School -
Poule Unique / 6 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 12 mai 2024 - 11:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 2 / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 18 mai 2024 - 14:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 Départemental 1 - Intermarché -
Poule C / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 10:30
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 12:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 12:00
U13 Féminin à 8 - Intermarché - Ph 2 -
Division 2 / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 12:00
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule C / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 13:15
U11 Niveau 2 - Intermarché Phase 2 -
Poule A / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:15
U15 Départemental 3 -
Poule A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule G / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U11 Niveau 3 - Intermarché Phase 2 -
Poule F / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 Départemental 3 - Intermarché -
Poule B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:15
U15 Départemental 2 -
Poule A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U18 Départemental 1 - Fil Bleu -
Poule Unique / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
Départemental 4 - Adwork''S Intérim -
Poule B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
Départemental 3 - Adwork''S Intérim -
Poule A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024