Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - vendredi 18 août 2023 - 20:00
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - vendredi 18 août 2023 - 20:00
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE U / JOURNEE 1
Senior - vendredi 25 août 2023 - 20:00
MATCHS AMICAUX SENIORS -
POULE U / JOURNEE 1
Senior 2 - vendredi 25 août 2023 - 20:00
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 20:00
A.S. BRIE
2 - 2
COURSAC A.S.
T.A.B. 5-3
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Brassage District -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 11:00
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Coupe du District -
POULE unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
ATUR FC 2
1 - 1
COURSAC FOOT AS 2
T.A.B. 3-2
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 Brassage N2 karenove -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U13 Brassage District -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Championnat U13 Féminines à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U15 Brassage N2 karenove -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Coupe Département Dordogne -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Challenge Séripub24 -
POULE unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 Brassage District -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
Championnat U13 Féminines à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Championnat U13 Féminines à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 Brassage District -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 Brassage N2 karenove -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U15 Brassage N2 karenove -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - lundi 30 octobre 2023 - 21:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - jeudi 9 novembre 2023 - 20:00
U15 Brassage N2 karenove -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - lundi 20 novembre 2023 - 20:30
U13 Brassage A -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
Championnat U13 Féminines à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
Coupe Dordogne U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
COURSAC FOOT AS
2 - 2
ENT. NONTRON ST PX
T.A.B. 1-2
Coupe Département Dordogne -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - mercredi 29 novembre 2023 - 20:00
Championnat U13 Féminines à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
COUPE DORDOGNE FUTSAL SENIORS -
PLATEAU 1 / JOURNEE 1
Senior - lundi 4 décembre 2023 - 20:30
COUPE DORDOGNE FUTSAL SENIORS -
PLATEAU 1 / JOURNEE 1
Senior - lundi 4 décembre 2023 - 20:30
U15 Brassage N2 karenove -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
COUPE DORDOGNE FUTSAL SENIORS -
PLATEAU 7 / JOURNEE 2
Senior - lundi 11 décembre 2023 - 20:30
COUPE DORDOGNE FUTSAL SENIORS -
PLATEAU 7 / JOURNEE 2
Senior - lundi 11 décembre 2023 - 20:30
U13 Brassage A -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
U15 Brassage N2 karenove -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
COUPE DORDOGNE FUTSAL SENIORS -
PLATEAU 12 / JOURNEE 3
Senior - lundi 18 décembre 2023 - 20:30
COUPE DORDOGNE FUTSAL SENIORS -
PLATEAU 12 / JOURNEE 3
Senior - lundi 18 décembre 2023 - 20:30
U15 Brassage N2 karenove -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 23 décembre 2023 - 13:30
semaine du 25 au 31 décembre 2023
COUPE DORDOGNE FUTSAL SENIORS -
PLATEAU 16 / JOURNEE 4
Senior - mercredi 27 décembre 2023 - 20:30
COUPE DORDOGNE FUTSAL SENIORS -
PLATEAU 16 / JOURNEE 4
Senior - mercredi 27 décembre 2023 - 20:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U13 Brassage A -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
COUPE U15 FUTSAL DISTRICT -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
COUPE U15 FUTSAL DISTRICT -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 16:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe District Futsal -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - lundi 8 janvier 2024 - 20:00
U13 Brassage A -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - mercredi 10 janvier 2024 - 15:00
Championnat U13 Féminines à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U13 Brassage A -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
Coupe Département Dordogne -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
COURSAC A.S.
1 - 1
CHANCELADE MARSAC
T.A.B. 2-1
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - lundi 5 février 2024 - 20:30
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - samedi 10 février 2024 - 18:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - jeudi 15 février 2024 - 20:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - lundi 19 février 2024 - 20:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - lundi 26 février 2024 - 20:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - samedi 9 mars 2024 - 19:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Coupe Département Dordogne -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - mardi 12 mars 2024 - 20:00
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - jeudi 14 mars 2024 - 20:00
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Coupe District U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - lundi 25 mars 2024 - 20:30
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - samedi 30 mars 2024 - 20:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - jeudi 4 avril 2024 - 20:30
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - lundi 15 avril 2024 - 20:30
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior - lundi 22 avril 2024 - 20:30
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - mercredi 1 mai 2024 - 20:00
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Championnat Futsal Séniors -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - lundi 6 mai 2024 - 20:30
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - mercredi 8 mai 2024 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
Départemental 2 Karenove -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Départemental 4 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 3ème Division / -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 2ème Division Karenove -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024