Informations sur BALMA S.C.
Nombre d'équipes
13
Ligue
OCCITANIE
District
HAUTE GARONNE
Numéro d'affiliation
517037
Couleurs des maillots
BLANC
ET
ROUGE
13
OCCITANIE
HAUTE GARONNE
517037
BLANC
ET
ROUGE
17 AVENUE DES AEROSTIERS
itinéraireCHEMIN DE LA PLAINE
itinéraireTERRAIN HONNEUR FOOT/RUGBY
17 AVENUE DES AEROSTIERS
itinéraire17 AVENUE DES AEROSTIERS
itinéraireTERRAIN FOOT / RUGBY
AVENUE DES ARENES
itinéraireGESTION FFF
itinérairePARC LAGARDE
RUE DU SOLEIL D'OR
itinéraire17 AVENUE DES AEROSTIERS
itinérairePRESIDENT
ROGER CAU
Email officiel : contact@balmafoot.com
CORRESPONDANT
CHRISTIAN GACHASSIN
Site internet : www.balmafoot.com
Téléphone autre : 05 61 24 18 30 (CLUB)
Fax autre : 05 61 24 06 89 (CLUB)
Email principal : contact@balmafoot.com
SECRETAIRE GENERAL
CHRISTIAN GACHASSIN
Site internet : www.balmafoot.com
Téléphone autre : 05 61 24 18 30 (CLUB)
Fax autre : 05 61 24 06 89 (CLUB)
Email principal : contact@balmafoot.com
CORRESPONDANT COMPETITIONS NATIONALES
GENERAL SECRETARIAT
Mobile personnel : 06-86-55-08-09
Téléphone autre : 05 61 24 18 30 (CLUB)
Fax autre : 05 61 24 06 89 (CLUB)
TRESORIER
PHILIPPE RECOCHE
DIRECTEUR TECHNIQUE
DAVID BOUE
Email principal : contact@balmafoot.com
Mobile personnel : 0610432070
VICE PRESIDENT
JEAN FRANCOIS SIMAL ALDEA
REFERENT ARBITRE
ALEXANDRE DEMAREST
REFERENT PROGRAMME EDUCATIF FEDERAL
JEAN-CLAUDE LAFFONT
Email officiel : jcl.gilede@orange.fr
REFERENT SECURITE
JEAN-CLAUDE LAFFONT
Email officiel : jcl.gilede@orange.fr
RESPONSABLE PÔLE PARTENARIAT
JEAN FRANCOIS SIMAL ALDEA
RESPONSABLE PÔLE COMMUNICATION
ROGER CAU
Email officiel : contact@balmafoot.com
RESPONSABLE PÔLE FINANCIER
PHILIPPE RECOCHE
RESPONSABLE PÔLE SECURITE
JEAN-CLAUDE LAFFONT
Email officiel : jcl.gilede@orange.fr
MEMBRE PÔLE SECURITE
ROBERT ZERLI
MEMBRE PÔLE BILLETERIE
JEAN-CLAUDE LAFFONT
Email officiel : jcl.gilede@orange.fr
RESPONSABLE TECHNIQUE FOOT LOISIR
CHRISTOPHE GILLE
U10 - U11 - RESPONSABLE TECHNIQUE CATEGORIE
KEVIN KANDILI
U13 - RESPONSABLE TECHNIQUE CATEGORIE
KEVIN KANDILI
U14 - RESPONSABLE TECHNIQUE CATEGORIE
ANNE MARIE BINZANGI
U18 - RESPONSABLE TECHNIQUE CATEGORIE
KEVIN KANDILI
U12 - RESPONSABLE TECHNIQUE CATEGORIE
KEVIN KANDILI
U15 - RESPONSABLE TECHNIQUE CATEGORIE
ALI BENYAHIA
U17 - RESPONSABLE TECHNIQUE CATEGORIE
ERIC HERRIOU