Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHS AMICAUX SÉNIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior - mercredi 23 août 2023 - 19:30
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 20:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 Brassage -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 2
U19 - U18 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
MERPINS AS
0 - 0
BASSENS C.M.O
T.A.B. 3-4
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 Brassage -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 19:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 Brassage -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Brassage -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U17 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
FESTIVAL PITCH U13 2023 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U15 Brassage -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U15 Brassage -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 10
U19 - U18 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 Brassage -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U17 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U15 Brassage -
POULE D / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 - mercredi 20 décembre 2023 - 16:30
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - mercredi 20 décembre 2023 - 16:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U13 BRASSAGE -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 6 janvier 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 janvier 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 7
U19 - U18 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 6 janvier 2024 - 20:00
SEUDRE OCEAN FC
0 - 0
MERPINS AS
T.A.B. 3-4
CPE CHARENTE CA - M. BRACHET -
Poule unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U13 TROPHEE R DUQUEROIX -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
MERPINS AS
1 - 1
SIREUIL JS
T.A.B. 2-4
COUPE U15 S DELAVAUD -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 13 janvier 2024 - 17:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 11
U19 - U18 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U17 - U16 22 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U17 - U16 22 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 12
U19 - U18 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 19:00
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
MERPINS AS
1 - 1
ECHIRE ST GELAIS AS
T.A.B. 6-7
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 13
U19 - U18 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U17 - U16 22 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
FESTIVAL PITCH U13 2023 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 14
U19 - U18 - samedi 10 février 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 TROPHEE JJ RABOISSON -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 15
U19 - U18 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
COUPE U17 - M PIAT -
Poule unique / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U17 - U16 22 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 16
U19 - U18 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 17
U19 - U18 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U17 - U16 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 18
U19 - U18 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U17 - U16 22 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 10
U17 - U16 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 17
Senior 2 - mercredi 3 avril 2024 - 20:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 19
U19 - U18 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 20
U19 - U18 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 23
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 13:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 11
U17 - U16 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 24
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 21
U19 - U18 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U17 - U16 22 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 12
U17 - U16 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 11:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 13:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U17 - U16 22 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U17 BRASSAGE -
2EME DIVISION - B / JOURNEE 13
U17 - U16 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U13 BRASSAGE -
2EME DIV POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U19 Inter-district -
POULE Unique / JOURNEE 22
U19 - U18 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 Brassage -
1ERE DIVISION / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U17 NIVEAU 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
U17 - U16 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024
CRITERIUM A 7 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 9 juin 2024 - 10:00
SENIORS DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 25
Senior 2 - dimanche 9 juin 2024 - 15:00
semaine du 17 au 23 juin 2024