Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
MATCHES AMICAUX U15/U14 LFHF -
POULE 0 / JOURNEE 35
U15 - U14 - mercredi 30 août 2023 - 14:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 15 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 septembre 2023 - 10:00
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 9 septembre 2023 - 13:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 19 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 15 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 10:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 15 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
GRAND EST / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 15 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 19 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:30
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 09:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 19 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 15 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
COUPE LOXAM ACCES U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
COUPE DU GRAND EST U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 25 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 19 - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 19 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 15 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
CHALLENGE ERIC COLLINET -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
COUPE U12 -
POULE C / 1 EME TOUR
U13 - U12 21 - samedi 21 octobre 2023 - 10:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 15 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
COUPE PLANETE ELEC U14 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 19 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
COUPE GROUPAMA U16 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:30
BETHENY FORMATION C 21
2 - 2
TAISSY AS 21
T.A.B. 3-4
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 28 octobre 2023 - 13:45
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 19 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
CHALLENGE ERIC COLLINET -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 19 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 15 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 15 - samedi 11 novembre 2023 - 13:15
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:45
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U14 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U16 D1 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
FESTIVAL FOOT U13 -
SITE 8 / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 09:30
FESTIVAL FOOT U13 -
SITE 8 / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
FESTIVAL FOOT U13 -
SITE 8 / 3 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 19 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 15 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 19 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 15 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
U19 - U18 19 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 15 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
CHALLENGE ERIC COLLINET -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
COUPE CHAUVIN LESOEURS -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 15 - samedi 10 février 2024 - 15:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
U19 - U18 19 - samedi 17 février 2024 - 17:30
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE PLANETE ELEC U14 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 24 février 2024 - 14:30
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
COUPE U12 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 21 - samedi 9 mars 2024 - 10:00
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
U15 - U14 15 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
U19 - U18 19 - samedi 9 mars 2024 - 17:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
U19 - U18 19 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 17:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
COUPE GROUPAMA U16 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - mercredi 20 mars 2024 - 16:00
U13 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 12:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 18
U15 - U14 15 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
U19 - U18 19 - samedi 23 mars 2024 - 17:30
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 19 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 15 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
COUPE GROUPAMA U16 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 31 mars 2024 - 10:30
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 16
U19 - U18 19 - lundi 1 avril 2024 - 14:30
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
U15 - U14 15 - lundi 1 avril 2024 - 14:30
COUPE U12 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U13 - U12 21 - mercredi 3 avril 2024 - 17:00
FESTIVAL FOOT U13 -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 09:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
U19 - U18 19 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
COUPE LOXAM ACCES U18 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 10 avril 2024 - 18:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 13 avril 2024 - 09:00
U13 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 09:30
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
U15 - U14 15 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 21
U19 - U18 19 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 17:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
U19 - U18 19 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 21
U15 - U14 15 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 21 avril 2024 - 10:30
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 27
U19 - U18 19 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 22 - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 15 - mercredi 1 mai 2024 - 14:30
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
COUPE LOXAM ACCES U18 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 1 mai 2024 - 15:30
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 19 - mercredi 1 mai 2024 - 16:00
U13 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 23
U19 - U18 19 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
U15 - U14 15 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 28
U19 - U18 19 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 11 mai 2024 - 09:30
U13 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 11:00
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 23
U15 - U14 15 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 18 mai 2024 - 13:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 25
U19 - U18 19 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 26
U19 - U18 19 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 24
U15 - U14 15 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 17:00
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 26 mai 2024 - 10:30
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U12 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
U18 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U19 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 29
U19 - U18 19 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 19
U15 - U14 15 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U16 REGIONAL 2 CA -
POULE 0 / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
U15 RÉGIONAL 2 -
POULE A / JOURNEE 25
U15 - U14 15 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
SENIORS DISTRICT 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
SENIORS DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024