Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
LES VILETTES
2 - 2
O. ST JULIEN CHAPTEU
T.A.B. 2-3
semaine du 4 au 10 septembre 2023
D4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
D3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 -
POULE D2 D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 10:30
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
ANDREZIEUX BOUTHEON
1 - 1
O. ST JULIEN CHAPTEU
T.A.B. 10-9
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U15 -
POULE D2 D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 2
Senior F 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
D3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U15 -
POULE D2 D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 14:30
Coupe Haute-Loire Féminines -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 14:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U15 -
POULE D2 D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
D3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
D4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 2 - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
BRIVES SAUV. 2
0 - 0
O. ST JULIEN CHAPTEU 2
T.A.B. 5-4
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 14:30
COUPE LAURAFOOT FEMININE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - mercredi 18 octobre 2023 - 17:00
Coupe Haute-Loire U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 11:00
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:30
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - mercredi 25 octobre 2023 - 14:30
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 5
Senior F 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 -
POULE D3 E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 8
Senior F 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:30
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - mercredi 13 décembre 2023 - 14:30
U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - mercredi 13 décembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U13 -
POULE D3 E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 9
Senior F 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 19:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - samedi 3 février 2024 - 20:00
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 10
Senior F 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - mercredi 7 février 2024 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 11
Senior F 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 12
Senior F 2 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Coupe Haute Loire Seniors -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - mercredi 21 février 2024 - 19:30
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - samedi 2 mars 2024 - 20:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
Coupe Haute-Loire Féminines -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 15
Senior F 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 30 mars 2024 - 10:30
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 18:00
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 7
Senior F 2 - samedi 30 mars 2024 - 20:00
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:00
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 16
Senior F 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 4
U13 - U12 - mercredi 10 avril 2024 - 16:00
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - mercredi 10 avril 2024 - 16:00
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 17
Senior F 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 21 avril 2024 - 10:30
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 27 avril 2024 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 13
Senior F 2 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U15 Féminines -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 14
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 12
U15 - U14 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
FEMININ REGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 Féminines -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 18 mai 2024 - 14:30
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 -
POULE D3C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
U13 -
POULE D3D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
Féminines District -
POULE D1 / JOURNEE 18
Senior F 2 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U15 -
POULE D3 B / JOURNEE 13
U15 - U14 - dimanche 26 mai 2024 - 10:30
DISTRICT 4 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
DISTRICT 3 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024