Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - mercredi 13 septembre 2023 - 20:00
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 19 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 19 - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 19 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 -
POULE D2 B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 19:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 -
POULE D2 B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 17:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 -
POULE D2 B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 19 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
COUPE POL RENOY -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:00
COUPE AMEDEE ANDRY -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 -
POULE D2 B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 19 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 19 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
COUPE U16 ROGER LEROY -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 28 octobre 2023 - 16:30
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
BOGNY
0 - 0
ES VILLERUPT THIL
T.A.B. 4-5
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - mercredi 1 novembre 2023 - 10:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - mercredi 1 novembre 2023 - 10:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
COUPE AMEDEE ANDRY -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 3 - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 19 - mercredi 1 novembre 2023 - 17:30
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 18:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 19 - dimanche 5 novembre 2023 - 11:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 19 - samedi 11 novembre 2023 - 17:30
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 19 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 -
POULE D2 B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 19 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 -
POULE D2 B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 19 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:15
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U13 -
POULE D2 B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 12:30
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U16 -
POULE D1 / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
U16 -
POULE D2 B / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
U19 - U18 19 - samedi 10 février 2024 - 16:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - samedi 10 février 2024 - 17:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
U19 - U18 19 - samedi 17 février 2024 - 17:30
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 10:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 12:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
U19 - U18 19 - samedi 24 février 2024 - 16:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
COUPE U13 CHRISTIAN JURION -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 13:00
COUPE U18 ROGER TISSOT -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 mars 2024 - 14:30
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:30
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
U19 - U18 19 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
COUPE DU GRAND EST -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - samedi 9 mars 2024 - 17:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U16 -
Honneur / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U16 -
Honneur / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U16 -
Honneur / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18 -
Consolation / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
U19 - U18 19 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U16 -
Honneur / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
Consolation / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 10
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 3 - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U16 -
Honneur / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 -
Honneur / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
U19 - U18 19 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 -
Consolation / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
Consolation / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U16 -
Honneur / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18 -
Consolation / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 21
U19 - U18 19 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U16 -
Honneur / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 17:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 13 avril 2024 - 17:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
Consolation / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U16 -
Consolation B / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U18 -
Consolation / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
U19 - U18 19 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
Consolation / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 27
U19 - U18 19 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
Consolation / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 3 - mercredi 1 mai 2024 - 12:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 12
Senior 2 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 23
U19 - U18 19 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
Consolation / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 23
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 3 - mercredi 8 mai 2024 - 12:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 28
U19 - U18 19 - mercredi 8 mai 2024 - 16:00
U16 -
Honneur / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 24
U19 - U18 19 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
SENIORS F CREDIT AGRICOLE -
Consolation / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 24
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U16 -
Consolation B / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U18 -
Consolation / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 25
U19 - U18 19 - samedi 18 mai 2024 - 16:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U16 -
Honneur / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U16 -
Consolation B / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 26
U19 - U18 19 - samedi 25 mai 2024 - 17:30
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 25
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U16 -
Consolation B / JOURNEE 10
U17 - U16 22 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 29
U19 - U18 19 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
RÉGIONAL 1 HOMIRIS -
POULE A / JOURNEE 26
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
SENIORS H D1 GROUPE COQUET -
POULE unique / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
SENIORS H D3 GROUPE COQUET -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024