Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
CHANTRIGNÉ US
1 - 1
ARGENTRÉ US
T.A.B. 3-2
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 31 - vendredi 15 septembre 2023 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior 32 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
ST-OUEN DES TOITS H.
1 - 1
ARGENTRÉ US
T.A.B. 3-5
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 31 - vendredi 22 septembre 2023 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior 32 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 31 - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior 32 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 31 - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior 32 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
VILLIERS US 2
2 - 2
ARGENTRÉ US 2
T.A.B. 4-3
Coupe du District Bernard Poirrier Intersport -
Poule unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe de District Vétéran -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:30
Coupe de District Vétéran -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:30
Coupe de District Vétéran -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:30
Coupe de District Vétéran -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:30
Coupe du District Bernard Poirrier Intersport -
Poule unique / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior 32 - dimanche 12 novembre 2023 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 31 - vendredi 17 novembre 2023 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 7
Senior 32 - vendredi 17 novembre 2023 - 21:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Coupe de District Vétéran -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior 31 - vendredi 24 novembre 2023 - 19:30
Coupe de District Vétéran -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior 32 - vendredi 24 novembre 2023 - 19:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 31 - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior 32 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 31 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:00
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 17:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior 32 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:30
Challenge des Reserves -
Poule Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
QUELAINES ES 2
2 - 2
ARGENTRÉ US 2
T.A.B. 4-1
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 17:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 31 - vendredi 26 janvier 2024 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 10
Senior 32 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 31 - vendredi 2 février 2024 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 13
Senior 32 - dimanche 4 février 2024 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 31 - vendredi 16 février 2024 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 12
Senior 32 - dimanche 18 février 2024 - 09:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 25 février 2024 - 17:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe du District Bernard Poirrier Intersport -
Poule unique / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 11:30
LAVAL FA
1 - 1
ARGENTRÉ US
T.A.B. 2-4
semaine du 4 au 10 mars 2024
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 31 - vendredi 15 mars 2024 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 14
Senior 32 - dimanche 17 mars 2024 - 09:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 31 - vendredi 22 mars 2024 - 20:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 15
Senior 32 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe du District Bernard Poirrier Intersport -
Poule unique / 7 EME TOUR
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 31 - vendredi 5 avril 2024 - 20:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 16
Senior 32 - dimanche 7 avril 2024 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 31 - vendredi 12 avril 2024 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 17
Senior 32 - dimanche 14 avril 2024 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Vétéran - Vendredi -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior 31 - vendredi 19 avril 2024 - 21:00
Vétéran - Dimanche -
GROUPE A / JOURNEE 18
Senior 32 - dimanche 21 avril 2024 - 09:30
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 2 -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024