Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 23 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 11:30
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U16 - District 2 -
POULE Unique / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 23 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U18 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U14 - Brassage Niv3 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 23 - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE Unique / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U18 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 17:30
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
REDON ATLANT VILAINE
1 - 1
AS MÉNIMUR
T.A.B. 4-5
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE H / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U16 Coupe Région Bretagne -
POULE I / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U17 Coupe Région Bretagne -
POULE G / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
BRETAGNE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Trophée Morbihan U15 -
POULE D / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Trophée Morbihan U16 -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
District 2 -
POULE G / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U16 - District 2 -
POULE Unique / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 23 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U18 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Trophée Chaton -
POULE Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Trophée Morbihan U15 -
POULE D / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE H / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U16 Coupe Région Bretagne -
POULE I / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
VANNES MENIMUR 21
3 - 3
VITRE AS 21
T.A.B. 1-3
U17 Coupe Région Bretagne -
POULE G / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Trophée Morbihan U16 -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
District 2 -
POULE G / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Trophée Chaton -
POULE Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE Unique / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U18 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:40
District 2 -
POULE G / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:15
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 11:30
U18 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 12:15
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U16 - District 2 -
POULE Unique / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 22 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 22 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 23 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 23 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
District 2 -
POULE G / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 22 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 23 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U18 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE Unique / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 23 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U18 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U16 - District 2 -
POULE Unique / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 22 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 22 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 23 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 23 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
District 2 -
POULE G / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 11:30
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 22 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 23 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U18 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 22 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 23 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Coupe Région Bretagne -
POULE E / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Trophée Chaton -
POULE Unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
VANNES MENIMUR 2
2 - 2
RIEUX ST M.
T.A.B. 4-2
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U16 - District 2 -
POULE Unique / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 22 - samedi 6 janvier 2024 - 11:30
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 23 - samedi 6 janvier 2024 - 11:30
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE Unique / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 22 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
U14 - Brassage Niv3 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 23 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U18 Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
Trophée Morbihan U15 -
POULE D / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
AURAY FOOTBALL CLUB
3 - 3
VANNES MENIMUR 2
T.A.B. 4-2
Trophée Morbihan U16 -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 13 janvier 2024 - 16:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
District 2 -
POULE G / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE H / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U16 Coupe Région Bretagne -
POULE I / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U17 Coupe Région Bretagne -
POULE G / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:45
District 2 -
POULE G / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 22 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 22 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
Trophée Chaton -
POULE Unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
VANNES MENIMUR 2
1 - 1
PLOERMEL FC 2
T.A.B. 5-3
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U18 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U17 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Trophée Morbihan U15 -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Trophée Morbihan U14 -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 22 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U14 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 15:30
VANNES MENIMUR 21
2 - 2
US FOUGERES 21
T.A.B. 3-4
District 2 -
POULE G / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 22 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 16:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U14 - District 3 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 23 - samedi 17 février 2024 - 13:00
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 22 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ROUGE B / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U13 Inter-secteurs -
POULE BLEU C / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U16 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 15:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
Trophée Chaton -
POULE Unique / 5 EME TOUR
Senior 2 - samedi 24 février 2024 - 18:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U14 - District 3 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 23 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 22 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 22 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
District 2 -
POULE G / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 22 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
U16 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:30
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U16 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U14 - District 3 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 23 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 22 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
District 2 -
POULE G / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - mercredi 27 mars 2024 - 15:00
U14 - District 3 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 23 - samedi 30 mars 2024 - 12:00
Trophée Morbihan U15 -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
Trophée Morbihan U16 -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Trophée Morbihan U18 -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
Trophée Morbihan -
POULE Unique / 8 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U16 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U14 - District 3 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 23 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U16 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U14 - District 3 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 23 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U16 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U18 Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 20:30
U15 Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 20:30
semaine du 22 au 28 avril 2024
District 2 -
POULE G / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U14 - District 3 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 23 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U15 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U16 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U18 - District 1 -
POULE Unique / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U14 - District 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U14 - District 3 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 23 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 District -
POULE VIOLET / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 District -
POULE ORANGE / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U16 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U17 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U18 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U14 Régional 2 Breizh Cola -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
District 2 -
POULE G / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 13:30
Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024