Les matchs
semaine du 22 au 28 août 2022
COUPE DE FRANCE -
I (HAUTS DE FRANCE) / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 28 août 2022 - 15:00
semaine du 29 août au 4 septembre 2022
COUPE DE FRANCE -
I (HAUTS DE FRANCE) / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 4 septembre 2022 - 15:00
semaine du 5 au 11 septembre 2022
U 13 - NIVEAU 2 -
GROUPE C / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 10 septembre 2022 - 11:00
GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE -
I (HAUTS DE FRANCE) / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 10 septembre 2022 - 16:30
U 18 - NIVEAU 1 -
GROUPE C / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 10 septembre 2022 - 16:30
U 14 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 10 septembre 2022 - 16:30
U 16 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 10 septembre 2022 - 17:00
COUPE DE FRANCE -
I (HAUTS DE FRANCE) / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 11 septembre 2022 - 15:00
CHALLENGE DU DISTRICT -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 11 septembre 2022 - 15:00
semaine du 12 au 18 septembre 2022
U 13 - NIVEAU 1 -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 17 septembre 2022 - 13:30
U 13 - NIVEAU 2 -
GROUPE C / 2 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 17 septembre 2022 - 13:30
U 16 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 17 septembre 2022 - 15:00
U 18 - NIVEAU 1 -
GROUPE C / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 17 septembre 2022 - 16:30
U 14 -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 17 septembre 2022 - 17:00
CHALLENGE VAILLANT -
GROUPE C / JOURNEE 1
Foot Loisir - dimanche 18 septembre 2022 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 18 septembre 2022 - 15:00
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 18 septembre 2022 - 15:00
semaine du 19 au 25 septembre 2022
U 13 - NIVEAU 1 -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 24 septembre 2022 - 11:00
U 13 - NIVEAU 2 -
GROUPE C / 3 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 24 septembre 2022 - 11:00
U 18 - NIVEAU 1 -
GROUPE C / 3 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 24 septembre 2022 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
GROUPE C / JOURNEE 2
Foot Loisir - dimanche 25 septembre 2022 - 10:00
SENIORS FEMININES A 8 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 25 septembre 2022 - 10:30
CHALLENGE DU DISTRICT -
Poule unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 25 septembre 2022 - 12:00
CHALLENGE CREDIT AGRICOLE -
Poule unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 25 septembre 2022 - 15:00
semaine du 26 septembre au 2 octobre 2022
GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE -
I (HAUTS DE FRANCE) / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 1 octobre 2022 - 16:30
CHALLENGE GILLES MARQUETTE -
Poule unique / 1 EME TOUR
Foot Loisir - dimanche 2 octobre 2022 - 10:00
COUPE FÉMININ / SENIOR À 8 -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 2 octobre 2022 - 10:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 2 octobre 2022 - 15:00
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 2 octobre 2022 - 15:00
semaine du 3 au 9 octobre 2022
U 13 - NIVEAU 1 -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 8 octobre 2022 - 11:00
U 13 - NIVEAU 2 -
GROUPE C / 4 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 8 octobre 2022 - 11:00
U 16 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 8 octobre 2022 - 14:00
U 18 - NIVEAU 1 -
GROUPE C / 4 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 8 octobre 2022 - 15:00
SENIORS FEMININES A 8 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 9 octobre 2022 - 10:30
CHALLENGE DU DISTRICT -
Poule unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 9 octobre 2022 - 15:00
semaine du 17 au 23 octobre 2022
U 13 - NIVEAU 1 -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 22 octobre 2022 - 11:00
U 13 - NIVEAU 2 -
GROUPE C / 5 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 22 octobre 2022 - 11:00
U 14 -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 22 octobre 2022 - 14:30
U 16 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 22 octobre 2022 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
GROUPE C / JOURNEE 4
Foot Loisir - dimanche 23 octobre 2022 - 10:00
SENIORS FEMININES A 8 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 23 octobre 2022 - 10:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 23 octobre 2022 - 15:00
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 23 octobre 2022 - 15:00
semaine du 24 au 30 octobre 2022
COUPE SOMME U19 -
Poule unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 29 octobre 2022 - 16:30
COUPE SOMME/ U17 DISTRICT -
Poule unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 29 octobre 2022 - 16:30
COUPE SOMME U15 -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 29 octobre 2022 - 16:30
CHALLENGE VAILLANT -
GROUPE C / JOURNEE 5
Foot Loisir - dimanche 30 octobre 2022 - 10:00
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 30 octobre 2022 - 15:00
semaine du 31 octobre au 6 novembre 2022
CHALLENGE AMIÉNOIS U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - mardi 1 novembre 2022 - 10:00
CHALLENGE AMIENOIS U15 -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - mardi 1 novembre 2022 - 10:30
SENIORS FEMININES A 8 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 6 novembre 2022 - 10:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 6 novembre 2022 - 14:30
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 6 novembre 2022 - 14:30
semaine du 7 au 13 novembre 2022
CHALLENGE VAILLANT -
GROUPE C / JOURNEE 6
Foot Loisir - dimanche 13 novembre 2022 - 10:00
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 13 novembre 2022 - 14:30
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 13 novembre 2022 - 14:30
semaine du 14 au 20 novembre 2022
U 14 -
GROUPE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 19 novembre 2022 - 16:30
SENIORS FEMININES A 8 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 20 novembre 2022 - 10:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 20 novembre 2022 - 14:30
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 20 novembre 2022 - 14:30
semaine du 21 au 27 novembre 2022
SENIORS FEMININES A 8 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 27 novembre 2022 - 10:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 27 novembre 2022 - 14:30
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 27 novembre 2022 - 14:30
semaine du 28 novembre au 4 décembre 2022
SENIORS FEMININES A 8 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 4 décembre 2022 - 10:30
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 4 décembre 2022 - 14:30
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 4 décembre 2022 - 14:30
semaine du 5 au 11 décembre 2022
CHALLENGE CREDIT AGRICOLE -
Poule unique / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 11 décembre 2022 - 14:30
semaine du 27 février au 5 mars 2023
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 5 mars 2023 - 14:30
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 5 mars 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 mars 2023
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 19 mars 2023 - 14:30
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 19 mars 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 mars 2023
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 26 mars 2023 - 15:00
semaine du 27 mars au 2 avril 2023
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 2 avril 2023 - 15:00
semaine du 10 au 16 avril 2023
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 16 avril 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 16 avril 2023 - 15:00
semaine du 17 au 23 avril 2023
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 23 avril 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 mai 2023
SENIORS D2 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 mai 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 mai 2023 - 15:00
semaine du 8 au 14 mai 2023
semaine du 15 au 21 mai 2023