Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 1 EME TOUR
Senior - samedi 26 août 2023 - 19:30
CORNEBARRIEU
1 - 1
LAUNAGUET FC
T.A.B. 5-3
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Coupe Occitanie U17 -
POULE HAUTE GARONNE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
CORNEBARRIEU
2 - 2
ET.S. ST SIMON
T.A.B. 8-9
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE HAUTE GARONNE / 1 EME TOUR
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
C. AURIGNAC E.F
0 - 0
CORNEBARRIEU
T.A.B. 4-3
Coupe Occitanie U15 -
POULE HAUTE GARONNE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
OCCITANIE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 19:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 19:30
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 20:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 19:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 1
Foot Loisir - lundi 9 octobre 2023 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 1
Foot Loisir - vendredi 13 octobre 2023 - 20:30
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 19:30
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 2
Foot Loisir - lundi 16 octobre 2023 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 2
Foot Loisir - vendredi 20 octobre 2023 - 20:30
Coupe Occitanie U19 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 4 novembre 2023 - 19:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 3
Foot Loisir - mercredi 8 novembre 2023 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 3
Foot Loisir - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 19:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 4
Foot Loisir - vendredi 17 novembre 2023 - 20:30
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 4
Foot Loisir - lundi 20 novembre 2023 - 20:00
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Coupe du Conseil Départemental -
POULE NORD / 2 EME TOUR
Senior - mercredi 29 novembre 2023 - 20:30
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 5
Foot Loisir - vendredi 1 décembre 2023 - 20:30
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 18:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 5
Foot Loisir - lundi 4 décembre 2023 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 6
Foot Loisir - vendredi 8 décembre 2023 - 20:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 6
Foot Loisir - lundi 11 décembre 2023 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 7
Foot Loisir - vendredi 15 décembre 2023 - 20:30
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 16:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
Challenge Richard Déjean -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 20 décembre 2023 - 20:30
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 8
Foot Loisir - vendredi 22 décembre 2023 - 20:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 7 janvier 2024 - 13:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe du District U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - mercredi 10 janvier 2024 - 19:00
U18 Niveau A -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
Coupe du District U16 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
Challenge Richard Déjean -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 18:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 7
Foot Loisir - mardi 16 janvier 2024 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 19:30
Coupe du District U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
LMS FCVV
2 - 2
CORNEBARRIEU AO
T.A.B. 5-3
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 8
Foot Loisir - jeudi 25 janvier 2024 - 20:30
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 10
Foot Loisir - vendredi 26 janvier 2024 - 20:30
Coupe Féminines U15F Foot à 8 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 11
Foot Loisir - vendredi 2 février 2024 - 20:45
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
U16 Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - samedi 3 février 2024 - 19:30
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 20:30
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - dimanche 4 février 2024 - 10:30
semaine du 5 au 11 février 2024
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 9
Foot Loisir - lundi 5 février 2024 - 20:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - mercredi 7 février 2024 - 20:00
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 1
Senior - jeudi 8 février 2024 - 20:30
Challenge Richard Déjean -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 2 - vendredi 9 février 2024 - 20:30
PIBRAC US 4
1 - 1
CORNEBARRIEU AO 2
T.A.B. 4-5
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 12
Foot Loisir - vendredi 9 février 2024 - 21:00
U16 Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 19:30
semaine du 19 au 25 février 2024
Coupe du District U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 14:00
Coupe Féminines U15F Foot à 8 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - dimanche 25 février 2024 - 10:30
SALIES MANE US
1 - 1
CORNEBARRIEU AO
T.A.B. 0-3
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 2
Senior - dimanche 25 février 2024 - 20:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 10
Foot Loisir - jeudi 29 février 2024 - 21:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 13
Foot Loisir - vendredi 1 mars 2024 - 20:30
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U16 Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 2 mars 2024 - 19:30
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - dimanche 3 mars 2024 - 10:30
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
Coupe Occitanie FUTSAL -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 20:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 11
Foot Loisir - lundi 4 mars 2024 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 14
Foot Loisir - vendredi 8 mars 2024 - 20:30
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior - samedi 9 mars 2024 - 19:30
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 4
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 20:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 15
Foot Loisir - vendredi 15 mars 2024 - 20:30
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
U16 Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 12
Foot Loisir - mardi 19 mars 2024 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 16
Foot Loisir - vendredi 22 mars 2024 - 21:30
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U16 Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:00
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 6
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 19:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 17
Foot Loisir - vendredi 29 mars 2024 - 20:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior - samedi 30 mars 2024 - 18:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 20:00
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 7
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 20:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 18:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior - samedi 6 avril 2024 - 20:30
U16 Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 3
Senior - lundi 8 avril 2024 - 20:30
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
Coupe du District Futsal -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - mardi 16 avril 2024 - 20:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 8
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 18:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 13
Foot Loisir - lundi 22 avril 2024 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 18
Foot Loisir - vendredi 26 avril 2024 - 20:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U16 Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 27 avril 2024 - 17:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior - samedi 27 avril 2024 - 19:30
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 20:00
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 9
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 20:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 19
Foot Loisir - vendredi 3 mai 2024 - 20:30
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U16 Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 19:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior - samedi 4 mai 2024 - 20:15
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 10
Senior - mardi 7 mai 2024 - 20:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
Foot Loisir Senior à 11 -
POULE A / JOURNEE 14
Foot Loisir - lundi 13 mai 2024 - 20:00
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 20
Foot Loisir - vendredi 17 mai 2024 - 21:00
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 12
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 20:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U15F à 8 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 11:00
U17 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior - samedi 25 mai 2024 - 19:30
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 25 mai 2024 - 20:00
U18 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - dimanche 26 mai 2024 - 10:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
Futsal Brassage -
POULE D2 / JOURNEE 13
Senior - lundi 27 mai 2024 - 21:30
Foot Loisir Vétérans à 11 -
POULE C / JOURNEE 21
Foot Loisir - vendredi 31 mai 2024 - 20:30
Senior Départemental 4 Ôsports -
POULE E / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 1 juin 2024 - 19:30
Senior Départemental 1 Ôsports -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior - samedi 1 juin 2024 - 20:00
semaine du 3 au 9 juin 2024