Les matchs
semaine du 24 au 30 juillet 2023
MATCHS AMICAUX SÉNIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - vendredi 28 juillet 2023 - 20:30
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCH AMICAUX SENIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior - lundi 7 août 2023 - 20:00
MATCHS AMICAUX SÉNIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - samedi 12 août 2023 - 15:00
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX SÉNIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - mercredi 16 août 2023 - 19:00
MATCHS AMICAUX SÉNIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - samedi 19 août 2023 - 16:34
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHS AMICAUX SÉNIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 25
Senior - mardi 22 août 2023 - 19:00
MATCH AMICAUX SENIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - mardi 22 août 2023 - 19:00
MATCHS AMICAUX SÉNIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior - samedi 26 août 2023 - 18:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
MATCHS AMICAUX U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 septembre 2023 - 16:34
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
LE TAILLAN A.S.
2 - 2
ST MEDARD EJ
T.A.B. 4-3
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE G / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 11:00
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 22 septembre 2023 - 16:34
U13 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Féminines à 8 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE G / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 19:00
U15 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 2
Foot Loisir - vendredi 29 septembre 2023 - 20:30
U13 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Féminines à 8 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE G / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Coupe de Gironde U17 Crédit Agricole -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 6 octobre 2023 - 20:30
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 1
Foot Loisir 2 - vendredi 6 octobre 2023 - 21:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U13 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE G / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 13 octobre 2023 - 20:30
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 2
Foot Loisir 2 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:30
U13 Brassage Féminines à 8 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U14 Ligue -
POULE G / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 19:00
U15 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 3
Foot Loisir 2 - vendredi 20 octobre 2023 - 20:30
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
ST MEDARD EN JALLES
2 - 2
ST BRUNO UNION FCS
T.A.B. 4-2
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe du District U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 10 novembre 2023 - 20:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE G / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 19:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 5
Foot Loisir 2 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:30
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 17 novembre 2023 - 21:00
U13 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE G / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 19:00
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 24 novembre 2023 - 20:30
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 6
Foot Loisir 2 - vendredi 24 novembre 2023 - 21:00
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Féminines à 8 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U14 Ligue -
POULE G / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 11:00
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
SALLOIS CA
1 - 1
ST MEDARD EN JALLES
T.A.B. 4-5
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U13 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 8 décembre 2023 - 20:30
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U14 Ligue -
POULE G / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
FLOIRAC CM
1 - 1
ST MEDARD EN JALLES
T.A.B. 5-6
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 19:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - mercredi 13 décembre 2023 - 19:15
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 4
Foot Loisir 2 - mercredi 13 décembre 2023 - 20:30
Coupe de Gironde Foot Détente plus 35 ans -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 15 décembre 2023 - 20:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Féminines à 8 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U15 Brassage Féminines à 11 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - mercredi 20 décembre 2023 - 18:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - mercredi 20 décembre 2023 - 18:00
U15 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - jeudi 21 décembre 2023 - 19:30
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 6 janvier 2024 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 6 janvier 2024 - 13:30
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - samedi 6 janvier 2024 - 19:00
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 10:30
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 10:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U13 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - mercredi 10 janvier 2024 - 18:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - mercredi 10 janvier 2024 - 19:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - mercredi 10 janvier 2024 - 19:00
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 12 janvier 2024 - 20:30
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 7
Foot Loisir 2 - vendredi 12 janvier 2024 - 20:30
Coupe de Gironde U14 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
U13 Brassage LFNA -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE E / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 19:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe de Gironde Foot Détente plus 35 ans -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
Coupe de Gironde Foot à 7 plus de 35 ans -
POULE B / 1 EME TOUR
Foot Loisir 2 - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
U13 Féminines Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 19:00
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U15 - U14 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 8
Foot Loisir 2 - vendredi 26 janvier 2024 - 20:30
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 26 janvier 2024 - 21:00
U13 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U13 Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 Féminines Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 Féminines à 11 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:30
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 2
Foot Loisir - vendredi 2 février 2024 - 20:30
U13 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 Féminines à 11 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - samedi 3 février 2024 - 19:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 19:00
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 9
Foot Loisir 2 - vendredi 9 février 2024 - 20:30
U13 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 10:30
U13 Féminines Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 11:00
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 10 février 2024 - 19:00
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - dimanche 11 février 2024 - 10:30
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 11 février 2024 - 10:30
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Coupe de Gironde Seat Skoda -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - mercredi 14 février 2024 - 20:00
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 10
Foot Loisir 2 - vendredi 16 février 2024 - 20:30
Coupe de Gironde U14 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 6 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 21 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U13 Féminines Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 13:30
Coupe de Gironde U15 Fouchy Cycles -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 23 février 2024 - 21:15
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 Féminines à 11 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - jeudi 29 février 2024 - 19:00
Coupe NA U14-U15 F à 11 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 2 mars 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - samedi 2 mars 2024 - 19:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
Coupe de Gironde Foot Détente plus 35 ans -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 8 mars 2024 - 20:30
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 11
Foot Loisir 2 - vendredi 8 mars 2024 - 20:30
U13 Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U13 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 6 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 Féminines Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - samedi 9 mars 2024 - 19:00
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - dimanche 10 mars 2024 - 11:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 15 mars 2024 - 20:30
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 12
Foot Loisir 2 - vendredi 15 mars 2024 - 20:30
U13 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U15 Féminines à 11 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 Féminines Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 7 EME TOUR
U15 - U14 2 - mercredi 20 mars 2024 - 16:00
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 7 EME TOUR
U15 - U14 3 - mercredi 20 mars 2024 - 16:00
Coupe de Gironde Seat Skoda -
POULE UNIQUE / 7 EME TOUR
Senior - mercredi 20 mars 2024 - 20:00
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 22 mars 2024 - 20:30
Coupe de Gironde Foot à 7 plus de 35 ans -
POULE B / 2 EME TOUR
Foot Loisir 2 - vendredi 22 mars 2024 - 20:30
U13 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 Féminines Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U13 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 6 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 Féminines à 11 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - samedi 23 mars 2024 - 19:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 29 mars 2024 - 20:30
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - samedi 30 mars 2024 - 19:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe de Gironde Foot Détente plus 35 ans -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 5 avril 2024 - 20:30
Coupe de Gironde Foot à 7 plus de 35 ans -
POULE B / 3 EME TOUR
Foot Loisir 2 - vendredi 5 avril 2024 - 20:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U13 Féminines Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U15 Féminines à 11 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:00
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Coupe de Gironde Seat Skoda -
POULE UNIQUE / 8 EME TOUR
Senior - mercredi 10 avril 2024 - 20:00
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 12 avril 2024 - 20:30
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 13
Foot Loisir 2 - vendredi 12 avril 2024 - 20:30
U15 Féminines à 11 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - samedi 13 avril 2024 - 19:00
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 26 avril 2024 - 21:00
U15 Féminines à 11 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 27 avril 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - samedi 27 avril 2024 - 19:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 3 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U13 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 Départemental 4 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Féminines Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U14 Régional 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Féminines à 11 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Foot Détente plus de 35 ans avec classement -
POULE A / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 17 mai 2024 - 20:30
Critérium Seniors à 7 plus 35 ans -
POULE A / JOURNEE 14
Foot Loisir 2 - vendredi 17 mai 2024 - 20:30
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 1 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - samedi 18 mai 2024 - 18:00
U15 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - dimanche 19 mai 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 3 - dimanche 19 mai 2024 - 11:00
Seniors Départemental 3 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Seniors Départemental 1 - CLUB VIP -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024