Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
Challenge de l''Anjou Seniors -
POULE D / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE E / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 1 U15 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 10:30
Départemental 3 U15 -
POULE I / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 10:30
Départemental 1 U18F -
POULE B / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U17 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 U17 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U19 -
POULE D / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 16 septembre 2023 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 36 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
Coupe Réserves Seniors -
POULE E / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
BRISSAC AUBANCE ES
1 - 1
LES SABLES FCOC
T.A.B. 4-3
Challenge de l''Anjou Seniors -
POULE D / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 3 U15 -
POULE I / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 09:30
Départemental 1 U15 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
Départemental 1 U18F -
POULE B / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U17 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 U17 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
Départemental 1 U19 -
POULE D / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 36 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Départemental 1 U15 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
Départemental 3 U15 -
POULE I / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
Départemental 1 U18F -
POULE B / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U17 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 U17 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 4 EME TOUR
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
US BAULE POULIGUEN
0 - 0
BRISSAC AUBANCE ES
T.A.B. 2-3
Départemental 1 U19 -
POULE D / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 36 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE E / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental 1 U15 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 09:30
Départemental 3 U15 -
POULE I / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
Départemental 1 U18F -
POULE B / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 U17 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 U17 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Coupe de l''Anjou Vétérans -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 36 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:00
Départemental 1 U19 -
POULE D / JOURNEE 4
U19 - U18 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Départemental 3 U15 -
POULE I / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
Coupe Pays de la Loire U18 Féminines ABSOLIS -
Poule Unique / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 U17 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 U17 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 U19 -
POULE D / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 36 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:30
Challenge de l''Anjou Seniors -
POULE D / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
Coupe Réserves Seniors -
POULE E / 4 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
BRISSAC AUBANCE ES
1 - 1
SABLÉ FC
T.A.B. 5-4
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental 1 U18F -
POULE B / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe Pays de la Loire U 17 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 36 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe de l''Anjou Vétérans -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 36 - dimanche 29 octobre 2023 - 09:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE E / 5 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
BRISSAC AUBANCE ES
2 - 2
CHATEAUBRIANT VOLT.
T.A.B. 4-2
Challenge de l''Anjou Seniors -
POULE D / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior - mercredi 8 novembre 2023 - 21:00
U15 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE G / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
Départemental 2 U15F P2 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U17 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U17 D3 phase 2 -
GROUPE E / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 U18 F phase 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 17:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 36 - dimanche 12 novembre 2023 - 09:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Départemental 1 U19 -
POULE D / JOURNEE 7
U19 - U18 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:30
Départemental 2 U13F P2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 09:00
Départementale 2 U13 P2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 36 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U17 D3 phase 2 -
GROUPE E / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - lundi 20 novembre 2023 - 19:30
Départemental DS U13 P2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
Départemental 2 U13F P2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U15 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE G / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
Départemental 1 U19 -
POULE D / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 U18 F phase 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
U17 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE G / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - mardi 28 novembre 2023 - 18:30
U15 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - mercredi 29 novembre 2023 - 18:00
Départementale 2 U13 P2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE J / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
Départemental 2 U13F P2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
Départemental 2 U15F P2 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U15 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE G / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U17 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U17 D3 phase 2 -
GROUPE E / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Départemental 2 U18 F phase 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 36 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Départemental DS U13 P2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
Départementale 2 U13 P2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE J / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
Départemental 2 U13F P2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U15 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U15 D3 Phase 2 -
GROUPE G / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
Départemental 2 U18 F phase 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U17 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U17 D3 phase 2 -
GROUPE E / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
U19 D1 phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 36 - dimanche 10 décembre 2023 - 09:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départementale 2 U13 P2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE J / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
Départemental 2 U13F P2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
Départemental 2 U15F P2 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
Départemental DS U13 P2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
ST LAURENT MALVENT
1 - 1
BRISSAC AUBANCE ES
T.A.B. 4-5
Coupe de l''Anjou U18F -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 D1 Phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 36 - dimanche 17 décembre 2023 - 09:00
U15 Coupe de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
Départemental DS U13 P2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - mercredi 20 décembre 2023 - 18:30
U15 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 23 décembre 2023 - 10:30
U15 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 23 décembre 2023 - 10:30
U17 Coupe de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
U19 D1 phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 23 décembre 2023 - 18:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 10:30
Départemental 2 U18 F phase 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U19 D1 phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 36 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Coupe Réserves Seniors -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U17 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
Départemental 1 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
Départemental 2 U13F P3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U15 Coupe de l''Anjou -
Poule unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
BRISSAC AUBANCE ES
2 - 2
BOUCHEMAINE ES
T.A.B. 2-4
U17 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
Départemental 2 U15F P3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
Départemental 2 U18 F phase 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U17 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U17 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 11
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 36 - dimanche 21 janvier 2024 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Départemental 2 U13 P3 -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
Départemental 2 U13F P3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U15 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
U15 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
Départemental 2 U18 F phase 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 36 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 10:30
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 10:30
Coupe de l''Anjou U18F -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 17:00
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - samedi 3 février 2024 - 17:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 7 EME TOUR
Senior - samedi 3 février 2024 - 18:00
U19 D1 phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 3 février 2024 - 18:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 2 - samedi 10 février 2024 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior - samedi 10 février 2024 - 18:00
U19 D1 phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 10 février 2024 - 18:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 10:30
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 10:30
Départemental D1 U18 F P3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
U19 D1 phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 16:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior - samedi 17 février 2024 - 18:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U15 Challenge District -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 24 février 2024 - 10:30
Challenge de l''Anjou U18F -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 24 février 2024 - 15:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 36 - dimanche 25 février 2024 - 09:30
Coupe de l''Anjou Seniors -
Poule unique / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 8 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Départemental 2 U15F P3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior - samedi 9 mars 2024 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 36 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - mardi 12 mars 2024 - 19:00
Départemental 1 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
Départemental 2 U13 P3 -
POULE J / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
Départemental 2 U15F P3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
Départemental D1 U18 F P3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior - samedi 16 mars 2024 - 18:00
U19 D1 phase 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U19 - U18 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 36 - dimanche 17 mars 2024 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Départemental 1 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental 2 U13 P3 -
POULE J / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental 2 U13F P3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental 2 U15F P3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental D1 U18 F P3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 36 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U15 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 5 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U15 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 5 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 36 - dimanche 7 avril 2024 - 09:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 09:30
Départemental 1 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
Départemental 2 U13 P3 -
POULE J / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
Départemental 2 U13F P3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 10:30
Départemental 2 U15F P3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental D1 U18 F P3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 36 - dimanche 14 avril 2024 - 09:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Départemental 2 U13 P3 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
U15 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 6 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
U15 Challenge de l''Anjou -
Poule unique / 6 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:30
Départemental D1 U18 F P3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 20
Senior - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Coupe de l''Anjou Vétérans -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 36 - dimanche 28 avril 2024 - 09:00
Coupe de l''Anjou Seniors -
Poule unique / 7 EME TOUR
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 18
Senior 3 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
Départemental D1 U18 F P3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 36 - dimanche 5 mai 2024 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U15 D1 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 10:30
U15 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 18 mai 2024 - 10:30
Départemental D1 U18 F P3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U17 D1 Phase 3 -
POULE C / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U17 D3 phase 3 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 Vétérans -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 36 - dimanche 19 mai 2024 - 09:00
Départemental 4 -
GROUPE D / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE D / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 -
GROUPE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Départemental 2 U13F P3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 10:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024