Les matchs
semaine du 31 juillet au 6 août 2023
semaine du 21 au 27 août 2023
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 27 août 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 1
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
U19 - U18 38 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Moselle U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 9 septembre 2023 - 11:00
Moselle U13 D4 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 9 septembre 2023 - 11:00
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 septembre 2023 - 13:30
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 septembre 2023 - 14:00
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 septembre 2023 - 14:00
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 14:30
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:15
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 36 - samedi 9 septembre 2023 - 16:30
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 38 - samedi 9 septembre 2023 - 17:30
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 2
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 16 septembre 2023 - 10:15
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:15
Moselle U13 D4 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Moselle U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 36 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 16:30
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
Moselle U18 D2 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 17:15
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 23 septembre 2023 - 10:15
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 23 septembre 2023 - 10:15
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 23 septembre 2023 - 12:30
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 23 septembre 2023 - 12:30
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
Moselle U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
Moselle U13 D4 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 36 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 38 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:15
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:15
Moselle U18 D2 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
Coupe Equipes Réserves Seniors -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 10:15
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:15
Moselle U18 D2 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 36 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 38 - samedi 30 septembre 2023 - 17:15
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 10:15
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:15
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
Moselle U13 D4 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
Moselle U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:15
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
Moselle U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
Moselle U13 D4 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
Moselle U18 D2 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:15
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 38 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 36 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 10:00
Moselle U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 38 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Moselle U18 D2 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:15
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:15
Moselle U13 D4 -
POULE H / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 21 octobre 2023 - 15:15
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 36 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 5
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 28 octobre 2023 - 11:00
Coupe Moselle U16 -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 28 octobre 2023 - 14:30
Coupe Moselle U15 -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 28 octobre 2023 - 14:30
Coupe Moselle U18 Win Sport School -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 28 octobre 2023 - 15:30
Coupe Equipes Réserves Seniors -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
TREMERY FC 3
3 - 3
VEYMERANGE CS 3
T.A.B. 3-4
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 6
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 3
Senior - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 38 - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:30
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:15
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 36 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 38 - samedi 11 novembre 2023 - 18:15
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - mardi 14 novembre 2023 - 18:30
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - mardi 14 novembre 2023 - 18:30
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
Moselle U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
Moselle U13 D4 -
POULE H / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 14:45
Moselle U18 D2 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:15
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 38 - samedi 18 novembre 2023 - 17:00
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 36 - samedi 18 novembre 2023 - 17:45
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 9
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 10:15
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:15
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
Moselle U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
Moselle U13 D4 -
POULE H / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 38 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 36 - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:15
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Moselle U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 F - U12 F 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 F - U12 F 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Moselle U13 D4 -
POULE H / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 16:15
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 38 - samedi 2 décembre 2023 - 17:00
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 11
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
Coupe Moselle Seniors -
POULE Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 F - U12 F 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 12:30
Féminines U13 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 F - U12 F 2 - samedi 9 décembre 2023 - 12:30
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 11
U19 - U18 38 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
Coupe Moselle U14 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 16:30
Coupe Moselle U15 -
POULE Unique / 3 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 6 janvier 2024 - 12:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 6 janvier 2024 - 12:00
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 6 janvier 2024 - 17:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 6 janvier 2024 - 17:00
Futsal U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - dimanche 7 janvier 2024 - 09:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 13 janvier 2024 - 11:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 13 janvier 2024 - 11:00
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Futsal U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - dimanche 21 janvier 2024 - 09:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Futsal U13 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 11:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - samedi 3 février 2024 - 11:00
Futsal U13 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - dimanche 4 février 2024 - 14:00
Futsal U13F -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Futsal U13F -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Futsal U13 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - dimanche 11 février 2024 - 14:00
semaine du 12 au 18 février 2024
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 12
Senior - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe Moselle U18 Win Sport School -
POULE Unique / 3 EME TOUR
U19 - U18 22 - mercredi 28 février 2024 - 16:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 13
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 12:00
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 36 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
Moselle U18 D1 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 12
U19 - U18 38 - samedi 9 mars 2024 - 18:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 12:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
TREMERY FC
1 - 1
JARVILLE JF
T.A.B. 5-3
semaine du 11 au 17 mars 2024
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 13
U19 - U18 38 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 36 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
Moselle U18 D1 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 17:15
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
Moselle U13 D4 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - mercredi 20 mars 2024 - 17:30
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
Coupe Moselle U14 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Moselle U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
Moselle U13 D4 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 15:15
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 36 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Coupe Moselle U18 Win Sport School -
POULE Unique / 4 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Coupe Moselle U15 -
POULE Unique / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 16:30
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 14
U19 - U18 38 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 30 mars 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 30 mars 2024 - 11:00
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 7 EME TOUR
Senior - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Moselle U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - mercredi 3 avril 2024 - 18:00
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:15
Moselle U18 D1 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:15
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 36 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Coupe Moselle Seniors -
POULE Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Moselle U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
Moselle U18 D1 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 36 - samedi 13 avril 2024 - 14:45
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 16
U19 - U18 38 - samedi 13 avril 2024 - 17:30
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 17
Senior - samedi 13 avril 2024 - 19:00
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Moselle U13 D4 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - mercredi 17 avril 2024 - 17:30
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 20 avril 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 20 avril 2024 - 13:00
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
Moselle U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
Moselle U18 D1 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 20 avril 2024 - 15:15
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 36 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
Moselle U13 D4 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 20 avril 2024 - 17:00
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 8 EME TOUR
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 15
U19 - U18 38 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 17
U19 - U18 38 - mercredi 1 mai 2024 - 16:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 4 mai 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D4 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
Moselle U18 D1 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:15
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 4 mai 2024 - 15:30
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 18
U19 - U18 38 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Coupe Moselle U14 -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - jeudi 9 mai 2024 - 15:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 11 mai 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 11 mai 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 11 mai 2024 - 13:30
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 19
U19 - U18 38 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 36 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 18 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D4 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 18 mai 2024 - 15:15
Moselle U18 D1 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 18 mai 2024 - 15:15
semaine du 20 au 26 mai 2024
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 10:00
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
Moselle U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
Moselle U15 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
Moselle U18 D1 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:15
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 15:30
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 20
U19 - U18 38 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 36 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 3 -
POULE H / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
Moselle U14 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
Moselle U13 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
Moselle U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
Moselle U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
Moselle U13 D4 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
Moselle U16 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
Moselle U18 D1 Win Sport School -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 1 juin 2024 - 15:15
Féminines U13 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 1 juin 2024 - 15:30
Féminines U13 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 F - U12 F 2 - samedi 1 juin 2024 - 15:30
U18 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 21
U19 - U18 38 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
Seniors D3 Après midi -
POULE E Matin / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
U16 RÉGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 36 - dimanche 2 juin 2024 - 11:00
Seniors D2 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024