Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 10 septembre 2023 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
LA FERTE BERNARD VS 31
2 - 2
ALLONNES JS 31
T.A.B. 2-3
Challenge du District Intersport -
POULE U / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Division 3 Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 22 septembre 2023 - 20:45
U13 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Division 3 Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 2
Foot Loisir - jeudi 28 septembre 2023 - 19:30
U13 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:30
ALLONNES JS 31
4 - 4
COULAINES JS 31
T.A.B. 3-5
Challenge du District Intersport -
POULE U / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe du District Gilles Sepchat - Intersport -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
SABLE FC 4
2 - 2
ALLONNES JS 2
T.A.B. 6-5
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 4 octobre 2023 - 20:00
Coupe du District Foot à 7 -
Unique / 1 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - vendredi 6 octobre 2023 - 21:00
U13 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - mercredi 11 octobre 2023 - 20:00
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 2 - mercredi 11 octobre 2023 - 21:15
Division 3 Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U13 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:30
Challenge du District Intersport -
POULE U / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
Coupe de la Sarthe -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 2 - mercredi 18 octobre 2023 - 20:00
Division 3 Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 4
Foot Loisir - jeudi 19 octobre 2023 - 19:30
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE NATIONALE FUTSAL -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - mercredi 25 octobre 2023 - 20:00
COUPE FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - vendredi 27 octobre 2023 - 20:30
COUPE FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - vendredi 27 octobre 2023 - 21:40
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 2 - mercredi 8 novembre 2023 - 20:00
COUPE NATIONALE FUTSAL -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - mercredi 8 novembre 2023 - 20:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - mercredi 15 novembre 2023 - 20:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U13 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Coupe du District Futsal -
Unique / 1 EME TOUR
Senior - mercredi 22 novembre 2023 - 20:00
Coupe du District Futsal -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 22 novembre 2023 - 20:00
Division 3 Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 24 novembre 2023 - 20:00
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - mercredi 29 novembre 2023 - 18:00
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - jeudi 30 novembre 2023 - 20:00
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - mercredi 6 décembre 2023 - 20:00
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 2 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:30
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - lundi 11 décembre 2023 - 20:00
Challenge Futsal mode championnat -
POULE B / 1 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 13 décembre 2023 - 20:00
Division 3 Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 15 décembre 2023 - 20:00
U14 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U13 Division 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 Division 3 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 17 décembre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
Division 3 Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 7
Foot Loisir - lundi 18 décembre 2023 - 20:00
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - mardi 19 décembre 2023 - 20:00
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 2 - mercredi 20 décembre 2023 - 20:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 2 - mercredi 3 janvier 2024 - 20:00
Division 3 Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 5 janvier 2024 - 20:00
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 7 janvier 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 6
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - mercredi 10 janvier 2024 - 20:00
Division 3 Foot à 7 -
POULE B / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 12 janvier 2024 - 20:00
Coupe Pays de la Loire U 14 - ORANGE -
POULE F / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Coupe Vétéran Pereira-Ballon-Ibanez -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Challenge Futsal mode championnat -
POULE B / 2 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 17 janvier 2024 - 20:00
Coupe du District Foot à 7 -
Unique / 2 EME TOUR
Foot Loisir - vendredi 19 janvier 2024 - 20:00
Coupe Pays de la Loire U 14 - ORANGE -
POULE F / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
ALLONNES JS 21
2 - 2
CHANGÉ US 21
T.A.B. 2-4
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 21 janvier 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 24 janvier 2024 - 20:00
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Coupe Pays de la Loire Seniors Futsal -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior - jeudi 1 février 2024 - 20:30
U13 Elite -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:30
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Coupe Vétéran Pereira-Ballon-Ibanez -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 09:30
Coupe de la Sarthe -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 2 - mercredi 7 février 2024 - 20:00
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - jeudi 8 février 2024 - 20:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:15
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:15
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 2 - jeudi 15 février 2024 - 20:30
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 11:00
U13 Elite -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - mercredi 21 février 2024 - 20:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - mercredi 28 février 2024 - 20:00
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 2 - mercredi 28 février 2024 - 20:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 Elite -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 2 - mardi 12 mars 2024 - 20:00
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - mercredi 13 mars 2024 - 20:00
U13 Elite -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Challenge du District Futsal -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 20 mars 2024 - 20:00
Coupe du District Futsal -
Unique / 2 EME TOUR
Senior - jeudi 21 mars 2024 - 20:30
Coupe du District Futsal -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - jeudi 21 mars 2024 - 20:30
U13 Elite -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 2 - mercredi 27 mars 2024 - 20:00
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - vendredi 29 mars 2024 - 21:15
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe du District Futsal -
Unique / 3 EME TOUR
Senior - jeudi 4 avril 2024 - 20:30
Coupe du District Futsal -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - jeudi 4 avril 2024 - 20:30
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 2 - lundi 8 avril 2024 - 21:15
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - mercredi 10 avril 2024 - 20:00
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U13 Elite -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 2 - mercredi 17 avril 2024 - 20:00
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - jeudi 18 avril 2024 - 20:00
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 31 - dimanche 21 avril 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Division 2 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 2 - mardi 23 avril 2024 - 21:30
Division 1 Futsal -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - mercredi 24 avril 2024 - 20:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 Elite -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Division 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Division 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 09:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
Régional 2 U 14 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE E / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Division 1 Seniors M -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Division 2 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 09:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024