Les matchs
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 4
Senior F - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
Coupe M Hervault -
POULE U / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 6
Senior F - samedi 4 novembre 2023 - 19:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Challenge Raymond CAUTINAT -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 10
Senior F - samedi 6 janvier 2024 - 19:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe District U15 -
POULE U / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Coupe Alain LABRUNE -
POULE U / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15 D2 -
Unique / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 13
Senior F - vendredi 26 janvier 2024 - 21:00
U15 D2 -
Unique / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U17 D1 -
Unique / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U17 D1 -
Unique / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 14
Senior F - samedi 3 février 2024 - 20:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 D2 -
Unique / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U17 D1 -
Unique / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 15:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U15 D2 -
Unique / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U17 D1 -
Unique / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 16
Senior F - samedi 17 février 2024 - 19:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
Coupe BARES -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
ENT.EGUZON-SCO
3 - 3
ST GAU-THENAY 2
T.A.B. 3-2
semaine du 4 au 10 mars 2024
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 N2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 N3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U15 D2 -
Unique / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 N2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U17 D1 -
Unique / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 D2 -
Unique / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U15 D2 -
Unique / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
U17 D1 -
Unique / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U17 D1 -
Unique / JOURNEE 5
U17 - U16 - lundi 1 avril 2024 - 15:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 19
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 N2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 N3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U17 D1 -
Unique / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U15 D2 -
Unique / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 20
Senior F - samedi 13 avril 2024 - 19:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Coupe District U17 -
POULE U / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U.S. GATINES
2 - 2
ENT.CSE/FCMO/PARNAC
T.A.B. 4-2
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 21
Senior F - samedi 20 avril 2024 - 20:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 15
Senior F - samedi 18 mai 2024 - 19:30
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 N3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U15 D2 -
Unique / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U13 N2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U17 D1 -
Unique / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 17:30
Féminines à 8 -
Poule Sud / JOURNEE 22
Senior F - samedi 25 mai 2024 - 20:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024