Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
MOLINET E.SP.
1 - 1
A.S.E.V.
T.A.B. 6-5
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U18 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U18 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
CHALLENGE JEAN-VIDAL -
POULE U / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
CHALLENGE RAYMOND DESFORGES -
POULE U / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U18 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
CHALLENGE CHATILLON-THEVENIN -
POULE U / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
ENT C G V 21
1 - 1
ENT ESPM ASCL 21
T.A.B. 1-3
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U18 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U18 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U18 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U18 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 10
U19 - U18 22 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
CHALLENGE JEAN-VIDAL -
POULE U / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
CHALLENGE RAYMOND DESFORGES -
POULE U / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
U18 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 10 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
CHALLENGE CHATILLON-THEVENIN -
POULE U / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U18 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
CHALLENGE RAYMOND DESFORGES -
POULE U / 4 EME TOUR
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
CHALLENGE CHATILLON-THEVENIN -
POULE U / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE U / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U18 DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024